Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215190

Текущий рейтинг:
#264 в Мистический триллер
#9475 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2016, 16:35:47

всё интереснее и интереснее :)))
спасибо большое :)))

avatar
03.10.2016, 15:48:23

спасибо огромное за возможность получить код в вашей группе! :) хочу-хочу-хочу!

avatar
02.10.2016, 19:57:03

Добрый вечер! Спасибо в проду) Simira меня как всегда опередила, задала все интересующие вопросы))
У меня вопрос, а невеста от Эша убежала к Мару, потому что он такой гад, или он такой гад, потому что невеста убежала?))
И до чего же ехидный тип.

avatar
02.10.2016, 23:02:06

Даа, теперь он от нее не отстанет!!И что же она ему расскажет??И что за планы на вечер??

avatar
02.10.2016, 18:23:28

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Тяжеловато было Иве отбиться, но Эшерли во время вмешался и с чего это он такой "добрый", даже представить не могу)) решил, что и ему надо бы допрос с пристрастием устроить, а у Ивы сил на это не останется?) Правда, он уже точно обо всем догадался, понял, что Ива вместе с Сарой хотела сбежать, способ то один и тот же, будет выяснять подробности? Или оно ему не надо, себе рабыню приобрел, а что другая сбежала ему и дела нет, от него Ива вряд ли сбежит, да и рычаги воздействия у него точно имеются)

avatar
02.10.2016, 18:45:31

и что же он кажет?
спасибо большое :)))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.10.2016, 17:58:22

Спасибо!

avatar
01.10.2016, 21:24:02

Чего это Луари с Маром приперлись???Проверить, не сбежала ли и она тоже????

avatar
01.10.2016, 01:08:50

Даа,неудача за неудачей.И все они связаны с мужчинами...Интересно,он догадается что с ней??

avatar
01.10.2016, 19:42:42

Спасибо за проду!
Бастиан подумал, что Эш хорошо протестировал свою будущую рабыню на профпригодность)))
Сару походу того уже... не получилось убежать, короче ((

И одному Повелителю на все пофиг, вон как вальяжно в кресле развалился)))

avatar
01.10.2016, 20:06:21

спасибо :)))

Мадам проболталась Бастиону.........................
Спасибо!!!

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо!Но я даже представить боюсь развитие этой встречи, Бастиан точно сделает неправильные выводы по поводу состояния Ивы и что будет!!!

avatar
01.10.2016, 17:43:15

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.Правда ничего не прояснившее) но предположения есть)) Если бы Эшерли решил заявить в полицию о покушении на себя любимого, то Бастиан был бы последним человеком, к которому бы он обратился, правильно я понимаю?)) Тогда визит представителя власти (Ива то об этом не знает) и хозяйки пансиона может быть связан только с одним - Сара сбежала!!! Я угадала или это мои фантазии?

Ты предполагаешь, а жизнь располагает...............планы рухнули, хм, надо строить новые.........
Может и так все плохо.............ждем дальше.
Спасибо большое!!

avatar
30.09.2016, 20:00:16

Добрый вечер! Спасибо за проду)
Так и знала, что Эш догадается обо всем :-D Ива еще и получит на орехи :-D В смысле, добровольно придется участвовать в экспериментах.