Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215193

Текущий рейтинг:
#268 в Мистический триллер
#9696 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2016, 17:26:24

Спасибо! Что же случилось, почему Оливер не уехал? Неужели с Сарой что- то случилось? Теперь нужно дождаться с нетерпением продолжения!

Всем доброго вечера)
Добавила окончание 9-й главы.

avatar
06.10.2016, 20:55:34

Добрый вечер)
Спасибо за проду) Ива согласилась на предложение Грейва, но выбора-то особо и не было. Иве досталась типично девчачья комната, только вряд ли ее наличие поспособствует хорошему настроению, если на плече клеймо ((
И гложут меня смутные сомнения насчет живности Маэжи - уж не зомби она случайно?)))

avatar
06.10.2016, 21:02:07

Какой кошмар! Даже просто поболтать не с кем, не говорю подружиться! Какая - то служанка отмороженная! Тут только депрессию можно заработать. Мало того что продали, заклеймили, так и даже никакого теплого отношения. И при этом нужны положительные эмоции!

avatar
06.10.2016, 23:45:25

спасибо

avatar
06.10.2016, 17:57:25

Что такое с Маэжи?? Чего она такая отмороженная???

avatar
06.10.2016, 18:41:55

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Хм, думаю, если Эшерли захочет, то, сколько бы ни было на Иве слоев одежды, вряд ли его это остановит, а с другой стороны, надо же попытаться защитить себя хоть как-нибудь, мало ли что он говорил, возьмет и передумает - хозяин-барин, а так хоть иллюзорная защита.
Эш сейчас должен быть паинькой и делать все, чтобы Ива успокоилась)) ему же нужны ее положительные эмоции, вот пусть и старается))

avatar
06.10.2016, 18:47:43

Спасибо!

Спасибо!!
Из двух зол, выбрала меньшее..........посмотрим, что теперь будет.

avatar
05.10.2016, 18:22:27

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Вот и все, "а на плече горит клеймо"(
Я по натуре оптимист и верю в доброе и светлое)) поэтому каким бы Эшерли ни был эксцентричным, расчетливым и т.д., и т.п, я верю, что он обязательно сдержал бы данное им обещание, если бы Ива осталась просто рабыней, которая выполнила бы его условия, послужив на "благо" науки, но… у нас случится большое НО и Ива станет для него не просто рабыней и даже не просто женщиной, даже если (не дай судьба))) у них не случится взаимной любви, простыми их отношения вряд ли мы назовем.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.10.2016, 00:52:21

Метка поставлена...Пути назад нет,...Посмотрим, что будет дальше!!))

avatar
05.10.2016, 20:29:16

У меня наоборот дурные предчувствия. Когда мужчина совершенно безжалостно делает женщине больно, даже никак не пытаясь облегчить эту боль. В конце концов он же маг! Да и вообще, когда говорят, что я не терплю женских слез, очень хочется нанести такое же болючее клеймо на говорящего. И это человек, который хочет получать положительные эмоции, от своей жестокости он собирается их получать?

avatar
05.10.2016, 00:08:42

И что же она ответит????

avatar
05.10.2016, 17:56:24

Нууу вот ((( клеймо надеюсь можно будет убрать. М вообще даже не представляю что ждет Иву. Почему-то мне кажется, что ничего хорошего ((( пусть ему порушит все планы

avatar
05.10.2016, 17:56:41

спасибо :)))

Добавила окончание 8-й главы.