Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215194

Текущий рейтинг:
#269 в Мистический триллер
#9760 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2016, 15:35:01

это что же за вино такое? тоже хочу :)))
спасибо :)))

avatar
12.10.2016, 15:23:47

Спасибо!

avatar
11.10.2016, 19:07:01

Еще раз спасибо большое за продолжение.
Последние строчки совсем не успокаивают((
А правда, что было бы, если бы Иву забрал Бастиан, отравился бы или нет? Все же, наверное, нет и в итоге, Ива все равно пострадала бы сама((
Неужели Оливера накажут, что же ему так не везет?((

Спасибо большое за продолжение.

Грустно как-то :(( По сути, пока что единственный близкий человек у Ивы - Сара, и вот :((
Спасибо.

avatar
11.10.2016, 20:29:21

Валерия!!!! У меня уже скоро полночь! Вот как я должна уснуть, а??? Совесть не мучает??? :)) Хорор!!

avatar
11.10.2016, 20:04:26

спасибо :)))

Спасибо за продолжение!

avatar
11.10.2016, 18:09:31

О нет!!! Только не маньяк!!! Валерия, пожалуйста!!!
Это будет совсем ужасно! Теперь не уснуть и не успокоиться до следующей части!!
Коварная! :))

avatar
11.10.2016, 18:53:34

Ага уже есть продолжение, спасибо большое, пошла читать))

avatar
11.10.2016, 18:52:41

Добрый всем вечер)
Ива еще не доехала, сегодня доберется?)) Интересно, как отреагирует на ее приезд Бастиан)

avatar
11.10.2016, 11:47:15

Добрый день! Спасибо за проду!)
Эш подумал, что Ива собралась сбежать и подстраховался браслетиком-следилкой?))
Совсем мужик не разбирается в женской психологии, раз думает что несколькими купюрами сделает Иву счастливой. Либо предыдущий опыт был именно такой.
Жду разговора с Бастианом)

Теперь вперед, главное ни к неприятностям, а то мало ли.............
Спасибо!

Спасибо!Теперь с нетерпением жду встречу Ивы и Бастиана.

Кто же убивает девушек? Друзья Мара или ученый маньяк? Спасибо!

avatar
10.10.2016, 18:57:48

Спасибо большое за продолжение.
Что-то Ива разбушевалась) вообще-то, увы, но она не гостья в доме Грейва(( это, наверное, от того, что очень переживает за подругу, но все же, надо быть осмотрительнее, как бы, действительно, не запер) Эшерли ведет себя вполне нормально,конечно это в его интересах, но все же и погулять отпустил, и денежку на расходы дал, а то что браслет надел так то, как я понимаю, не только следилка, но и оберег какой-то?

avatar
10.10.2016, 18:37:59

Добрый вечер)
На ХЭ и уповаю)) но вот с кем!!! Нет-нет, это не вопрос, так размышляю))
Ура, Повелителя приняли на конкурс! Легкого пера и трудолюбивости музу, пусть старается и не халтурит)) а мы будет болеть и поддерживать любимого автора!

Спасибо большое за продолжение.