Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215194

Текущий рейтинг:
#269 в Мистический триллер
#9760 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всем доброго вечера)
Добавила окончание 10-й главы.

avatar
10.10.2016, 04:48:58

Доброго утра и легкого понедельника))
Ну вот, сначала обнадежила - "может и не поздно", а потом бац - "без трупов никак"( или это для запутывания нас, нЭрвических читателей и переживательности момЭнта?))
Вчера заскочила по быстрому) не спросила - так что там с конкурсом? Примут или нет Повелителя, я посмотрела коммы - ничего не ответили, после исправления аннотации(( или у модератора выходной?)

avatar
09.10.2016, 22:50:45

Доброй ночи) Спасибо за проду!
Жалко Оливера стало. А давайте Сару не будем убивать (( Один приличный высший в книге, и тому не повезло. Прям расстроилась...

avatar
09.10.2016, 18:54:15

Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Все-таки Сара, да? Ах, как жаль и ее, и Оливера((
Ведь маньяк убивает не просто так, он должен растягивать "удовольствие", он же больной, если он выпивает жертву, то, наверное, не сразу, может еще не поздно, а?
А убийца, наверняка, был на вечере, где представляли девушек!
Ива пошла к Грэйву отпрашиваться на прогулку и пойдет к Бастиану? Сомневаюсь, что она попросит Эша о помощи)

Сара может быть жертвой маньяка..............скорей всего так и есть.На встречу с Бастианом ей все-таки нужно идти с кем-нибудь, если только Эшерли сам в провожатые не навяжется. Так просто он ее не отпустит, во-первых она его вещь, во-вторых маньяк.....
Спасибо!!

Страшно,конечно маньяк ожидался,но все равно все произошло неожиданно,да ещё Грейв с Маром враждуют,как бы обратившись за помощью к одному, Ива не получила наказание от другого.Спасибо за проду!

Спасибо большое за продолжение.

Что же с Сарой случилось? Сдается мне, Эшерли никуда Иву не отпустит... одну. А то еще и потребует что-то за помощь. А комната ну очень интригует :)) Интересно, что там Эшерли в ней прячет все-таки. :))
Спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2016, 17:49:02

спасибо :)))

avatar
08.10.2016, 21:35:52

Ой-ой, что-то случилось с Сарой? Побег не удался?? Волнуюсь...
И что, Ива так и не заглянет под лестницу? Ну-ну...
Надеюсь, Гэйв всё-таки не маньяк...
Спасибо, Валерия. Ждуждужду! Тёплой осени и хороших выходных!

avatar
08.10.2016, 19:18:31

Всем вечера, но совсем не доброго, а холодного осеннего ))
*Скрестила пальцы* Надеюсь на участие и победу в конкурсе!
Поднажать-то можно, но нужно время, чтобы получилась хорошая книга, а не штамповка, мы все это понимаем.
Так что, удачи в этом нелегком деле ;-)

avatar
08.10.2016, 14:05:46

А здесь сегодня будет?)) Вечером постараюсь заглянуть))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.10.2016, 07:58:07

они не убежали без неё?
спасибо большое :)))

Валерия, а кто Вам такую шикарную обложку нарисовал?

avatar
07.10.2016, 17:34:07

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Это то, что я думаю - все-таки Сара стала жертвой маньяка?((

avatar
07.10.2016, 20:06:19

Добрый вечер! Спасибо за проду)
Simira опередила меня с вопросами, как обычно)) И спрашивает именно то, что мне самой интересно, так что в первую очередь читаю переписку)
Если Маэжи не зомби, то кто? Киборг что ли)))
За Сару переживательно что-то. Может, выживет, у Ивы и так друзей нет в этом мире ((((
Эшерли незаконнорожденный, но признанный сын, отсюда непростые отношения с отцом?
Про чуланчик повеселило)) Эш - Синяя борода, и в тайной комнате находятся жертвы "как обычно"?

Спасибо!
Пока только хочется следить за развитием событий............

Спасибо большое за проду!Понравилось,как Ива сделала выбор,но большое подозрение вызывает Маэжи,непонятная она и неприятная,а вот появление Оливера сразу выдает беду.