Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215193

Текущий рейтинг:
#268 в Мистический триллер
#9696 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2016, 20:06:09

Добрый вечер! Спасибо за проду)
Если честно, я тоже обаодела от такого щедрого предложения) Но Эш явно лукавит, он без сожаления может обеспечить Иве "как обычно". И она об этом даже не узнает ))

avatar
05.10.2016, 05:02:50

Утра доброго, дня бодрого)) спасибо большое за продолжение.
Ах, как сладко поет, но подвох ведь есть?))
Хотя, Эшерли же нужны только положительные эмоции, значит что-то должно привести Иву к тому, чтобы их испытывать, вряд ли они появятся, если она будет негативно настроена, скорее всего, поэтому и нужно ее добровольное согласие.
Вот Эш и предлагает то к чему она стремится - свободу от рабства и никаких приставаний, разве что сама попросишь, а ты попросишь, ведь я весь такой неотразимый))) и кто его знает, может и попросит, но вот кто?))
Я уже потираю ручки в предвкушении, а там еще и Бастиан подтянется)) ууух))

avatar
04.10.2016, 21:50:02

Пока он , даже, очень ничего... Спасибо!!

Спасибо большое за продолжение.

Хм... интересное продолжение :)) Но явно с подковыркой.
Спасибо!

Вот даже не знаю,что и думать на это предложение Грейва,лучше подожду развитие событий дальше.Спасибо,Валерия!

avatar
04.10.2016, 17:59:16

Как-то не вызывает он у меня доверия, совершенно. И, что значит стереть память? Это можно после стирания все что угодно ей рассказывать, или снова отдать куда- нибудь на ту же фабрику, она же всё равно ничего не будет помнить! Вот на стирание памяти ни за что бы не согласилась. Уже раз над ней поиздевались и стерли всю память. Да, и вообще, может быть он тот самый маньяк. Выпьет все эмоции, насладится, сотрет память и убьет. Она то его всё равно не узнает. Тем более, что его рабыни все исчезли неизвестно куда.

avatar
04.10.2016, 17:51:20

Грейв так уверен в своей мужской привлекательности))). Какой удар для его самолюбия будет когда Ива не станет его домогаться))).

avatar
04.10.2016, 17:40:01

Какое щедрое предложение.
Спасибо большое :)))

avatar
04.10.2016, 17:51:20

Грейв так уверен в своей мужской привлекательности))). Какой удар для его самолюбия будет когда Ива не станет его домогаться))).

avatar
04.10.2016, 17:11:45

Спасибо!

поди отправляет попаданцев домой, не?.. ну по крайней мере пытается, учитывая то что девушки пропадают а он изобретатель..

avatar
04.10.2016, 05:05:59

Доброго утра и хорошего дня)
Жду, что же предложит Эшерли Иве, что там за сделка, уж своего он не упустит))

avatar
03.10.2016, 19:15:00

Добрый вечер! Спасибо за проду)
Да уж, и правда очень душевный мужчина :-D
Интересно послушать, что он предложит Иве.

Интересно... что же это будет за выбор :)) А Эшерли мне нравится все больше и больше. Загадочный тип... ;)) Будем знакомиться с ним поближе!!! ;))

Спасибо большое! Да, и правда очень интересно что за "выбор" такой!?

Большое спасибо!Теперь только гадать что же интересного и наверно страшного предложит Иве хозяин,может участие в каком-то эксперименте?

Спасибо!!
Пока ждем планов Эши................

avatar
03.10.2016, 17:10:13

Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Сегодня не буду задавать много вопросов)) время в обрез))
Очень верно Ива подметила по обстановке кабинета)) правда Эшерли не свихнувшийся, но около того) с Даггерти они похожи наличием у обоих тараканов, только тараканы разные)) у высшего по-круче будут, ну да и на них тапок найдется)))
Даже не буду гадать, что сейчас он будет предлагать Иве, все равно согласится, деваться ей не куда((
Да, как я припоминаю, в этой главе должен проявиться маньяк (что поделать люблю детективы))) кто же жертва? Боюсь за Сару(
Всем доброго и теплого вечера, пока))