Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2604 215189

Текущий рейтинг:
#261 в Мистический триллер
#9506 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2016, 16:10:11

Спасибо, жду следующую проду.... ))

avatar
23.08.2016, 07:28:25

Доброе утро) Хорошего дня!
Спасибо за проду). Бастиан решил поиграть в стилиста-визажиста)) Ива станет брюнеткой?

Надеемся на изменения..............
Спасибо!!

avatar
22.08.2016, 22:13:22

Даа...Ну способ ее вывести из этого состояния.....

avatar
22.08.2016, 18:40:21

Добрый вечер, спасибо большое за продолжение. Как хорошо, что капитан оказался недалеким человеком, надеюсь у Бастиана все получиться до того, как он дотумкает, что ему навешали лапшу (или что в этом мире вешают))) на уши.
Я так понимаю, предстоит именно тот эксперимент, который приведет к изменению внешности Ивы?

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.08.2016, 18:28:16

Что задумал Бастиан???
Спасибо.

Интересный поворот.

avatar
20.08.2016, 17:30:59

Доброго субботнего вечера)) быстренько заглянула сюда, проды нет, а будет? Позже опять гляну))

Да уж,жестоко с Иви жизнь обошлась,но я надеюсь теперь полегче пойдет!Спасибо,Валерия!

avatar
19.08.2016, 20:48:08

Да уж попытайся, Бастиан, как следует попытайся! Умыкнули девушку из дома и выкинули, мерзавцы! Ну а полицейские даже и заморачиваться расследованием не будут, однозначно...
Надеюсь, их настигнет кара небесная.
Спасибо, Валерия, чудесных выходных!

avatar
18.08.2016, 21:45:54

Да, пускай, хотя бы сейчас ей поможет!!

Не бросил девушку второй раз, уже хорошо.
Надеюсь, поможет ей... думаю, ему-то Истер разговорить труда не составит.
Спасибо за продолжение!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.08.2016, 18:43:14

спасибо :)))

avatar
18.08.2016, 16:59:11

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение. Сильно не переживаю) понято, что Бастиан выдернет ее из участка и заберет с собой, помнится мне, что пойдет на какое-то нарушение)) а вот потом куда, ведь не к себе домой, тем более Ива по закону должна принадлежать хоть кому-нибудь, я правильно поняла? Бастиану надо сделать так, чтобы все знали, что она его рабыня или он предпримет что-то другое?

avatar
18.08.2016, 14:11:07

Спасибо за проду!

avatar
18.08.2016, 09:42:05

Доброе утро) Спасибо за проду!
Да, если бы не Бастиан, Иве совсем плохо пришлось бы. Будем надеяться, что все обойдется)