Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2604 215189

Текущий рейтинг:
#262 в Мистический триллер
#9571 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тоже надеюсь сегодня на проду!

avatar
28.07.2016, 21:20:07

Добрый вечер) Забежала, думала прода будет, а наша хозяйка в гостях))) Прогулы все засчитаем, плату возьмем продой)

avatar
27.07.2016, 21:26:10

адо куда-то бежать и чем скорее тем лучше... Наверное... Вот же гады эти дружочки Бастиана и охотник тоже гад! Валерия, давай выручай девчушку:)

avatar
27.07.2016, 16:31:45

Спасибо за проду!

avatar
27.07.2016, 07:24:48

Доброе утро)
Истеричная актрисулька, уверенная в своей неотразимости - это плохо. От этого полицейского и меня воротит, надеюсь, у него ничего не выйдет. И получается, что Ива ничего не помнит о той ночи и что с ней делали?

Спасибо большое!
Страшный мир...................деваться ей на самом деле некуда.

avatar
27.07.2016, 08:54:30

спасибо :)))

avatar
27.07.2016, 04:24:15

Доброго утра и хорошего дня) спасибо большое за продолжение.
О, было бы столько горя, как вражда Истер, Торсли вот это проблема(( если бы он просто хотел питаться эмоциями, как Хэймо, но ему еще наверное и секса хочется, да и Истер должна понять, что выбора у Ивы не было, тем более подслушивала и знает о чем говорили. Неужели Иве придется спать с этим козлом, может он будет идти и где-нибудь ему кирпич на голову упадет, а?) Если бы можно было сбежать, но как и куда?

avatar
27.07.2016, 00:13:37

Спасибо !! Ива, как не повезло, да ещё врага нажила в лице актрисульки...

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.07.2016, 20:28:37

Вечер добрый, продки нет? Подождем)) удачи и вдохновения!

Как я удачно забежала!Валерия большое спасибо за интересное начало нового романа,Вы как всегда великолепны!

avatar
25.07.2016, 18:13:25

Добрый вечер. А проды-то и нет) что там задумал высший, сегодня узнаем?)

avatar
25.07.2016, 15:04:45

Спасибо за проду!

Спасибо большое!
Ну, ни даром начали с Бастиана Мара.................может он наш спаситель..........помечтаем....

И зачем он к ней привязался? Сдается мне, зелье Ива выпила поздно... Эх, что же теперь будет? А может, он и не такой плохой, как кажется на первый взгляд? Ну это во мне оптимистка говорит, как обычно :))
Спасибо за интригу!

avatar
24.07.2016, 19:32:22

Полицай положил глаз на Иву?! Вот ей только этого не хватало для полного счастья. А тросточка ей к воспоминаниям...
Спасибо, Валерия! Я вся твоя:))

avatar
24.07.2016, 12:02:08

Добрый день) пробегая заглянула, а тут продолжение) спасибо большое. Что называется - приехали(( сдаст или сам будет "питаться"? Наверное сам, ведь почувствовал иномирянку, зачем покупать, когда само в руки упало(

Спасибо большое за продолжение.