Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2604 215168

Текущий рейтинг:
#137 в Мистический триллер
#4695 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2017, 18:29:25

спасибо большое!
даже не хочется прощаться с героями :(

avatar
09.03.2017, 18:28:21

Прошло полтора года... Вот это у Эшерли терпение с большой буквы Т.

avatar
09.03.2017, 18:15:17

Да! Да! Спасибо! (Подпрыгиваю от нетерпения)

avatar
09.03.2017, 16:55:44

Честно, я рада :). Ива всё сказала правильно, между ней и Маром всегда будет стоять прошлое. Уж больно оно горькое и трагичное. А вот с Эшем всё может получиться очень даже славно :)
Надеюсь на тебя, Валерия :)

Спасибо!

avatar
08.03.2017, 21:02:41

Добрый вечер) Еще раз всех с праздником!
Спасибо большое за продолжение!
Какие тапки наоборот это как раз то, что нужно - отличный ход!
Очень правильный разговор с Бастианом, а он весь из себя мистер Благородство принял ее решение с достоинством, да и понял наверняка, что Ива права по всем статьям. А теперь, когда она свободна, да еще и не зависит ни от кого (не сомневаюсь, что Эшерли устроит все как надо) у нее будет время и возможность обдумать все и решить, какой она видит свою жизнь в дальнейшем! Ждем последнего и решающего момента, когда будут проставлены все точки над i!

avatar
08.03.2017, 17:57:28

Эшерли!!!Тебя надо покусать!!!Потеряет же девушку,оболтус гордый!!!!Очень надеюсь,что Мар,встретит свою любовь!!!

avatar
08.03.2017, 18:16:48

Добрый день! Всех девушек с этим весенним праздником!)
Спасибо за проду) Как и предполагала, Мара отправили в сад. Иве нужно побыть одной, без кавалеров) Жду эпилог.

Замечательная сцена объяснения с Маром, все-таки Ива не для него, она не домашняя кошечка,а вот для Эша она идеальная пара.Спасибо за праздничный подарок!

Наверно все правильно...........пока ни с кем.
Еще раз с Весной и Праздником!!

avatar
08.03.2017, 15:53:10

Спасибо! Всё ... как то правильно, закономерно, лишь бы была защищена в этом дурацком мире . И по возможности нашла свою опору и любовь. Всех с праздником!!

Дорогие читательницы, поздравляю вас с чудесным весенним праздником!
В качестве маленького подарка - лирическая продочка:) Последний эпизод последней главы))
Зы. По прочтении не спешите кидаться в меня тапками, будет ещё эпилог;))

Спасибо большое за продолжение. С праздником!

avatar
08.03.2017, 10:31:35

спасибо!!! :)))
с праздником!

С Праздником!Отличного настроения,вдохновения,и любви!
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
08.03.2017, 07:59:51

Доброго утра и замечательного весеннего дня!

avatar
08.03.2017, 01:14:26

Даа..Кого винить...Мать Эйрона,что сотворила с ним такое...Его вторую мать,которая из любви,ему всё позволяла...Эшерли,что не доглядел...Теперь,уже ничего не изменить...

avatar
07.03.2017, 23:33:23

Доброй ночи) Спасибо за информативную проду)
Почти все описываемое в сегодняшнем кусочке угадала))) С детективной линией закончено, да? Жду объяснений про "как обычно" и выбор Ивы))

avatar
07.03.2017, 20:44:25

Спасибо большое за продолжение.
Да, теперь многое стало понятным! Мать хотела сделать для сына, как лучше, в ее понимании, а погибла сама и угробила жизнь ему!(( Детские душевные травмы всегда оставляют глубокий след на всю жизнь, а в Эйроне копилось долгие годы! Не знаю убивал ли он раньше, но крыша у него съехала, наверное, именно после убийства той рабыни два года назад, попробовав один раз он уже не смог остановиться и раз от раза его затягивало(( и я очень сомневаюсь, что он остановился бы сам, а обвиняя Иву в том, что это она сама виновата, он оправдывал себя, впрочем, как всегда!
А Бастиан посыпает пеплом голову и винит себя во всем, правильный наш, но не обвинить Эшерли хоть в чем нибудь он не может!) Эш действительно что-то подозревал, раз поставил следилку на брата?