Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2604 215168

Текущий рейтинг:
#137 в Мистический триллер
#4695 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2017, 06:21:04

Доброго утра и удачной недели) спасибо большое за продолжение.
Так кого там подстрелили? Если братца, то лучше бы не до смерти, а то мстить не кому будет!
Похоже, мамочка и сын "два сапога - пара"(( не заразилась ли герцогиня безумием от Эйрона, такая слепая любовь ужасна!(( Чем иметь таких родственников, так лучше вообще быть круглым сиротой! Надеюсь, что они не выкрутятся, очень хочется, чтобы их не просто судили, а наказанием занялся Грэйв, с его изощренным умом!
Вот-вот) ждала Ива Эшерли, а не Бастиана! Правда это можно списать на то, что у них связь хозяин - рабыня, ведь метку не зря ковыряла! Но т.к. мои симпатии на стороне Эша, то мне хочется думать, что Ива ждала его по другой причине;))

avatar
06.03.2017, 20:17:19

Добрый вечер) Спасибо за проду!))
Эша жалко, в один момент потерять семью. Неидеальную, но все же ((( Герцогиня и Эйрон заслужили свое наказание, но от этого не легче.
Какой хороший мужчина, у постели больной сидел, из рабства освободил и даже к Мару отправил. Еще бы бантиком Иву перевязал, ага. Дундук Дундуктович, а не Эшерли (как там его по батюшке величать-то?). И опять сбежал.
Но почему-то кажется, что Мара ждет отказ, вот прямо чувствую))

avatar
06.03.2017, 22:34:38

Спасибо! Эшерли - правильное решение, ему , наверное, тяжело отпускать её к Мару.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.03.2017, 19:14:09

Да, Эшу не позавидуешь! Такая славная семейка - врагов не надо! Надеюсь, всё-таки Ива не будет торопится принимать предложение Мара.
Эш влюблён в неё, а чувства Мара мне не совсем понятны...
Эхе-хе-хе...
Валерия, ну что ты нам приготовила??

avatar
06.03.2017, 20:17:51

Мне кажется,она выберет Эшерли)))

avatar
06.03.2017, 19:18:38

Лера, тапочка малюсенькая)) "стоит отменить, раздевать герцог умел" наверное "стоит отметить,";))

avatar
06.03.2017, 19:47:25

С нетерпением жду продолжение, по Вашей книге можно фильм снимать!!!!

Тут теперь надо Иве в себе покопаться..............благодарность и привязанность, а может любовь..........оба натворили много чего..........
Спасибо!!

avatar
06.03.2017, 18:53:34

Эшерли винит себя?
спасибо большое!

Такое динамичное развитие событий и такие неожиданные страсти,сумасшедший брат,я про него, как про убийцу, даже, и не думала, такой тихоня!Спасибо, Валерия, огромное за проду!НО, основной вопрос остался, а с кем же будет Ивушка?

avatar
05.03.2017, 23:55:56

Доброй ночи!) Какая жуткая прода сегодня(( Так написано, будто вместе с Ивой там побывала.
Радуют звуки выстрела, помощь подоспела, но что за зелье влили Иве - непонятно.
И ждала таки Эша))

avatar
05.03.2017, 18:01:09

Что в неё влили??Яд????Её нашли???Стрелял Мар?????

Спасибо большое за продолжение.

avatar
01.03.2017, 22:50:33

Значит,её сын тоже замешан??Они вместе убивают девушек??

avatar
05.03.2017, 17:49:36

Спасибо! Всё таки пришёл! И кого же она выберет.., я думаю это Мар. Эгерли она так и не полюбила.

avatar
05.03.2017, 17:41:26

спасибо большое!!!

avatar
05.03.2017, 17:21:11

Спасибо! Успели?

Всем доброго дня!
Добавила новый кусь)
Прошлые проды немного подредактировала, из-за чего 14 глава увеличилась в объёме и пришлось поделить её на 14 и 15-ю.
Следующая, 16-я, будет последней + эпилог.
Уже совсем скоро поставим в романе точку;)