Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2604 215168

Текущий рейтинг:
#135 в Мистический триллер
#4674 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2017, 12:42:29

Добрый день) спасибо большое за продолжение.
М-даа, грязные делишки проделывают в не менее грязном антураже( до чего же слепа материнская любовь, что герцогиня, второе имя которой гордость-высокомерие, опустилась до посещения трущоб( и ведь не просто посещает, еще и помогает Эйрону в похищении и убийстве девушек!((
Да, похоже Эйрон любить брата и радеет за него так своеобразно( но, мне так кажется, он просто нашел для себя оправдание, ведь ему нравится это делать и почему не прикрыться "благовидным" предлогом((
Вопросов полно, но осталось совсем немного потерпеть, поэтому жду что же произойдет дальше, очень надеюсь, что Ива не сильно пострадает, ведь помощь уже спешит и похоже Эшерли знает где искать, видно он в курсе нестабильной психики Эйрона, но не думал, что может зайти так далеко. Или меня понесло не туда?)

avatar
04.03.2017, 20:56:05

Почитала комменты, действительно каждый для себя видит ситуацию и героев по-разному))
Да, оба героя не идеальны, с кучей тараканов, плюс ужасный мир...
И все таки Эшерли мне более симпатичен, не смотря на тяжелый характер))

avatar
04.03.2017, 09:40:07

на столько сильно любит брат? почему?
спасибо большое!!! :)))

avatar
03.03.2017, 21:26:19

Давай, Ива, тяни время, Эш и Бастиан тебя уже ищут!
Значит, Эйрон брата любит, просто не может простить предательства Эмилии. Безумие во всей красе ((
Мне даже интересно, кто кого поощряет на убийства -Эйрон герцогиню или она его.
Эша жалко, какие бы не были, а родственники.

avatar
03.03.2017, 23:31:15

Спасибо! Безумие...

avatar
03.03.2017, 22:51:31

Спасибо! Страсти какие!!!

avatar
03.03.2017, 22:17:00

Даа...У Эйрона к Эшерли братская любовь или...????

avatar
03.03.2017, 21:36:30

Оказывается, сегодня день писателя))
Лера, поздравляю тебя с этим праздником!
Хочу пожелать творческого вдохновения, потрясающих задумок, интересных идей, захватывающих сюжетов, истинных почитателей, успехов! Пусть Муза никогда не покидает тебя, пиши нам на радость, а мы с удовольствие будем читать новые книги, вышедшие из-под твоего пера (точнее, клавиатуры)))


avatar
03.03.2017, 06:57:28

Доброе утро) спасибо большое за продолжение.
Полностью согласна Vera и Ириной по поводу Бастиана и Эшерли! Я ведь тоже пристрастна)
Хм, кто бы сомневался в выводах Бастиана( хорошо хоть во время остановились и не устроили бои без правил, не время чистить физии друг другу!
А Маэжи умница, в своей отстраненности смогла уловить аромат, а "маман" оплошала, кто же идет на дело "обливаясь" любимыми духами, погорела на мелочи! Но ведь Эш сразу понял у кого Ива, значит что-то знает об отклонениях Эйрона и любви матери к своей кровиночке?
И вот чего стоило Мару отбросить свою антипатию к Грэйву и поговорить с ним, может и удалось бы раньше понять кто же убийца, тогда и Ива бы не пострадала, но куда уж(( хотя герцог, с его то характером и не меньшей нелюбовью к дознавателю, наверное, и не пошел бы на нормальный диалог( кто их знает! Теперь надо быстро выручать Иву!

avatar
03.03.2017, 06:39:49

герцогиня знала, что подумают на Эшерли, но королева не позволит завести дело?
спасибо большое!!!

avatar
02.03.2017, 23:00:40

Такой длинный коммент накатала, а сайт все сожрал *негодующий смайлик*
Доброй ночи, спасибо за проду)
Наконец наши герои выяснили хоть что-то, теперь будут двигаться в правильном направлении.
И какие же разные мысли у мужчин. Может, я слишком придираюсь из-за своих симпатий, но все же...
Бастиана коробит мысль, что Ива принимала участие в мести (понятное дело, представитель власти и все такое), особой ненависти к бывшим друзьям не ощущаю. Мысль про внушение тоже не понравилась - Бастиан одержим своей неприязнью к Эшу, это мешает ему здраво мыслить. И вообще, Мар слишком много думает и анализирует))
И Эш. Сбежал от королевы, чтобы спасать Иву *много-много сердечкафф* Дальше можно не продолжать))
Наверное, я все таки пристрастна, потому что Эш старается вообще не думать о проблемах, просто бежит от них ))
Но все равно он в любимчиках)

avatar
02.03.2017, 22:00:08

Вот же уродственнички!

avatar
02.03.2017, 06:17:08

Доброго утра и замечательного дня) Вчера не было возможности почитать, так я с утречка, не успев продрать глаза)) спасибо большое за продолжение.
Мдааа, с такой силой внушения у девушек не было ни шанса уйти от высшей, как теперь и у Ивы(( а все осознавать, но не смочь сопротивляться и выполнять то, что прикажут, а приказать-то можно что угодно, брррр, мороз по коже(( Хотя, оказалось кое-что может! Офилия точно не ожидала, что Ива сможет нанести себе вред, а то точно поставила бы ограничения, будет ли от этого членовредительства толк, почувствует ли Эшерли ее боль? Очень надеюсь, что да!
А младшенький то, оказался не так прост! Интересно, как Эйрон заставил (и заставил ли?) герцогиню себе помогать, ведь у него практически нет магии и он по сути ее использует! Или они, так сказать, равноправные напарники? Каждому свое?
Как я поняла, ждем кульминационную главу целиком?! Ива натерпится, в этом уже нет сомнений(( а вот какие эмоции и переживания будут испытывать Грэйв и Мар, и во что это выльется, очень даже интересно)

Спасибо большое за продолжение.

Пусть уже теперь хоть с кем-нибудь останется, только бы выжила..............
Спасибо!

avatar
02.03.2017, 07:40:46

Спасибо! Два небо-жениха упустили Иву .Маньяк уволок жертву из под носа...

avatar
02.03.2017, 06:10:05

спасибо!!!
ну, где же Эшерли?

avatar
01.03.2017, 22:52:42

Эшерли! Бегом на помощь! Спасай даму! Иначе придётся мстить ещё одному высшему(

avatar
01.03.2017, 22:40:53

Какой приятный сюрприз на ночь глядя))
Всем доброй ночи! Спасибо за проду)
Теперь понятно, почему другие жертвы не сопротивлялись - были под воздействием. Представила себе Иву, которая с милой улыбкой режет себе запястье - жуть какая ((
Сейчас прямо ужас-ужас начинается. Надеюсь на следилку Эша и бдительность Бастиана. Но по закону жанра, помучить Ивушку успеют ((