- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Повелитель тлена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538546476_6.jpg
Повелитель тлена
Валерия Чернованова
Цикл: Однотомники
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#135 в Мистический триллер
#4674 в Любовное фэнтези
Полный текст
376 стр.
Публикация:
18.07.2016 — 17.03.2017
Аннотация к книге "Повелитель тлена"
На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606643
-
Юмористическое фэнтези368319Валерия Чернованова 761107
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день) спасибо большое за продолжение.
М-даа, грязные делишки проделывают в не менее грязном антураже( до чего же слепа материнская любовь, что герцогиня, второе имя которой гордость-высокомерие, опустилась до посещения трущоб( и ведь не просто посещает, еще и помогает Эйрону в похищении и убийстве девушек!((
Да, похоже Эйрон любить брата и радеет за него так своеобразно( но, мне так кажется, он просто нашел для себя оправдание, ведь ему нравится это делать и почему не прикрыться "благовидным" предлогом((
Вопросов полно, но осталось совсем немного потерпеть, поэтому жду что же произойдет дальше, очень надеюсь, что Ива не сильно пострадает, ведь помощь уже спешит и похоже Эшерли знает где искать, видно он в курсе нестабильной психики Эйрона, но не думал, что может зайти так далеко. Или меня понесло не туда?)
Почитала комменты, действительно каждый для себя видит ситуацию и героев по-разному))
Да, оба героя не идеальны, с кучей тараканов, плюс ужасный мир...
И все таки Эшерли мне более симпатичен, не смотря на тяжелый характер))
на столько сильно любит брат? почему?
спасибо большое!!! :)))
Давай, Ива, тяни время, Эш и Бастиан тебя уже ищут!
Значит, Эйрон брата любит, просто не может простить предательства Эмилии. Безумие во всей красе ((
Мне даже интересно, кто кого поощряет на убийства -Эйрон герцогиню или она его.
Эша жалко, какие бы не были, а родственники.
Спасибо! Безумие...
Спасибо! Страсти какие!!!
Даа...У Эйрона к Эшерли братская любовь или...????
Оказывается, сегодня день писателя))
Лера, поздравляю тебя с этим праздником!
Хочу пожелать творческого вдохновения, потрясающих задумок, интересных идей, захватывающих сюжетов, истинных почитателей, успехов! Пусть Муза никогда не покидает тебя, пиши нам на радость, а мы с удовольствие будем читать новые книги, вышедшие из-под твоего пера (точнее, клавиатуры)))
Доброе утро) спасибо большое за продолжение.
Полностью согласна Vera и Ириной по поводу Бастиана и Эшерли! Я ведь тоже пристрастна)
Хм, кто бы сомневался в выводах Бастиана( хорошо хоть во время остановились и не устроили бои без правил, не время чистить физии друг другу!
А Маэжи умница, в своей отстраненности смогла уловить аромат, а "маман" оплошала, кто же идет на дело "обливаясь" любимыми духами, погорела на мелочи! Но ведь Эш сразу понял у кого Ива, значит что-то знает об отклонениях Эйрона и любви матери к своей кровиночке?
И вот чего стоило Мару отбросить свою антипатию к Грэйву и поговорить с ним, может и удалось бы раньше понять кто же убийца, тогда и Ива бы не пострадала, но куда уж(( хотя герцог, с его то характером и не меньшей нелюбовью к дознавателю, наверное, и не пошел бы на нормальный диалог( кто их знает! Теперь надо быстро выручать Иву!
герцогиня знала, что подумают на Эшерли, но королева не позволит завести дело?
спасибо большое!!!
Такой длинный коммент накатала, а сайт все сожрал *негодующий смайлик*
Доброй ночи, спасибо за проду)
Наконец наши герои выяснили хоть что-то, теперь будут двигаться в правильном направлении.
И какие же разные мысли у мужчин. Может, я слишком придираюсь из-за своих симпатий, но все же...
Бастиана коробит мысль, что Ива принимала участие в мести (понятное дело, представитель власти и все такое), особой ненависти к бывшим друзьям не ощущаю. Мысль про внушение тоже не понравилась - Бастиан одержим своей неприязнью к Эшу, это мешает ему здраво мыслить. И вообще, Мар слишком много думает и анализирует))
И Эш. Сбежал от королевы, чтобы спасать Иву *много-много сердечкафф* Дальше можно не продолжать))
Наверное, я все таки пристрастна, потому что Эш старается вообще не думать о проблемах, просто бежит от них ))
Но все равно он в любимчиках)
Вот же уродственнички!
Доброго утра и замечательного дня) Вчера не было возможности почитать, так я с утречка, не успев продрать глаза)) спасибо большое за продолжение.
Мдааа, с такой силой внушения у девушек не было ни шанса уйти от высшей, как теперь и у Ивы(( а все осознавать, но не смочь сопротивляться и выполнять то, что прикажут, а приказать-то можно что угодно, брррр, мороз по коже(( Хотя, оказалось кое-что может! Офилия точно не ожидала, что Ива сможет нанести себе вред, а то точно поставила бы ограничения, будет ли от этого членовредительства толк, почувствует ли Эшерли ее боль? Очень надеюсь, что да!
А младшенький то, оказался не так прост! Интересно, как Эйрон заставил (и заставил ли?) герцогиню себе помогать, ведь у него практически нет магии и он по сути ее использует! Или они, так сказать, равноправные напарники? Каждому свое?
Как я поняла, ждем кульминационную главу целиком?! Ива натерпится, в этом уже нет сомнений(( а вот какие эмоции и переживания будут испытывать Грэйв и Мар, и во что это выльется, очень даже интересно)
Спасибо большое за продолжение.
Пусть уже теперь хоть с кем-нибудь останется, только бы выжила..............
Спасибо!
Спасибо! Два небо-жениха упустили Иву .Маньяк уволок жертву из под носа...
Спасибо
спасибо!!!
ну, где же Эшерли?
Эшерли! Бегом на помощь! Спасай даму! Иначе придётся мстить ещё одному высшему(
Какой приятный сюрприз на ночь глядя))
Всем доброй ночи! Спасибо за проду)
Теперь понятно, почему другие жертвы не сопротивлялись - были под воздействием. Представила себе Иву, которая с милой улыбкой режет себе запястье - жуть какая ((
Сейчас прямо ужас-ужас начинается. Надеюсь на следилку Эша и бдительность Бастиана. Но по закону жанра, помучить Ивушку успеют ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена