- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Повелитель тлена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538546476_6.jpg
Повелитель тлена
Валерия Чернованова
Цикл: Однотомники
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#135 в Мистический триллер
#4682 в Любовное фэнтези
Полный текст
376 стр.
Публикация:
18.07.2016 — 17.03.2017
Аннотация к книге "Повелитель тлена"
На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606656
-
Юмористическое фэнтези368319Валерия Чернованова 761107
-
Приключенческое фэнтези225111Валерия Чернованова 1227000
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 450999
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалерия, огромное спасибо за продолжение! От такого неожиданного поворота становится страшно, неужели мать Эша и есть хладнокровная убийца!Это просто ужас!
Спасибо большое за продолжение.
Вот и появилась "чёрная дама", не ожидала, что ею окажется герцогиня, хотя мелькала такая мысль, особенно после клипа. Интересно будет узнать причины побудившие её на такие поступки... особенно, чем ей жена Мара не угодила, вроде бы не пришлая. Что-то создается ощущение, что Ива ни с одним полностью счастлива не будет, разве что из благодарности с Эшем останется, ведь он за неё мстил. На Мара она в обиде, считая, что он в её бедах виноват, не смотря на то, что фактически ей новую жизнь подарил. В принципе он получился без вины виноватым. Если так рассуждать, интересная мысль возникает, ведь тогда получается и Мар может обвинить Иву, что она виновата в смерти его жены, ведь если бы он с ней в то время не возился, а вернулся домой раньше, то возможно его жена могла остаться живой. ОЙ, чувствую меня сейчас тапочками закидают от таких рассуждений.. Бедная Ива, ей только убийцы и не хватало... для полного счастья... с нетерпением жду проду!
Спасибо!
Добрый вечер! Спасиьо за проду)
Вооот, вот он, момент истины)) Прода началась с описания чудесного дня, явный признак надвигающейся беды))
На герцогиню даже не думала, здесь я удивлена.
Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Вот и надо было именно сейчас начинать разговор о своей замене, а?(( Ведь все правильно думала и в обвинения сразу не поверила, даже оправдательные версии принять готова и бац сорвалась(( Грэйв приехал такой довольный, а тут как ушат холодной воды на голову, вместо того, чтобы разделить радость, что все у них получилось, Ива ему предлагает - а давай уже разбежимся( и как он должен был отреагировать, что почувствовать?(( Вот сейчас Эш запрется в своей берлоге, а Иву понесет развеяться или ни дай Бог к Бастиану, и попадет в лапы убийцы((
Мы ведь вот-вот должны узнать кто же это)
Честного говоря, я удивилась черствости Ивы - как она встретила Эша, какие слова нашла...Дура!! - извините! Я понимаю её страдания и нетерпение, но разве можно так заявить мужчине, которой тебя любит (или что то похожее), мстит за тебя?! Хочет, чтобы ты к нему относилась лучше... Короче , Ива-толстокожая девица . Мар так своих друзей ,навряд ли, наказал. Перестал бы здороваться, да.
Спасибо!! Вот и маньяк пожаловал.. А подозрения падут на Эшерли.
И Эйрон "В ТЕМЕ"?
Спасибо.
герцогиня??? я на неё даже не подумала!
спасибо большое!!!
Вот кто убийца!!!!!!!!!!!!!!!!Вот,тварь!!!!!!!И никого дома нет,чтоб спасти Иву!!!
Даа,неудачное время она выбрала для этого разговора....Эшерли любит её,или,по крайней мере,привык...Конечно,ему трудно отпустить её!!!
Накал страстей............маньяк где-то рядом, мужики с ума посходили, а Иве бедной выбирать.......
Спасибо!
спасибо большое!!!
думаю, Эшерли снимет метку, но попросит её не уходить :(((
Ну вот,теперь он хнает,что она вспомнила его...А она узнала,что он тогда спас её,а участке!А Эшерли,не хочется верить,что он тот маньяк...
Нееет! Ива, опомнись, успокойся! Сама же потом будешь жалеть, что поддалась на эмоции и приняла предложение Мара... Локти закусаешь!
Я вся на измене!!! Валерия, ну какая же ты коварная! :)
Добрый вечер! Спасибо за проду!)
Как все сложно, однако(( Бастиан долго телился с решением и правдой о прежнем знакомстве и получил, что получил. Эш, непривыкший к отношениям, бежит от их выяснения, а Ива осталась в раздрае ((
Считаю, что она поспешила с выяснением отношений, все таки Эш старался ради нее, рисковал репутацией, могла подождать до утра.
А Бастиан все сделал через нижние девяносто, сначала нужно было делать предложение, получить согласие, и лишь потом угрожать))
Короче, все героираздражены, в печали, ждем чем все закончится.
Спасибо!
Доброй ночи) большое спасибо за продолжение.
Хм, если бы он с самого начала сделал предложение, да и рассказать все откровенно не мешало бы, может все и обернулось иначе, но все случилось так, как случилось( Как же она поступит, поверит ли в то, что Грэйв убийца?
В следующей главе хоть с маньяком разберемся, останется только вопрос кого же предпочтет Ива!!!
Поздравляю со сдачей очередной сессии!) Опять в путь-дорожку?) Удачи!
Ну нет! Мар дважды подвёл Иву, где гарантия, что не подведёт снова... Я не могу ему поверить... Пусть лучше идёт и разбирается со своими дружочками-уродами
Спасибо, Валерия, я в расстройстве :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена