Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2604 215175

Текущий рейтинг:
#135 в Мистический триллер
#4681 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.02.2017, 22:19:32

мистер Грейв не должен оказаться убийцей. Разве что сеструху покрывает?

avatar
24.02.2017, 19:08:54

спасибо!!!

avatar
24.02.2017, 18:11:31

Спасибо! Не верю, что Грэйв - плохой!

avatar
24.02.2017, 12:17:50

Добрый день!)
У нас прям весна на улице, вчера вообще +15 было)))
Как сессия продвигается? Когда нас порадуют продой?))

Смех сквозь слезы................
Спасибо!

avatar
22.02.2017, 20:20:42

Вот только бы Мар её не украл, как задумал.. Иве только еще одного похищения не хватало! Правда, она уже не та девочка-балерина, и может дать отпор. Но, ей сейчас и так больно от своей влюблённости и от воспоминаний... Не вовремя Мар подошёл, совсем не вовремя... И ещё, я очень волнуюсь за Эшерли, больно уж агрессивно настроен Бастиан. Желание сделать Эша крайним уж больно очень сильное! А Ива переживает за Эшерли, это позволяет надеяться:)
Спасибо, Валерия!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.02.2017, 22:57:01

Всем доброй ночи ;-)
Прелестно, просто прелестно)) Зомби-невесты сделали свое дело, Идена даже пожалеть можно, от такого позора он не отмоется)) Эш затейник)) Еще и вину на себя взял, какой молодец!
И сейчас Бастиан поделится своими подозрениями, Эш упадет в глазах Ивы еще ниже.
Интересно, что сам Бастиан думает по поводу развлечений своих друзей? Как можно не замечать, что тебя окружают такие насквозь прогнившие люди, они же тесно общаются?
Все равно Мар для меня проигрывает Эшу по всем статьям))

avatar
22.02.2017, 00:38:17

Уххх!!!На таком месте!!!О чём они поговорят????

avatar
22.02.2017, 06:31:07

Доброго утра и хорошего дня) спасибо большое за продолжение.
Какой же Иден, все же, трус! Хотя чему удивляться, обижать и унижать тех кто слабее и не может ответить, мог только трус и ничтожество, кем он и является(( весь из себя такой ухоженный красавчик, прям мальчик-колокольчик, а в душе одна гниль((
Оу, вот и поговорят сейчас( и с чего начнет наш дознаватель? Будет уговаривать Иву сбежать от такого ужасного Грэйва, типа посмотри, какой он плохой и т.д. и т.п., свадьбу его другу испортил, а вообще он монстр и убийца, тебе грозит опасность, он и тебя убьет(( Кстати, а с чего это вдруг герцогу захотелось такой цирк устроить из свадебной церемонии, Мар сразу не задумается? Или решит, что в пику ему? А не воспользуется ли он случаем и не упечет Грэйва в кутузку за нарушение правопорядка в общественном месте?)
Ива конечно знает причину этого "свадебного" бедлама, но с ее отношением к Эшерли, да еще с этой бабочкой(( а он так для нее старался!!!

avatar
22.02.2017, 07:11:07

ну куда же она!
это Мар её уже похищает?
спасибо!

Да уж, в фантазии ему не откажешь...............................посмотрим, чем все закончится.
Спасибо!

avatar
20.02.2017, 23:23:03

Аааа!!!На самом интересном месте!!!Что же они задумали???Девочки,молодцы))))

avatar
20.02.2017, 21:15:37

Спасибо! На самом интересном месте!!!

avatar
20.02.2017, 17:33:38

Ничего себе, я думала день рождения празднуют, а нам еще и проды выдали)) Пошла читать ;-)

avatar
20.02.2017, 18:45:23

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение)
Я тоже не ожидала сегодня проду, привыкла заглядывать, если есть время за компом посидеть) а тут подарок нам на свой день рождения именинница преподнесла)

Я себе представила это дефилирование - полный аут!!!)) Модели и платья невест прям, как на подиуме, стиль и постановка в духе Повелителя)) да чувство юмора у Эша имеется, а ведь это только начало, я в предвкушении дальнейшего шоу!)

avatar
20.02.2017, 18:30:58

Валерия, мои самые искренние поздравления!!

avatar
20.02.2017, 18:29:26

Спасибо!! Пусть спектакль состоится до конца! Зло надо наказывать..