- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Повелитель тлена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538546476_6.jpg
Повелитель тлена
Валерия Чернованова
Цикл: Однотомники
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#135 в Мистический триллер
#4685 в Любовное фэнтези
Полный текст
376 стр.
Публикация:
18.07.2016 — 17.03.2017
Аннотация к книге "Повелитель тлена"
На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606665
-
Юмористическое фэнтези368319Валерия Чернованова 761107
-
Приключенческое фэнтези225111Валерия Чернованова 1227002
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 450999
Горячие новинки "Мистический триллер"
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днем рождения, Валерия! Творческих успехов и вдохновения!
С днем рождения!
Здоровья, благополучия и успехов!
И спасибо за такую веселую продочку! :)))
Поздравляю на шу дорогую именинницу с Днем Рождения!

Детский сайт Klipariki.net
В добрый праздник пожеланий много:
Радости, удачи, долгих лет!
Путешествий и открытий новых,
Ярких достижений и побед!
Интересных дел, надежной дружбы,
Бодрости, здоровья, крепких сил!
Чтобы всё, что в жизни этой нужно,
Каждый день с собою приносил!
Доброго утра и именинного дня))

Показать
1 ответ
Лера, поздравляю с днем рождения!!! Желаю здоровья и счастья! Пусть каждый новый день дарит прекрасные идеи и интересные задумки, и вдохновение всегда будет рядом, пусть каждый миг жизни будет добрым и волшебным, чтобы творить и писать помогала любовь близких и теплота родных сердец! Желаю лояльных редакторов, талантливых иллюстраторов и благодарных читателей!
Неужели Эшерли убийца???Неужели Мар прав???Но Ива,всё равно не пойдёт с ним!!
Доброй ночи!)
Как это я чуть не пропустила проду)
Ох уж эти мальчики, как же они не любят друг друга, видят только плохое )))
И рассуждает Бастиан в той же эгоистичной манере, что и Эшерли - думают не об Иве, а как им удобно.
Свадьба будет веселой, чувствую, столько событий произойдет.
Меня в данный момент интересуют два момента - куда девались рабыни Эша и зачем маньяк убил Эмилию. Хотя, догадываюсь, цель была подставить Эша.
Инет тупит)Извиняюсь)))
Неужели Эшерли убийца???Неужели Мар прав???Но Ива,всё равно не пойдёт с ним!!
Неужели Эшерли убийца???Неужели Мар прав???Но Ива,всё равно не пойдёт с ним!!
Неужели Эшерли убийца???Неужели Мар прав???Но Ива,всё равно не пойдёт с ним!!
Неужели Эшерли убийца???Неужели Мар прав???Но Ива,всё равно не пойдёт с ним!!
Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Ага, вот что задумал Мар, но ведь улики действительно косвенные, разве можно на их основании устанавливать слежку, ведь это не обычный человек - высший маг и герцог, для обвинения нужны более весомые доказательства, да и дознаватель пристрастен, этого не отнять, неужели дадут ему разрешение? Не хочется, чтоб Грэйва взяли под "колпак") и вовсе не потому, что смогут доказать его виновность, не верила и не верю, что Эшерли убийца, а потому что он сейчас занимается не совсем законным делом - помогает Иве разобраться с ее мстей, вот как бы не спалился на этом(
И каким это образом Бастиан думает сделать Иву счастливой? Уйти с ним, после того, что она вспомнила (ведь он не знает об изменившихся обстоятельствах), Ива точно не согласится, а если он решится выкрасть ее, вряд ли она это оценит, ведь она мечтает о свободе, а новый хозяин, желающий сделать ее счастливой, вряд ли Иву обрадует( сердце то он предложит, а вот руку, очень сомневаюсь, слишком он правильный, не сможет пойти наперекор традициям, упасть в глазах высшего света, потеряв репутацию, а вместе с ней место службы, которым он дорожит(
Напомните склеротику, кто такой Рейфилд?
Он забыл, что насильно мил не будешь! И клетка, даже будь она золотой с брульянтами, это все равно клетка. А уж быть его рабыней она точно не согласится. Должен же он это понимать?!?! Или совсем с головой не дружит?!
Спасибо
всё равно не верю, что маньяк- Эш :(((
спасибо! :)))
Спасибо! Какое предложение? Свобода +рука и сердце?
Доброго утра и позитивного дня
большое спасибо за продолжение.
Вот и последний кусочек пазла( и что же будет, как отреагирует Ива? С ее тепершним состоянием, после выходки Эшерли, еще такой удар и от кого? От человека, который ей нравится!
Как я поняла, она вспомнит об отказе Бастина от нее и, по сути, его равнодушии к судьбе пришлой, но ведь он же помог ей избежать наказания за несовершенное ею убийство, об этом она вспомнит позже?
Вот теперь Грэйв и Мар, если можно так сказать, сравняли очки, так может Ива начнет сопоставлять факты и вспомнит сколько сделал для нее и ради нее Эш, задумается зачем ему это, ведь не со скуки же, и простит его неблаговидное поведение, пусть скомкано и между делом, но прощения он попросил, тем более сама Ива не хотела, чтоб он говорил о том, что произошло, он будто почувствовал это и так своеобразно извинился, ну и опять сбежал)
Vera, я тоже присоединяюсь в демонстрации!))))
Добрый день!)) Сегодня будет прода или у нас сессия?))
Прочитала в комментариях про очередное падение Эша в глазах Ивы, ну сколько можно-то?)) Хотя, это полностью соответствует его образу - не становятся такие мужчины в один день пушистыми зайками. Более того, совсем не хочу пушистого зайку - пускай себе ворчит, главное, чтобы свою женщину любил и впустил в сердце) А там уже и характер смягчится.
Ох!Похоже Ива вспомнила, что покупали её Бастиану,в общем напряженный момент,как жаль,что до понедельника у меня не будет интернета,снова будет мучить любопытство.Спасибо, Валерия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена