Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2604 215175

Текущий рейтинг:
#136 в Мистический триллер
#4717 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Получается один ни рядом, но не дает себя понять, потому что сам не рассказывает Иве. И теперь наступит на собственные грабли, и на сколько от него отдалится Ива.......
А второй рядом, но умудряется наделать столько ошибок, что тоже непонятно на сколько теперь далек от Ивы.......
Короче...................пока месть.
Спасибо!!

avatar
17.02.2017, 08:59:11

При всех своих минусах..,Эш совершает Поступки.Равнодушие и малодушие сыграли не в пользу Мара .Спасибо,Лера!)

avatar
17.02.2017, 08:12:13

Спасибо! Она вспомнила , это надо пережить, осознать. Странно всё складывается, неоднозначно..

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.02.2017, 21:15:41

Она вспомнила Мара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Охххх...И что же она по этому поводу думает????????

avatar
16.02.2017, 18:08:11

Вспомнила Мара?
Спасибо.

avatar
16.02.2017, 17:37:26

Как это я удачно зашла)) Как раз собиралась писать, что соскучилась по героям, а тут и продочка )
Все таки извинился. Скупо, по-мужски, но извинился, значит не потерян для общества, раскаивается!) Последний участник кошмара, я так понимаю Бастиан. Ива сразу вспомнит, что просто отказался или подумает, что он тоже принимал участие?
Вот сейчас ситуация уже хуже некуда (( Жду объяснений между Ивой и Маром, тогда будет понятно для кого есть шанс, а для кого все потеряно)
*достала из пыльного чулана плакат "Эшерли, вперед!"* Я верю, он осознал свою ошибку, он исправится))

avatar
16.02.2017, 17:40:29

спасибо большое!!!

avatar
15.02.2017, 05:53:48

Доброго утра и позитивного дня)) наколдуем удачу и успех))

avatar
14.02.2017, 19:10:00

Доброго вечера)
Тихо тут;) шепотом: ну и я пойду, не буду мешать грызть гранит науки))
Удачной сессии!

Да, проды получились просто УХ, очень переживательные, я все-таки за Эша болею, надеюсь, Ива сумеет его понять и простить, так глупо напортачил,а ведь любит!СПАСИБО, Валерия!!!

avatar
13.02.2017, 06:44:35

Доброго утра и удачной недели))
Хорошо хоть осознает, что поступил гадко, но, все же, он молодец, ни смотря ни на что продолжает выполнять свое обещание, а то, что сбежал, так оно и к лучшему, все равно Ива не хочет его видеть(( О Реджи Эш расскажет?

avatar
12.02.2017, 19:20:18

Эк его, бедного, переклинило! Да уж, ревность в купе с шампанским и коньяком - это круто! :) Но я всё равно не изменю своё отношение к нему, Эшерли - мой герой:) Я прекрасно понимаю его чувства, не оправдываю, но понимаю. И ещё - он смог остановиться.
Спасибо, Валерия!

avatar
12.02.2017, 14:38:54

Добрый день) Спасибо за проду!)
Слегка приболела, голова как барабан и вообще соображаю туго))) Но по последним продам полностью согласна с Simira - по поводу поступков и отношению к ситуации в целом. Посмотрим, как оба два наших героя реабилитироваться будут )))

avatar
12.02.2017, 14:44:13

Где былЭшерли???Чем занимался???Что он скажет Иве??

Даже не знаю, что и сказать.............что Эш, что Мар делают ошибку за ошибкой.
Я согласна, что пока убийца есть, Иве нужно покровительство.
Спасибо!!!

avatar
11.02.2017, 20:31:58

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Лера, спасибо за то, что Эш остановился! Интересно, что же его зацепило - сравнение с насильниками или же слова о сестре? Но главное он остановился!
Да вел себя Грэйв отвратно(( Ива итак была подавлена разговором с Бастианом, а тут еще один претендент со своеобразным признанием, нет в не любви, на данный момент, с предъявлением прав собственности(( Но, только не кидайте в меня тапками), у Эшерли есть оправдание (нет не в насилии, оно оправданий не имеет) долгое время сдерживать весь этот коктейль чувств бурлящий в нем, способен ни каждый человек, он итак долго сдерживался, вот и взорвался(( к сожалению опять под раздачу попала Ива, и это его самая большая ошибка, которую ему будет очень трудно исправить(( боюсь он и не будет пытаться!

avatar
11.02.2017, 12:00:09

Здравствуйте, из каких фильмов буктрейлер?