Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2604 215176

Текущий рейтинг:
#136 в Мистический триллер
#4717 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2017, 09:36:20

Спасибо за отрывок.
Думаю, на утро Ива получит уведомление о свободе, деньги, дом и начнет строить свою жизнь сама. Хоть с Маром, хоть с кем.
Поздравляю Эшерли с опытом: влюбленность не всегда взаимна; насильно мил не будешь.

avatar
11.02.2017, 07:18:59

не удался разговор :(((
спасибо большое! :)))

Эшерли сейчас сам все испортил. Теперь будет ещё труднее добиваться её любви. Дурак он!

avatar
11.02.2017, 01:45:08

Почему то, мне сейчас жальче Эшерли..Он чувствует её любовь к Мару, зная, что он опять не нужен...

avatar
10.02.2017, 22:54:34

Дааа...Эшерли дошёл до точки кипения...Хоть бы не наделал глупостей!!!Ему бы дать Иве понять,что нравится ему,как-то поухаживать за ней.Хотя,она сама от него ничего не хочет...Значит,ему надо сказать ей о своих чувствах!!!!

avatar
11.02.2017, 01:31:51

Да уж, выдала нам Лера на ночь проду))
Как Эша приложило однако (( Ревность страшная штука, может на такие поступки толкнуть... Радует, что смог остановиться, но не скажу, что вовремя. Подпортил Эш отношение Ивы себе, и без того не слишком хорошее.
Совершенно не оправдываю поступок герцога, насилие ничем не оправдать. Долго ему еще вымаливать прощение.

Проанализирую уже завтра, сейчас мозг уже отказывается ))

avatar
10.02.2017, 20:34:40

Добрый вечер) большое спасибо за продолжение.
Ой-ё-оо, дополнительная порция спиртного не поможет сдержаться, наоборот(( держался же он всю дорогу, но так долго продолжаться не может - пусть наорет, выскажет все что он думает и чувствует, ну потрясет Иву для острастки, но только не насилие, дай ему местные Боги сил во время остановиться!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.02.2017, 14:34:07

надеюсь он не наломает дров! но в это верится всё меньше :( может он, наконец-то, всё ей выскажет?
с его поведением/положением в обществе, Эш вполне может на ней женится.
спасибо большое!
какой же напряженный момент :))))

avatar
10.02.2017, 11:29:39

Ой-ей( начались в деревне танцы

Может Эш еще вынернет из своей ненависти.................
Спасибо!!

avatar
10.02.2017, 10:55:37

Доброе утро!))
Лера, ты определенно издеваешься над нами, кто же на таком моменте останавливается?))
И если честно, совсем не понимаю чувств Ивы к Бастиану. Буду считать, что это все игры поздсознания, которое помнит помощь Мара в тюрьме, а Ива ошибочно принимает это за чувства.

Понимаю, Эш на грани и сейчас наломает дров. Но верю, что он сможет остановиться, вспомнит, через что пришлось Иве пройти раньше. Иначе она его никогда не простит.

О, я влюбилась в Эша, какой мужчина, пожалуйста,пожалуйста, пусть у Ивы и Эша все будет хорошо, они так подходят друг другу!

avatar
09.02.2017, 21:41:05

Добрый вечер!) Сегодня ничего не будет, я так понимаю) Я ж волнуюсь, на таком моменте все закончилось)

Сейчас то он дров нарубит......................неа, не сможет тормознуть, все Эша понесло.......зря, конечно.
Спасибо!!

avatar
08.02.2017, 18:47:15

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Как все-таки Грэйв знает людскую натуру и точно подбирает способ отомстить, убить было бы проще, а вот жить, даже не жить, а влачить существование, потеряв репутацию да на каторге, вряд ли за такое просто в тюрьму посадят, жаль только, что не поймет за что, но третья месть и всё в яблочко! Идену, надеюсь, припасено самое крутое наказание.
О-о, вот и не выдержала спираль, затянуло крепко, еще бы - с его-то привязкой к Иве, сейчас рванет(( пожалуйста, пожалуйста, что бы Эшерли сейчас не наговорил и не сделал, главное чтобы во время остановился, если нет то это будет конец(( и никакой надежды на пару Ива-Эш!

avatar
08.02.2017, 23:32:02

Хорошая месть)))У Эшерли хорошее воображение)))

avatar
08.02.2017, 18:49:44

Что-то сегодня я склерозная. Пришла требовать проду, а потом вспомнила, что она уже была ))
Надеюсь, Эш вовремя остановится, я верю в него!
А так он почти идеальный мужчина по меркам того мира - мечта о кочерге в печени врага ради дамы сердца это вам не хухры-мухры, а прямое выражение чувств))

avatar
08.02.2017, 17:22:34

Спасибо! Как бы дров не наломал...