- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Повелитель тлена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538546476_6.jpg
Повелитель тлена
Валерия Чернованова
Цикл: Однотомники
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#136 в Мистический триллер
#4717 в Любовное фэнтези
Полный текст
376 стр.
Публикация:
18.07.2016 — 17.03.2017
Аннотация к книге "Повелитель тлена"
На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606694
-
Юмористическое фэнтези368319Валерия Чернованова 761107
-
Приключенческое фэнтези225111Валерия Чернованова 1227062
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 450999
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отрывок.
Думаю, на утро Ива получит уведомление о свободе, деньги, дом и начнет строить свою жизнь сама. Хоть с Маром, хоть с кем.
Поздравляю Эшерли с опытом: влюбленность не всегда взаимна; насильно мил не будешь.
Спасибо!
не удался разговор :(((
спасибо большое! :)))
Эшерли сейчас сам все испортил. Теперь будет ещё труднее добиваться её любви. Дурак он!
Почему то, мне сейчас жальче Эшерли..Он чувствует её любовь к Мару, зная, что он опять не нужен...
Дааа...Эшерли дошёл до точки кипения...Хоть бы не наделал глупостей!!!Ему бы дать Иве понять,что нравится ему,как-то поухаживать за ней.Хотя,она сама от него ничего не хочет...Значит,ему надо сказать ей о своих чувствах!!!!
Да уж, выдала нам Лера на ночь проду))
Как Эша приложило однако (( Ревность страшная штука, может на такие поступки толкнуть... Радует, что смог остановиться, но не скажу, что вовремя. Подпортил Эш отношение Ивы себе, и без того не слишком хорошее.
Совершенно не оправдываю поступок герцога, насилие ничем не оправдать. Долго ему еще вымаливать прощение.
Проанализирую уже завтра, сейчас мозг уже отказывается ))
Добрый вечер) большое спасибо за продолжение.
Ой-ё-оо, дополнительная порция спиртного не поможет сдержаться, наоборот(( держался же он всю дорогу, но так долго продолжаться не может - пусть наорет, выскажет все что он думает и чувствует, ну потрясет Иву для острастки, но только не насилие, дай ему местные Боги сил во время остановиться!!!
Спасибо большое за продолжение.
надеюсь он не наломает дров! но в это верится всё меньше :( может он, наконец-то, всё ей выскажет?
с его поведением/положением в обществе, Эш вполне может на ней женится.
спасибо большое!
какой же напряженный момент :))))
Ой-ей( начались в деревне танцы
Может Эш еще вынернет из своей ненависти.................
Спасибо!!
Доброе утро!))
Лера, ты определенно издеваешься над нами, кто же на таком моменте останавливается?))
И если честно, совсем не понимаю чувств Ивы к Бастиану. Буду считать, что это все игры поздсознания, которое помнит помощь Мара в тюрьме, а Ива ошибочно принимает это за чувства.
Понимаю, Эш на грани и сейчас наломает дров. Но верю, что он сможет остановиться, вспомнит, через что пришлось Иве пройти раньше. Иначе она его никогда не простит.
О, я влюбилась в Эша, какой мужчина, пожалуйста,пожалуйста, пусть у Ивы и Эша все будет хорошо, они так подходят друг другу!
Добрый вечер!) Сегодня ничего не будет, я так понимаю) Я ж волнуюсь, на таком моменте все закончилось)
Сейчас то он дров нарубит......................неа, не сможет тормознуть, все Эша понесло.......зря, конечно.
Спасибо!!
Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Как все-таки Грэйв знает людскую натуру и точно подбирает способ отомстить, убить было бы проще, а вот жить, даже не жить, а влачить существование, потеряв репутацию да на каторге, вряд ли за такое просто в тюрьму посадят, жаль только, что не поймет за что, но третья месть и всё в яблочко! Идену, надеюсь, припасено самое крутое наказание.
О-о, вот и не выдержала спираль, затянуло крепко, еще бы - с его-то привязкой к Иве, сейчас рванет(( пожалуйста, пожалуйста, что бы Эшерли сейчас не наговорил и не сделал, главное чтобы во время остановился, если нет то это будет конец(( и никакой надежды на пару Ива-Эш!
Хорошая месть)))У Эшерли хорошее воображение)))
Что-то сегодня я склерозная. Пришла требовать проду, а потом вспомнила, что она уже была ))
Надеюсь, Эш вовремя остановится, я верю в него!
А так он почти идеальный мужчина по меркам того мира - мечта о кочерге в печени врага ради дамы сердца это вам не хухры-мухры, а прямое выражение чувств))
Спасибо! Как бы дров не наломал...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена