Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2604 215176

Текущий рейтинг:
#136 в Мистический триллер
#4678 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2017, 17:22:12

Чувствую, разозленный Эш сейчас совершит роковую ошибку. Боюсь думать самое страшное, но как бы наш мистер Мрачная Харизма не потащил рабыню выполнять свое прямое назначение - ублажать хозяина в постели. Тогда уж точно всё, такого Ива никогда не простит. С её-то травматичным прошлым, после такого Эш будет надежно закреплен в списке негодяев, вроде Режда и других друзей Мара. Эш, миленький, я в тебя верю! Держи себя в руках, всё испортишь же!

А мне тоже Эшерли больше нравится. У Мара был шанс, и он его упустил.

avatar
08.02.2017, 15:47:00

Как же хочется, что бы желания Эша осуществились :(
Спасибо большое! :)))

Дорогие читатели, у романа появился буктрейлер. Надеюсь, он вам понравится:)
Ссылка на видео есть в моем блоге:
https://lit-era.com/blogs/post/17091

avatar
08.02.2017, 14:04:22

Ну наконец-то! Сам себе признался, осталось убедить Иву :). Надеюсь эмоции Ивы после её вопроса Мару он тоже почувствует, или в своём психе не заметит изменений в них :). Хочу пожелать удачи Эшерли, он этого достоин.
А с Реджинальдом он просто чудесно поступил. Когда делаешь такие гадости, стоит быть готовым, что с тобой могут сделать тоже самое.. Эш - мой герой! :)
Спасибо, Валерия! Буктрейлер шикарный!

avatar
08.02.2017, 11:46:11

Доброе утро!) Спасибо за такую информативную проду))
Эш прелесть какой маньяк, как он весело и с задором пообщался с Реджи, я в восторге)) Нравится мне сарказм в его исполнении.
А вот то, что он чувствовал все эмоции Ивы настораживает, и кажется я догадываюсь, что за косяк будет у Эша (( Уж очень злой он сейчас, надеюсь вовремя сможет остановиться.
И все равно, он мне нравится больше Бастиана, ничего не могу с собой поделать.

Лера сама виновата, не надо было маньячину делать таким харизматичным)))

Шикарно получилось, главное, герои так похожи на книжных!А по поводу убийцы даже не хочу гадать, просто уверена, что Вы, Валерия, сделаете финал непредсказуемым, и тайна раскроется неожиданно, тем интереснее читать Ваши книги!

avatar
07.02.2017, 19:21:48

Еще раз хочу выразить свой восторг по поводу буктрейлера, Виктория Гончарова умница и мастер своего дела!
А по поводу кто убийца, даже не знаю)) ну, трех главных персонажей я вычеркиваю (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)) вышагивал там парниша младой, не Иден ли? И дама, которую я не идентифицировала, кто это? Но Лера обещала удивить, поэтому даже не знаю, стоит ли предполагать или дождаться завершения книги))

Ну что сказать... возмездие настигает всех, кто грязно обошелся с Ивой в самом начале. Хочется только, чтобы ее это больше не коснулось. Потому что как-то совсем тревожно.

avatar
07.02.2017, 16:27:20

Буктрелер просто высший Клааааасс!!!! Потрясающий, очень яркий и неоднозначный!!!!


Не подскажете фрагменты каких фильмов были в нем использованы?



Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.02.2017, 23:07:35

Ого!!!Эшерли решил помочь Иве с местью?)))И что он сделает??Сожжёт ему мозги??

avatar
06.02.2017, 21:09:33

Я вск больше и больше укореняюсь в команде Грейва. В последней главе очень четко показывается тонкая грань между поступками Эшерли и невнятными обещаниями Мара. Любовь - это действие, а слова - всего лишь слова. Бастиан уже дважды показал себя не с лучшей стороны. Во время танца и когда даже не спросил мнения Ивы по поводу перекупки ее у Эша. Зато Грейв, пусть и ворчун, пусть ревнивец, ещё ни разу не поступил с нашей героиней подло и бесчестно. А Мар даже друзей подобрал себе гаденьких. Не хочу кидаться обвинениями, но "скажи мне, кто твой друг..."

avatar
06.02.2017, 19:34:43

Добрый вечер)Спасибо за проду!)
Эх, Ива-Ива... У нее там робкие шаги, легкие прикосновения и запах парфюма, а Эш мстит за нее(( Считает Иву близким человеком и даже пытается маньячить поменьше - уже не кочерга в печени, а непонятный прибор на голове о_О
Не ценит Ивушка герцога по достоинству, разбаловал он ее))

avatar
06.02.2017, 19:05:58

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Ага, к наказанию второго Грэйв решил Иву не привлекать, оно и понятно, она после Шейна отойти не может. Какой, однако, занимательный головной убор, даже боюсь представить, что будет после того, как Реджи его примерит, а ничего, что Эшерли так в открытую действует или после примерки тот ничего не будет помнить?
А вот слова Эша, по поводу близкого человека и того, что ему совсем не безразлично ее мнение о нем, греют душу) правда с его противным характером, наворотит дел((
И да, я согласна с Vera, не ценит Ива того, что для нее делает Эш, так что можно понять, почему он весь как сжатая пружина, вот и рванет!

avatar
06.02.2017, 19:07:01

Да... Бастиан не опрвдал надежд Ивы... Разочарование- это больно. Но у неё же есть Эшерли :).Вовремя он появился! Ива сохранит лицо, хотя ей это сейчас очень трудно. Эшерли наорёт, Ива разозлится... и успокоится :) А Эш каков, беспокоится о том, что будет думать о нём Ива (хи-хи)
Спасибо, Валерия!

avatar
06.02.2017, 19:10:33

Это пока Эш за неё мстит, она там шашни крутит. В любви ей признались, поплыла. :(((
Спасибо!

Плюс один.............
Спасибо!!