- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Повелитель тлена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538546476_6.jpg
Повелитель тлена
Валерия Чернованова
Цикл: Однотомники
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#137 в Мистический триллер
#4674 в Любовное фэнтези
Полный текст
376 стр.
Публикация:
18.07.2016 — 17.03.2017
Аннотация к книге "Повелитель тлена"
На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606705
-
Юмористическое фэнтези368319Валерия Чернованова 761107
-
Приключенческое фэнтези225111Валерия Чернованова 1227086
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Как-то быстро Бастиан в любви признался, не верю) - неравнодушен да, но любовь, сомневаюсь!
А Ива молодец млеет, но головы не теряет! Бааааа-бац! Вопрос прям в лоб, а ответ - "я растерялсИ") и не смог сдержать лицо!( Похоже Бастиан и сам не задумывался о дальнейшем!
Что там Грэйв сотворил,так спешил смыться, что даже увидив Иву с Маром, просто забрал ее и все, даже не оскорбил ни разу соперника) да и жених куда запропастился?
Да уж...................странный, пустой и короткий разговор...............
То что признался........молодец, но как то...............не прониклась ни я, ни Ива.............
А Эш в гневе.................может быть какую-нибудь гадость узнал про Мара или.........ждем.
Спасибо!!!
Спасибо за проду!) Ну вот опять перед Маром млеет, а Эша боится. Прям неволя и плен. А мне интересно, что Ива будет делать со своей свободой, если её получит? В этом мире ничего хорошего, уверена. Но это неважно, главное свобода ))
К Бастиану Ива не любовь испытывает, просто на подсознательном уровне помнит, что он помог в тюрьме, отсюда чувство защищенности. И правильный вопрос по поводу брака задала - готов ли женится. Растерялся? Нужно было Бастиану все продумать, прежде чем шантажировать Эша, а то выглядит все так, что ценную собственность хочет перекупить, а не вызволить любимую женщину. И при этом еще рассуждать, как Иве плохо у Эша.
В общем, нелюбовь к Мару у меня множится в геометрической прогрессии))
И вот еще... вряд ли кто другой потапкал бы капризам Ивы в отношении мести. Но она даже не задумывается об этом, ведь гораздо проще убедить себя что она боится Эша, ага. И при этом вертит им как хочет. Неволя? Ива даже не знает, что это такое.
Охх,Мар это сказал!!!Он признался в любви!!!!!И что?Она ничего не ответит??
Спасибо большое за продолжение.
поплылаааа :(((
спасибо!
Спасибо!
Добрый день!)
Прочитала, что прода будет в субботу. Лере удачного полета ;-)
Добрый вечер)) сегодня ждать или уже завтра?))
Заглянула в "Враги по неволе", смотрю полностью убрала, будешь просто редактировать или переделывать как "Зачарованную"? Если подашь на конкурс, то там время есть даже новую книгу написать)) аж до лета, сейчас кажется это так долго, но время пробежит и не заметим))
Что-то Бастиан в моих глазах значительно проигрывает Эшерли :)) Да и Ива в тихую ревнует к актриске, хотя и не осознаёт :). А что же будет, когда Ива вспомнит кому она предназначалась изначально, кто от неё отказался??

А вот бабочку, думаю, украла любовница Эша, и девочку последнюю она же убила. Хочет подставить Эша? Или просто злится на Иву? Что-то я нервничаю... :)
Спасибо, Валерия! Удачи в конкурсе!!
Я сегодня пробегом)) но в коммах подсмотрела очень приятную новость! Будем надеяться и держать кулаки в поддержку, пусть удача улыбнется "Повелителю" и не только удача))
Большое спасибо за продолжение.
Нет, этого Эша отлупить надо, чесслово(( вот какого он опять Иву одну оставил, а? Сейчас Бастиан подойдет пообщаться, а Грэйв это увидит и опять будет склока( Да и вообще он же видит и чувствует ее состояние, ей поддержка нужна, а его понесло разговоры разговаривать! Или он по делу, сам решил месть подготовить?
Добрый вечер) Спасибо за проду!) Я как раз хотела у Леры интересоваться, где она обитает - в Эстонии или Италии)
Как у нас дела с обложкой к Пеплу и известна ли дата публикации?)
А по проде - Бастиан как сорока на блестючки летит :-D Зря Эш Иву с декольте оставил))
И вот обращаю внимание на мелочи... По сути, Эш ведь совсем не принуждает Иву делать то, для чего нужна рабыня. И не дергает за недостойное поведение. Ива это все отмечает, но не осознает, по-видимому, раз так настороженно относится к Эшу. Надеюсь, что у нее откроются глаза когда-нибудь)
В конце концов они должны поговорить..................
Спасибо!
Спасибо,Валерия! И полностью согласна с Simira в отношении Эша, профукает свой шанс, а Бастиан тут, как тут.
Спасибо большое за продолжение.
Даа,долго они не виделись с Маром...И о чём же они будут говорить??
Спасибо!
Как можно оставлять даму в таком платье в одиночестве??? Вон уже Мар на блеск серебристой каймы прилетел)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена