Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215178

Текущий рейтинг:
#138 в Мистический триллер
#4705 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2017, 19:16:37

Марк как запретный плод, и хочется и колется :)
Спасибо большое :)))

avatar
31.01.2017, 18:19:43

Доброго вечера)
Вчера у меня интернет глючил, думала пропустила чего)
Да, дорога это утомительно, вроде и не делаешь ничего, но все же устаешь) Лера, отдыхай, а мы ждем;)

avatar
30.01.2017, 22:50:28

Доброй ночи?)) Сегодня понедельник, день рабочий, а где наш автор потерялся?))

avatar
28.01.2017, 18:45:51

Добрый вечер) сегодня выходной или можно ожидать дозу?))

Спасибо большое за продолжение.

Понятно, что бабочка Маэжи...............осталось теперь выяснить, каким местом она привязана к убийству и кем.
Спасибо!

avatar
27.01.2017, 18:14:27

Добрый вечер и спасибо за проду!)
Ыыы, неужели Маэжи и тетушка причастны к убийству? Я совсем запуталась)
Мне интересна реакция Бастиана, когда он обо всем узнает - о делишках друзей, о мести Ивы и Эша. По сути, они тоже совершают приступление.
Шейн догадывается, кто его отправил?

avatar
27.01.2017, 21:14:45

Маэжи??????Она купила бабочку???Но, как она оказалась на месте преступления????

avatar
26.01.2017, 18:50:25

Ну вот,она это сделала))))Не будет ли жалеть???Хотя,он остался жив,как и она тогда..

avatar
27.01.2017, 18:43:14

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Какой "красавчик" получился из Шейна, вся мерзость на лицо - какой внутри такой и снаружи!
Но это только один из дружков, вот когда пострадает другой, а затем и третий, неужели Мар не задумается над этим, ведь прослеживается серия? Но пока он вышел на покупателя бабочки, вернее узнал как она выглядит, то, что Маэжи купила ее мы знаем, вот куда она делась потом и кто ее использовал?! Сестра и тетушка тут ни причем, но ведь бабочка пропала из дома , значит кто-то вхожий в дом, кто навещал Грэйва в последнее время или это он ее кому-то отдал? То, что он причастен я не верю!

avatar
27.01.2017, 20:14:51

Бабочка ведь пропала из клиента Эша? Значит, кто-то, утр недавно посещал высшего. В голову приходит мадам облеченного поведения и... Бастиан???? Неужели мои самые первые подозрения по поводу Мара как главного злодея оправдаются? Или это какое-то раздвоение личности?

avatar
27.01.2017, 16:40:25

ни Эшерли, ни его сестра не могут быть убийцами. оооочень на это надеюсь.
кто же тогда стащил бабочку?
спасибо большое! :))

avatar
26.01.2017, 22:37:27

Доброй ночи) Спасибо за проду!)
Минус еще один враг)
У меня тоже вспотели руки, будто это я шла мстить Шейну))) Честно говоря, не знаю, решилась бы такое на месте Ивы. Наверное, струсила бы все-таки.

Вот ни капли сочувствия к этому подонку,надеюсь, что Ива не воспримет свою месть,как нечто ужасное, он заслужил то, что с ним сделали.Спасибо!

Что то не хочется, чтобы Ива превращалась в мстительное чудовище..........как то тяжко на душе.
Спасибо!

avatar
27.01.2017, 01:19:48

Спасибо! Отметила, да. Но и кусочек души потеряла, мне так кажется...

avatar
26.01.2017, 20:03:53

Добрый вечер) большое спасибо за продолжение.
Ну, что же минус еще один, теперь остается посмотреть, что же из этого выйдет! Я так понимаю, своей внешностью теперь Шейн кичится не будет, да и со здоровьем тоже будет не очень, так может не надо Иве сильно маяться, ну покорчит его от боли, но жив то останется, вот пусть и живет теперь меченым, он заслужил, тем более, я в этом уверена, Ива была не первая девушка, которой он сломал жизнь, да и после тоже не вел праведный образ жизни((
Где там Эшерли, пусть быстрее забирает Иву и уматывают, а дома - рюмочку чаю не помешает)

avatar
26.01.2017, 19:34:02

спасибо!!!
значит убивать она их не намерена?