Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215178

Текущий рейтинг:
#139 в Мистический триллер
#4706 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2017, 21:48:44

Грэйв расстался и с Форли)))Это взволновало Иву))))Мне кажется, из них получится хорошая парочка))

Спасибо большое за продолжение.

Кто же, кто же будет с Ивой...................у ГГ свои мысли, у Автора свои, у Муза тоже почему то свои и у нас, читателей, еще своих мыслей до фига. Хуже всего , из этого коллективчика Автору......все хотят свое.
Я вот тоже буду тихо вздыхать..........с надеждой.
Спасибо!
А месть штука серьезная, иногда захлестывает и грань можно перешагнуть.

avatar
25.01.2017, 18:36:12

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
"Бабочки летают, бабочки" и исчезают(( беспокоит меня это, тем более, что пропавшая единственная в своем роде и опознать ее, если кто-то задастся целью, будет очень просто, и почему мне кажется, что эта пропавшая еще всплывет, может это просто паранойя, а?
Итак, все-таки на "дело" пойдут вдвоем, ох, пожалеет Ивушка об этом(( думаю, картина будет неприглядная, начиная с места действия и заканчивая результатом(( но, как говориться, "назвался груздем, полезай в корзинку", потом и сказать не чего будет, Эш предупреждал, останется только переживать!
Надеюсь с остальными жертвами мести имя Грэйва не свяжут, как с Истер, вон как отметился с театральной историей, приму с ничем оставил и тетушку разочаровал))

avatar
25.01.2017, 17:31:00

Добрый день и спасибо за проду)
В первый момент когда Эш спросил не передумала ли Ива, мне показалось, что он интересуется, не хочет ли она перевести их отношения на новый уровень)) И Ива, кажется, тоже об этом подумала.
Опять эти бабочки ... Как с ними связан Эш и убийства? Боюсь, это и есть тот пресловутый косяк герцога ((
А тем временем ревность Ивы набирает обороты - песочный человечек был безжалостно обезглавлен в порыве злости )))
Его светлость злится, переживает, как пройдет наказание?))

avatar
25.01.2017, 17:49:05

Спасибо! Очень жаль Маэжи,. Но у неё хотя бы есть брат, дом, бабочки...

Валерия, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за доставленное удовольствие,прочитала почти две главы подряд взахлеб!События все набирают оборот, но очень жаль Иву,мне кажется, месть дастся ей совсем непросто.

avatar
24.01.2017, 19:00:26

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Ага-ага, это Ива себя так успокаивает - друг-покровитель, нееет, что ни говори, но ревность ее покусывает;)) И раз Лера их отношения оставила на наш суд, то я свой вердикт вынесла и соглашусь с Ивой, и что больше всего меня устраивает так это то, что покровителем то Эш может и стал, да только с приставочкой друг (надежда еще трепыхается))))
А Эшерли, хоть и подразнил Иву (вот позёр;)) но он всерьез переживает за нее, ведь понимает, как ей будет трудно, после свершившейся мести, это не Истер на пару месяцев в кутузку отправить (опять эта мерзавка легко отделалась(( единственное утешение - она навсегда лишилась возможности исполнить свою голубую мечту!) Иву же совесть загрызет, не смотря на то, что насильники заслужили!

avatar
25.01.2017, 00:00:31

Минус один)))С Истер разобралась,ещё четверо остались...Плюс,Мар...Хотя,его вины,как таковой нет.Но,он мог защитить её тогда,а он просто отвергнул её,как ненужную вещь...А Эшерли молодец)))

avatar
24.01.2017, 20:19:43

Добрый вечер и спасибо за проду!)
Почитала комменты и успела расстроиться - коварная Лера до последнего будет нас мучить неопределенностью для Ивы ;-) Как же накосячит Эш, интересно? Скорее всего, сделает что-то за спиной Ивы с целью никогда не расставаться со своим приобретением)
Ну не знаю, все равно мне герцог больше нравится, ничего не могу поделать :-D

avatar
24.01.2017, 22:20:32

Спасибо!

avatar
24.01.2017, 18:37:07

Спасибо! Ива .А.как то придётся жить в этом мире..И это мир мужчин и к кому-то надо пробиться. Мар всегда многое от неё скрывал , вроде и поступал честно ( всё таки был счастливо женат, и не его вина, что дружки получились). И потом помог, рисковал, страдал, тянется к ней, а она к нему. А Эшерли появилась хорошая девушка Анабель.

Мне кажется, что Мару как то надо идти к тому, чтобы рассказать Иве про нее..................а то ни в его пользу будет расклад, если она вспомнит что-либо связанное с ним. Я думаю Эш воспользуется этим. Само то, что она постоянно с Эш, уже отдаляет Мара, ну и всякие ни в его пользу события.
Спасибо!!

avatar
23.01.2017, 20:06:53

Добрый вечер!
Спасибо за проду) Воспоминания возвращаются, это хорошо, а кошмары плохо (( Хорошо, что рядом есть такой заботливый Эш)) И он почти признался в чувствах ;-)
Интересно, Эш дразнит Иву своим интересом к актрисе или решил воспользоваться случаем и завести роман?

avatar
24.01.2017, 07:18:09

Спасибо!
И она все же ревнует )))

avatar
23.01.2017, 21:15:02

Спасибо! Куда Элерли
пристроил своих бывших рабынь? Когда Мар узнает о причастности своих друзей к насилию, что он сделает?

avatar
23.01.2017, 19:52:32

Спасибо большое за продолжение.
Вот и все, "маски сброшены, господа!" Ива вспомнила второго, а Эшерли не дурак и сразу же просек кем может быть третий, да еще и Мара упомянул, не смог без шпильки. Интересно, когда Ива вспомнит то, что Бастиана она встретила первый раз не в полицейском участке?
Как я поняла, троицу мерзавцев мстя настигнет позже, сейчас надо разобраться с Истер.
Видимо Грэйву поднадоело, раз он решил подстегнуть события, а вот как повела себя мисс Форли мне не понравилось, уж очень склочно (или я пристрастна?;) ) понятно она прима и терять ей первенство не хочется, но тут ведь не только в этом дело, еще и знатного поклонника лишиться боится, хех, все они одним миром мазаны)) и зачем нашей светлости такая, нееее, не надо, будем бороться за Ивушку!))