Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215178

Текущий рейтинг:
#137 в Мистический триллер
#4712 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2017, 20:51:24

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Ооооочень интересно, что это там за заноза в сердце, а? Боюсь даже надеяться;) правда Эшерли своим поведением совсем не помогает) или он специально, экспериментатор эдакий, вон как глазки смеются)
А с Шейном, позволит ли Грэйв все сделать Иве самой? Он прав, тяжело ей будет((
Что-то Истер долго раскачивается, пора бы ей что-нибудь предпринять. Эш уверен в безопасности Анабель, на нее он тоже "навесил" следилку? Интересно, он очень хорошо о ней отзывается, значит знакомство получилось удачное и они нашли какие-то общие интересы (и пусть себе общаются, но только как друзья))), а не рассказал ли он ей с чего бы это он ухаживает поочередно за ней и Истер?

avatar
20.01.2017, 16:15:18

Спасибо! Эшерли влюбляется в Анабель... Пусть у неговсё насладиться, будет под нежным присмотром! Оттаит душой и подарит Иву Мару.

Сможет ли Ива и впрямь отомстить? Просто когда речь заходит о гипотетической мести, кажется, что человек готов. А когда оказываешься лицом к лицу с другим человеком...
Спасибо за интересное продолжение! :)))

Неужели эта, извините курица Истер, может решиться на убийство соперницы, точно тогда без мозгов.............недолго ей в артисточках то ходить.
Может правда сердечко реагирует уже на Эша, а я то тут........Мар, да Мар............
Все в руках Ивы.
Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.01.2017, 23:13:57

Доброй ночи)
*Ах, эта заноза в сердце!* Таки ревнует Ива, хи-хи)) А Эш специально дразнит, мне кажется)
Как ему, кстати, дается общение с двумя дамами сразу, с его-то характером?))) Пускай уже Истер решится на что-нибудь, а то бедного герцога замучают.

И я тут перечитала начало... Бастиан так легко тогда у траппера отказался от Ивы, неужели не было никакого чувства ответственности за судьбу девушки, что для него притащили? Тем более, зная привычки друзей. Ведь мог бы просто пристроить куда-нибудь. Как отреагирует Ивушка, когда узнает об этом.

avatar
20.01.2017, 16:08:02

Ого)))Она ревнует))))Справится ли она???

avatar
20.01.2017, 12:39:11

Интрига лишает покоя...Эш пока никогда не отказывался от Ивы,даже не совсем осознано ,под воздействием эмоций обронил фразу ¦ "Никогда...".А вот Мар напротив,осознанно дважды отказался от нее,благодаря чему, девушке пришлось хлебнуть боль и обиду...А ангелом мести за поруганную честь Ивы ,выступает Эш...Спасибо ,Валерия!:-)

avatar
19.01.2017, 22:07:33

Добрый вечер) Спасибо а проду!
Гы-гы, бедный Эш, устроила ему Ива веселье))) Только сейчас хочется ее отшлепать. Сделала, не подумав, сама отправила Эша на свидание и теперь ревнует к Истер. Загадочная женская душа! Как говорится, кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу )))
Что же задумали для Шейна? Неужели и в самом деле дадут бабочке-змее укусить или только припугнут.

avatar
20.01.2017, 06:43:34

Доброго утра и приятного дня) спасибо большое за продолжение.
А мне кажется, что Эш просто дразнит Иву, а она за беспокойством скрывает ревность и ему это очень нравиться)) да и она уже сама не рада своей инициативе)
Как быстро Грэйв нашел способ наказать одного из насильников, боюсь даже представить, что вылупиться из кокона, ведь основа-то уж больно гадкая((
А для Истер все еще впереди, что же для нее приготовил экспериментальный ум его светлости?) Очень надеюсь, что наказание прилетит ей раньше, чем она сделает что-нибудь приме!

avatar
20.01.2017, 04:53:30

спасибо большое!

avatar
19.01.2017, 20:32:21

Спасибо! Ну, Элерли, порадовал! Как бы второй примой не увлёкся, красивой и талантливой. Её к тому же надо будет защищать от Истер. Ива любит Мара и даже открывшаяся ,правда этого не изменит.Хотя он её не достоин.

avatar
19.01.2017, 19:18:11

Хех)))Из Шейна сделают уродца,желательно похожего на Голума))))Ха ха ха Его самодюбие этого точно не вынесет)))Нажеюсь,мы увидим встречу Эшерли с Истер?)))

avatar
18.01.2017, 17:54:55

Добрый вечер) Спасибо за проду!
Боюсь, Ива сделала ошибку своей выходкой. Сейчас может пострадать невинная девушка, Истер не будем гнушаться ничем ради достижения своей цели. Еще бы, целый герцог в покровителях! А уж как сам герцог обрадуется своему мнимому интересу к актрисульке, боюсь даже представить))
Эх, Ива, неудавшаяся мстительница, куда ей жить самостоятельно?))) Ни дня без приключений.

avatar
19.01.2017, 00:27:13

Дааа)))Ива-коварная женщина)))))Надеюсь,Истер не убьёт свою соперницу))

Надеюсь, другая актриса не пострадает. А то памятуя о том, как Истер любит избавляться от "соперниц"... при том без малейшего на то повода...
Спасибо! :)