- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Повелитель тлена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538546476_6.jpg
Повелитель тлена
Валерия Чернованова
Цикл: Однотомники
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#137 в Мистический триллер
#4712 в Любовное фэнтези
Полный текст
376 стр.
Публикация:
18.07.2016 — 17.03.2017
Аннотация к книге "Повелитель тлена"
На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606731
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451000
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Ооооочень интересно, что это там за заноза в сердце, а? Боюсь даже надеяться;) правда Эшерли своим поведением совсем не помогает) или он специально, экспериментатор эдакий, вон как глазки смеются)
А с Шейном, позволит ли Грэйв все сделать Иве самой? Он прав, тяжело ей будет((
Что-то Истер долго раскачивается, пора бы ей что-нибудь предпринять. Эш уверен в безопасности Анабель, на нее он тоже "навесил" следилку? Интересно, он очень хорошо о ней отзывается, значит знакомство получилось удачное и они нашли какие-то общие интересы (и пусть себе общаются, но только как друзья))), а не рассказал ли он ей с чего бы это он ухаживает поочередно за ней и Истер?
Спасибо! Эшерли влюбляется в Анабель... Пусть у неговсё насладиться, будет под нежным присмотром! Оттаит душой и подарит Иву Мару.
Сможет ли Ива и впрямь отомстить? Просто когда речь заходит о гипотетической мести, кажется, что человек готов. А когда оказываешься лицом к лицу с другим человеком...
Спасибо за интересное продолжение! :)))
Неужели эта, извините курица Истер, может решиться на убийство соперницы, точно тогда без мозгов.............недолго ей в артисточках то ходить.
Может правда сердечко реагирует уже на Эша, а я то тут........Мар, да Мар............
Все в руках Ивы.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Доброй ночи)
*Ах, эта заноза в сердце!* Таки ревнует Ива, хи-хи)) А Эш специально дразнит, мне кажется)
Как ему, кстати, дается общение с двумя дамами сразу, с его-то характером?))) Пускай уже Истер решится на что-нибудь, а то бедного герцога замучают.
И я тут перечитала начало... Бастиан так легко тогда у траппера отказался от Ивы, неужели не было никакого чувства ответственности за судьбу девушки, что для него притащили? Тем более, зная привычки друзей. Ведь мог бы просто пристроить куда-нибудь. Как отреагирует Ивушка, когда узнает об этом.
Спасибо!
Спасибо!
Ого)))Она ревнует))))Справится ли она???
Интрига лишает покоя...Эш пока никогда не отказывался от Ивы,даже не совсем осознано ,под воздействием эмоций обронил фразу ¦ "Никогда...".А вот Мар напротив,осознанно дважды отказался от нее,благодаря чему, девушке пришлось хлебнуть боль и обиду...А ангелом мести за поруганную честь Ивы ,выступает Эш...Спасибо ,Валерия!:-)
Добрый вечер) Спасибо а проду!
Гы-гы, бедный Эш, устроила ему Ива веселье))) Только сейчас хочется ее отшлепать. Сделала, не подумав, сама отправила Эша на свидание и теперь ревнует к Истер. Загадочная женская душа! Как говорится, кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу )))
Что же задумали для Шейна? Неужели и в самом деле дадут бабочке-змее укусить или только припугнут.
Доброго утра и приятного дня) спасибо большое за продолжение.
А мне кажется, что Эш просто дразнит Иву, а она за беспокойством скрывает ревность и ему это очень нравиться)) да и она уже сама не рада своей инициативе)
Как быстро Грэйв нашел способ наказать одного из насильников, боюсь даже представить, что вылупиться из кокона, ведь основа-то уж больно гадкая((
А для Истер все еще впереди, что же для нее приготовил экспериментальный ум его светлости?) Очень надеюсь, что наказание прилетит ей раньше, чем она сделает что-нибудь приме!
спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо! Ну, Элерли, порадовал! Как бы второй примой не увлёкся, красивой и талантливой. Её к тому же надо будет защищать от Истер. Ива любит Мара и даже открывшаяся ,правда этого не изменит.Хотя он её не достоин.
Хех)))Из Шейна сделают уродца,желательно похожего на Голума))))Ха ха ха Его самодюбие этого точно не вынесет)))Нажеюсь,мы увидим встречу Эшерли с Истер?)))
Добрый вечер) Спасибо за проду!
Боюсь, Ива сделала ошибку своей выходкой. Сейчас может пострадать невинная девушка, Истер не будем гнушаться ничем ради достижения своей цели. Еще бы, целый герцог в покровителях! А уж как сам герцог обрадуется своему мнимому интересу к актрисульке, боюсь даже представить))
Эх, Ива, неудавшаяся мстительница, куда ей жить самостоятельно?))) Ни дня без приключений.
Дааа)))Ива-коварная женщина)))))Надеюсь,Истер не убьёт свою соперницу))
Надеюсь, другая актриса не пострадает. А то памятуя о том, как Истер любит избавляться от "соперниц"... при том без малейшего на то повода...
Спасибо! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена