Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215184

Текущий рейтинг:
#131 в Мистический триллер
#4678 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2017, 19:33:55

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Хм, кажется Ива напортачила, еще не начав "путь" мести, вот и давай ей после этого свободу)
Нагородила огород, а урожай убирать будет Эшерли) "бедный" как говориться - без меня, меня женили)) но, думаю, он справится;) но нагоняй Ива получит, правда есть один плюс - зелье для положительных эмоций пить не придется) и она права, Грэйву надо рассказать уже после "сеанса") а то как бы эти эмоции неулетучились)
А к этой мисс Форли идти обязательно? Ну подразнила Истер и ладно, а с другой стороны, кто его знает какой характер у этой примы, может за благосклонность герцога она Истер физию расцарапает и волосы повыдергивает, будет ей прелюдия перед большими неприятностями, а они ведь будут, обещал же Эш помогать Иве, вот пусть теперь шевелит мозгами, как это обыграть, раз уж Ива такой расклад начала)) Надеюсь сама Истер не успеет сделать какую-то гадость.

avatar
18.01.2017, 21:35:36

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.01.2017, 18:51:08

Спасибо! Понимаю героиню переполняют эмоции, но что же она так неумно поступает. Знает же, что актрисочка от ревности и убить может. Уже ж убила и подставила Иву.

avatar
18.01.2017, 18:15:49

спасибо! :))

avatar
17.01.2017, 20:26:49

Добрый вечер!) Спасибо за проду!
Бедный, бедный герцог) Его, наверное, впервые в жизни так штормило, сомневаюсь, что Эш раньше так терял голову. Потому и сбежал, по привычке извинившись привычным способом - деньгами. Ему еще учиться и учиться нужно, как обращаться с женщинами ))
А у Ивы раздрай в голове и сердце - поцелуи Эша явно понравились, к куртизанке ревнует, но упорно думает о Маре))
Напрасно она одна пошла к Истер, не умеет Ива интриговать. Надеюсь, у девочки получится все, что задумала.

Да уж, мстительница из нее еще та...............посмотрим чем эта встреча закончится. Душа же не успокоится, пока мысль о мести в голове отлеживается ........................ что-нибудь этакое как придумает.
Спасибо!

Спасибо!Прочитала так много и с огромным интересом!

avatar
16.01.2017, 19:18:42

Спасибо большое за продолжение.
Так-так, очередная жертва и уже совсем не эстетичная постановка, может он (думаю все же это мужчина, конечно и женщина способна на жестокость, но тут явно дело мужских рук) хотел обставить место преступления в обычной для себя манере, вон и бабочку припас, правда в пылу расправы повредил ее, но что-то же произошло, что или кто так разозлил убийцу, что он оставил свою жертву в таком виде?

avatar
17.01.2017, 18:31:51

спасибо большое!

avatar
17.01.2017, 21:21:13

Как там Маэжи??Эшер молодец,вину взял на себя!!Интересно,о чём девочки будут говорить???

Спасибо большое за продолжение.

Мда... вот что она скажет Истер?.. Ума не приложу.
Но посмотрим, посмотрим :)
Спасибо за продолжение!
А Эшерли наверное все локти сгрыз от досады... и от того, что вчера выдал :))) Думаю, его чувства очень похожи на чувства Ивы.

avatar
17.01.2017, 19:57:37

А ядом цветочки не побрызгала??? Зря! Вот начиталась после болезни, сижу себе и думаю, а так ли уж нужен Бастиан Иве? Эшерли вполне себе славный и благородный человек... Он мне нравится :). Да и Ива изменила к нему свое отношение... А вот Бастиан со своим шантажом практически рухнул на несколько пунктов :). В общем я в раздумьях...
Спасибо, Валерия!

avatar
17.01.2017, 20:25:24

Спасибо! Зло должно быть наказано!!

Опять подкопила побольше и прочла все разом :)
Да-а-а, интрига закручивается. Все ярче разгораются отношения Ивы и Эшерли, все непонятнее, кто же на самом деле убивает девушек. Хотя есть у меня целых две идеи, но пока что лучше не буду их высказывать :)))
Спасибо за интересные главы!

Кстати неплохая мысль про приятелей Бастиана.............в качестве подозреваемых.
Вообщем то, набор претендентов на роль убийцы ни так уж и весом...............этот "товарищ" вращается в кругу известных нам людей................
Иве больше всего хочется свободы....................а эти мужики...............Эш поторопился, Мар не поговорил...........
Спасибо!!

avatar
16.01.2017, 22:31:41

Не Идэн ли убийца???Мар даже не знает,что именно Иву тогда избили!!Ничего,узнает!!Или это Эшерли убийца?Ведь Ива его разозлила накануне.