- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Повелитель тлена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538546476_6.jpg
Повелитель тлена
Валерия Чернованова
Цикл: Однотомники
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в Мистический триллер
#4678 в Любовное фэнтези
Полный текст
376 стр.
Публикация:
18.07.2016 — 17.03.2017
Аннотация к книге "Повелитель тлена"
На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606779
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451013
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Хм, кажется Ива напортачила, еще не начав "путь" мести, вот и давай ей после этого свободу)
Нагородила огород, а урожай убирать будет Эшерли) "бедный" как говориться - без меня, меня женили)) но, думаю, он справится;) но нагоняй Ива получит, правда есть один плюс - зелье для положительных эмоций пить не придется) и она права, Грэйву надо рассказать уже после "сеанса") а то как бы эти эмоции неулетучились)
А к этой мисс Форли идти обязательно? Ну подразнила Истер и ладно, а с другой стороны, кто его знает какой характер у этой примы, может за благосклонность герцога она Истер физию расцарапает и волосы повыдергивает, будет ей прелюдия перед большими неприятностями, а они ведь будут, обещал же Эш помогать Иве, вот пусть теперь шевелит мозгами, как это обыграть, раз уж Ива такой расклад начала)) Надеюсь сама Истер не успеет сделать какую-то гадость.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо! Понимаю героиню переполняют эмоции, но что же она так неумно поступает. Знает же, что актрисочка от ревности и убить может. Уже ж убила и подставила Иву.
спасибо! :))
Спасибо!
Добрый вечер!) Спасибо за проду!
Бедный, бедный герцог) Его, наверное, впервые в жизни так штормило, сомневаюсь, что Эш раньше так терял голову. Потому и сбежал, по привычке извинившись привычным способом - деньгами. Ему еще учиться и учиться нужно, как обращаться с женщинами ))
А у Ивы раздрай в голове и сердце - поцелуи Эша явно понравились, к куртизанке ревнует, но упорно думает о Маре))
Напрасно она одна пошла к Истер, не умеет Ива интриговать. Надеюсь, у девочки получится все, что задумала.
Да уж, мстительница из нее еще та...............посмотрим чем эта встреча закончится. Душа же не успокоится, пока мысль о мести в голове отлеживается ........................ что-нибудь этакое как придумает.
Спасибо!
Спасибо!Прочитала так много и с огромным интересом!
Спасибо большое за продолжение.
Так-так, очередная жертва и уже совсем не эстетичная постановка, может он (думаю все же это мужчина, конечно и женщина способна на жестокость, но тут явно дело мужских рук) хотел обставить место преступления в обычной для себя манере, вон и бабочку припас, правда в пылу расправы повредил ее, но что-то же произошло, что или кто так разозлил убийцу, что он оставил свою жертву в таком виде?
спасибо большое!
Как там Маэжи??Эшер молодец,вину взял на себя!!Интересно,о чём девочки будут говорить???
Спасибо большое за продолжение.
Мда... вот что она скажет Истер?.. Ума не приложу.
Но посмотрим, посмотрим :)
Спасибо за продолжение!
А Эшерли наверное все локти сгрыз от досады... и от того, что вчера выдал :))) Думаю, его чувства очень похожи на чувства Ивы.
А ядом цветочки не побрызгала??? Зря! Вот начиталась после болезни, сижу себе и думаю, а так ли уж нужен Бастиан Иве? Эшерли вполне себе славный и благородный человек... Он мне нравится :). Да и Ива изменила к нему свое отношение... А вот Бастиан со своим шантажом практически рухнул на несколько пунктов :). В общем я в раздумьях...
Спасибо, Валерия!
Спасибо! Зло должно быть наказано!!
Опять подкопила побольше и прочла все разом :)
Да-а-а, интрига закручивается. Все ярче разгораются отношения Ивы и Эшерли, все непонятнее, кто же на самом деле убивает девушек. Хотя есть у меня целых две идеи, но пока что лучше не буду их высказывать :)))
Спасибо за интересные главы!
Кстати неплохая мысль про приятелей Бастиана.............в качестве подозреваемых.
Вообщем то, набор претендентов на роль убийцы ни так уж и весом...............этот "товарищ" вращается в кругу известных нам людей................
Иве больше всего хочется свободы....................а эти мужики...............Эш поторопился, Мар не поговорил...........
Спасибо!!
Не Идэн ли убийца???Мар даже не знает,что именно Иву тогда избили!!Ничего,узнает!!Или это Эшерли убийца?Ведь Ива его разозлила накануне.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена