- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Повелитель тлена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538546476_6.jpg
Повелитель тлена
Валерия Чернованова
Цикл: Однотомники
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#134 в Мистический триллер
#4692 в Любовное фэнтези
Полный текст
376 стр.
Публикация:
18.07.2016 — 17.03.2017
Аннотация к книге "Повелитель тлена"
На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606784
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451019
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Спасибо за проду) Какие-то сумбурные мысли после прочтения. Все-таки читать детектив во время написания - ужасная мысль))
Нужно читать все сразу, тогда будут зацепки. А то сейчас совершенно не помню ничегошеньки про те же бабочки (( И даже не в курсе, в каком месте книги стоит освежить память )) Это творение Эша? Какое у них назначение? Убитые девушки не могли быть бывгими рабынями Эша (мы-то так и не в курсе, что значит "как обычно", но подозреваю, что это бордель)? Одни вопросы, в общем))
И какое все-таки детальное описание местности, будто там побывала.
спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Доброе утро!) Всем хороших выходных) Когда нас порадуют продой? ;-) Сейчас же все самое интересное начинается.
Спасибо! За все проды - не могла оставить комментарий. Ни герцог, ни граф в полной мере , не вызывают симпатию. Вообще этот мир. Можно ли быть в нём гармоничным, счастливым... Кто-нибудь есть? Мар : человечный, совестливые.. Но он от неё отказался, в силу многих причин. И притащили её для него. Как быстро Ива его простит, когда узнает правду... Простит, поймет. В Эшерли, очень тяжелый, волк-одиночка. Но в поступках ..- ничего, жить можно..
Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Ого, вот это "запалили";) Грэйв конечно лопухнулся, но в порыве страсти мозги за язык не отвечают)) сказал то, что чувствовал, а с другой стороны - это к лучшему, даже не могу представить, как бы себя Ива чувствовала после того, как зелье перестало действовать, и кто бы в итоге остался крайним? Во-во, опять наша страстная светлость!(
Но вот это выдержка у мужчины, а! Внутри все клокочет, а он прощения попросил, да еще и проводить попытался!) Бедный, дровишки в сарае хоть есть, или пойдет и изобретет что-нибудь убойное)))
Иве тоже не позавидуешь, сама не знает чего хочет - полный раздрай! Тааак надо отодвинуть чувства в сторону (ну хотя бы попытаться или сделать вид))) и отвлечься, например серьезно взяться за мстю, а там глядишь наступит озарение к кому лежит ее сердце и душа, да и мужчинам надо подумать, что они могут и хотят предложить ей.
Да еще у нас убийца бродит на свободе, надо бы его найти и примерно наказать))
Спасибо!
что же такого ужасного в "никогда"? я всё ещё болею за Грэйва :)
спасибо большое!
Да, а что там с убийствами " пришлых"? Прекратились? Убийца ведь не найден!
Добрый день) Спасибо за проду!
Как интересно подействовало зелье на Иву) Пытаюсь понять, что в этих эмоциях навеянное, а что принадлежит самой Иве, усиленное зельем. На Эша у неё не первый раз такая неоднозначная реакция, кстати.
А у самого герцога хорошенько так сорвало башню, да. Вон оно чё, оказывается, какие страсти скрываются под маской невозмутимости )) Иве стоит десять раз подумать, а надо ли ворошить осиное гнездо, потом тяжело будет вернуться к прежним отношениям. Это "моя, никогда не отпущу" кого хочешь напугает ))
Интересно, что сам Эш думает по поводу своего срыва, и как пар спускать будет )) *вспомнился Челентано в фильме "Укрощение строптивого", он там дрова рубил*
А пока в этом треугольнике выбор Ивой так и не сделан...
Спасибо! А почему ей не пришло в голову, что Бастиан хочет выкупить, чтобы сделать свободной? Конечно Бастиан был не прав, вдвоем они бы смогли справиться с Эшли. Уговорить его. И эшли, что он ей предлагает!? Нечто не понятное, остаться в этом доме? Кем остаться? А если с ним что-то случится, ее просто перепродадут как вещь! Если бы эшли предложил ей свободу? Но в этом мире, наверное, пришлая может быть или замужем или рабыней? Этого не поняла?
Не поняла,почему на неё так повлияло это слово Никогда??
Всё-таки рассказал Иве о планах Мара,но не сказал о шантаже...Ива привязалась к Маэжи и плохого ей уж точно не желает.И что же дальше??Куда он её отведёт?)))
Добрый вечер)
Ага, проду сегодня не ждать) это минус, но, как я поняла, можно скоро ожидать окончание Зачарованной - это большой и жирный плюс))
А по поводу Грэйва, не знаю, как кому, но мне почему-то всегда нравились плохиши;) особенно, если есть шанс на исправление)) поэтому ничего не могу с собой поделать) и свой голос отдала именно ему, ведь итак и с семьей, и в личной жизни не повезло, так должно же случится у Эшерли хоть что-то хорошее, например влюбиться и, для разнообразия, взаимно)) может это его последний шанс?;) Очень не хочу разочароваться в Эше, даже, если Ива выберет Мара!
Бастиан вполне положительный герой и поступки его можно оправдать, но ничего с собой не могу поделать) да и не надо, наверное, ведь это Иве выбирать))
Спасибо за проду! А результаты опроса ввели в некоторое замешательство... наверное я что-то не не совсем понимаю, но как можно желать, чтобы Ива осталась с Эшерли, который, на данный момент откровенно её использует как донора, заведомо зная, что это ничем хорошим для неё не закончится. Сомневаюсь, что он даст ей свободу и право выбора, наоборот, создает все условия, чтобы поиметь её не только эмоционально, но и физически. Может исходят из того, что он помогает вспомнить обидчиков и отомстить, как ведь он ничем их не лучше, без зазрения совести опустошил бывшую одну ли только её. И совесть совсем не мучает Ей бы бежать от них не оглядываясь, чем дальше тем лучше... А Мар правильно делает, что шантажирует, только так и можно хоть немного заставить Эшерли задуматься действительно ли Ива ему дорога...
Добрый вечер) ох, уж эти праздники))
Спасибо большое за продолжение.
О, Бастиан раскопал сведения о Маэжи(( Вот если бы он шантажировал чем то другим (думаю, если бы поднапрягся, то нашел бы чем) еще бы ничего, как-то можно было бы принять этот шантаж, а он выбрал Маэжи, по моему это низко(( Конечно, Ива ему нравится и он думает, что с ним ей будет лучше, но какое место в его жизни она будет занимать? Сомневаюсь, что он сможет наплевать на мнение света и родственников и например, как тот же лорд-канцлер, женится на своей рабыне( да и перед тем, как торговаться с Грэйвом, ему следовало поговорить с Ивой, но они же высшие, зачем интересоваться мнением товара((
А Эш умница, мало того, что рассказал о плане Мара перекупить Иву, так еще и вопрос очень правильный задал, правда сама Ива толком и не ответила, а решила уйти в, так сказать, нирвану, а вы решайте сами?) И опять она не рассказала ему о том, что вспомнила((
Интересно, что случилось у Эйрона, о чем они говорили?
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое!
Грэйв всегда честен, не пытается казаться тем, кем он не является. Только за это он уже достоин уважения. Мар же бывает слишком высокомерен :(
Надеюсь Ива увидит в Эше и положительные стороны :)
Спасибо!
Ожидаемый разговор и результат, тоже кстати ожидаемый.
В принципе они ведут себя, как и должны были вести. Мар прекрасно понимал, что на "пожалуйста" Эшерли не отдаст Иву. А Эшерли, даже предполагая, что Ива не безразлична Мару, тоже свой интерес соблюдает как корыстный, так теперь получается и личный. По-другому бы они не поговорили, они друг друга не слышат.
Поэтому...................посмотрим на Иву.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена