https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538546476_6.jpg
Повелитель тлена
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#135 в Мистический триллер
#4696 в Любовное фэнтези
18.07.2016 — 17.03.2017
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалерия, с наступившим Новым Годом!И, конечно, огромное спасибо за продолжение,становится все интересней!
Прихожу к выводу, что и Мар и Эшерли друг друга стоят. Мар в данной сцене поступает даже хуже. В конце концов Эшерли - просто этакий социопат, пытающийся защитить и сохранить тех немногих людей, что ему действительно дороги. Мар же, не смотря на свою положительность пытаться сторговать Иву, как вещь, хотя планирует ввести её в свой дом на парвах более высоких, чем простая рабыня. Думаю, понять, что Эшерли тоже не безразличен к Иве, Мару не составит большого труда - и тогда будет просто стенка на стенку. А еще, всё еще не дает покоя мысль, что убийца - Мар. Может быть дело в раздвоении личности или ещё что-то вроде того. Понимаю, что версия безумна, но вот такого уж точно не ожидается.
Ого!!!Мар молодец!!!Но,Эшерли тоже жалко.Если из-за Мара пострадает Маэжи,Ива ему этого не простит.
Спасибо за проду))
Все, что могу сказать - этот разговор еще больше меня убедил в моем выборе мужчины для Ивы. Шантаж выглядит подло, Маэжи ни в чем не виновата. И Ивой сейчас торгуют, как вещью, нисколько не считаясь с ее мнением. В общем, Грейв выглядит благороднее в данной ситуации.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Доброе утро! Нас сегодня порадуют? Или у Леры новогодние каникулы?)
Ооо!!Одного вспомнила!!!И что с ним будут делать?И с актриской этой!Она рассказала о ней?А план???Бастиан пришёл чтоб поговорить с Грэйвои о Иве?Будет просить её руки??
Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Очень результативный вечер оказался, определились сразу две жертвы, можно уже начинать разрабатывать план мсти) но Ива с Эшерли так и не поговорила, хотя он и заподозрил что-то, но видимо, после похода в театр Грэйву надо было расслабиться;) ох, уж эти дамы с дочерьми на выданье))
И что это мы такие раздраженные с утра)) нееет это не от недосыпа, тут кроется совсееем другое что-то;)) уж очень похоже на ревность) а Бастиан только своим видом успокаивает Иву, может эти и хорошо, но если они, все же, останутся вместе, не превратиться ли их жизнь в спокойное "болото"?))
О-о, сейчас будет, большой бара-бууум? Что же наше уравновешенное сиятельство учудит, очень любопытно?))
Наконец добралась до проды ) Какой познавательный поход а театр получился, сразу две жертвы для мести обнаружились) Только почему Эшу ничего не рассказала?
И кое-кто ревнует, и не осознает этого) Эш вообще вызывает сильные эмоции у Ивы, а с Бастианом ей просто комфортно - у меня такие ощущения. Мне даже интересно, как сейчас Иву отвоевывать будут, как бы не спустили Бастиана с лестницы.
Я за Бастиана! Потому что автор практически ничего хорошего про Эшерли не написала. А наоборот, эти приступы с Ивой, что это? Похоже Эшерли гробит свою рабыню! Постоянно дает ей зелье для хорошего настроения, дурманящее голову. Мало того, что пьет ее эмоции, так еще и приучает к наркотикам, а что это, если не наркотики. И почему Иве стало так плохо в театре? Беременной она быть не может, так как не спит с хозяином, значит он безжалостно опустошает ее!
Спасибо!
Спасибо :)))
Спасибо!!
А что.....хорошего по- маленьку, попела и хватит.....месть пришла.
Спасибо за проду!
Как неожиданно встретилась Истер) Помнится, Лера не хотела ей мстить, и очень рада, что передумала. Такая гадюка заслуживает мести.
Описание театра очень понравилось, будто внутри побывала. Пошла ВК голосовать)
Всем доброго вечера)
Добавила новый кусь.
Дорогие читательницы, пожалуйста, поучаствуйте в опросе. Очень интересно ваше мнение:)
https://vk.com/chernovanova?w=wall-35837192_292%2Fall
Ооооо)))Истер!!!!Ну что же, да начнется вендетта)))))))
Спасибо большое за продолжение.
Добрый вечер) с возвращением, то что уже получше это очень хорошо, но надо долечится полностью, чтоб не вернулось с осложнениями! О, ворчу, как бабуська, но ведь так и есть)))
Спасибо большое за продолжение.
Какая встреча(( Истер подлая актрисулька! Лера, как здорово, что решила ее вернуть и "воздать" ей по заслугам (со злорадством потираю руки) надеюсь Эшерли найдет способ!
Очень живописно передала театр - красиииво) бедная Ива, лишилась мечты((
Очень редко захожу в ВК, теперь есть повод - пойду и отдам свой голос, уж в своем выборе я не сомневаюсь))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена