Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215184

Текущий рейтинг:
#135 в Мистический триллер
#4696 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Валерия, с наступившим Новым Годом!И, конечно, огромное спасибо за продолжение,становится все интересней!

avatar
08.01.2017, 21:42:00

Прихожу к выводу, что и Мар и Эшерли друг друга стоят. Мар в данной сцене поступает даже хуже. В конце концов Эшерли - просто этакий социопат, пытающийся защитить и сохранить тех немногих людей, что ему действительно дороги. Мар же, не смотря на свою положительность пытаться сторговать Иву, как вещь, хотя планирует ввести её в свой дом на парвах более высоких, чем простая рабыня. Думаю, понять, что Эшерли тоже не безразличен к Иве, Мару не составит большого труда - и тогда будет просто стенка на стенку. А еще, всё еще не дает покоя мысль, что убийца - Мар. Может быть дело в раздвоении личности или ещё что-то вроде того. Понимаю, что версия безумна, но вот такого уж точно не ожидается.

avatar
08.01.2017, 19:03:00

Ого!!!Мар молодец!!!Но,Эшерли тоже жалко.Если из-за Мара пострадает Маэжи,Ива ему этого не простит.

avatar
08.01.2017, 18:37:06

Спасибо за проду))
Все, что могу сказать - этот разговор еще больше меня убедил в моем выборе мужчины для Ивы. Шантаж выглядит подло, Маэжи ни в чем не виновата. И Ивой сейчас торгуют, как вещью, нисколько не считаясь с ее мнением. В общем, Грейв выглядит благороднее в данной ситуации.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.01.2017, 17:38:09

Спасибо!

avatar
08.01.2017, 12:04:55

Доброе утро! Нас сегодня порадуют? Или у Леры новогодние каникулы?)

avatar
06.01.2017, 15:54:43

Ооо!!Одного вспомнила!!!И что с ним будут делать?И с актриской этой!Она рассказала о ней?А план???Бастиан пришёл чтоб поговорить с Грэйвои о Иве?Будет просить её руки??

avatar
06.01.2017, 19:13:48

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Очень результативный вечер оказался, определились сразу две жертвы, можно уже начинать разрабатывать план мсти) но Ива с Эшерли так и не поговорила, хотя он и заподозрил что-то, но видимо, после похода в театр Грэйву надо было расслабиться;) ох, уж эти дамы с дочерьми на выданье))
И что это мы такие раздраженные с утра)) нееет это не от недосыпа, тут кроется совсееем другое что-то;)) уж очень похоже на ревность) а Бастиан только своим видом успокаивает Иву, может эти и хорошо, но если они, все же, останутся вместе, не превратиться ли их жизнь в спокойное "болото"?))
О-о, сейчас будет, большой бара-бууум? Что же наше уравновешенное сиятельство учудит, очень любопытно?))

avatar
06.01.2017, 18:09:54

Наконец добралась до проды ) Какой познавательный поход а театр получился, сразу две жертвы для мести обнаружились) Только почему Эшу ничего не рассказала?
И кое-кто ревнует, и не осознает этого) Эш вообще вызывает сильные эмоции у Ивы, а с Бастианом ей просто комфортно - у меня такие ощущения. Мне даже интересно, как сейчас Иву отвоевывать будут, как бы не спустили Бастиана с лестницы.

avatar
06.01.2017, 17:07:44

Я за Бастиана! Потому что автор практически ничего хорошего про Эшерли не написала. А наоборот, эти приступы с Ивой, что это? Похоже Эшерли гробит свою рабыню! Постоянно дает ей зелье для хорошего настроения, дурманящее голову. Мало того, что пьет ее эмоции, так еще и приучает к наркотикам, а что это, если не наркотики. И почему Иве стало так плохо в театре? Беременной она быть не может, так как не спит с хозяином, значит он безжалостно опустошает ее!

avatar
06.01.2017, 13:25:58

Спасибо :)))

Спасибо!!
А что.....хорошего по- маленьку, попела и хватит.....месть пришла.

avatar
05.01.2017, 20:43:08

Спасибо за проду!
Как неожиданно встретилась Истер) Помнится, Лера не хотела ей мстить, и очень рада, что передумала. Такая гадюка заслуживает мести.
Описание театра очень понравилось, будто внутри побывала. Пошла ВК голосовать)

Всем доброго вечера)
Добавила новый кусь.
Дорогие читательницы, пожалуйста, поучаствуйте в опросе. Очень интересно ваше мнение:)
https://vk.com/chernovanova?w=wall-35837192_292%2Fall

avatar
05.01.2017, 20:59:06

Ооооо)))Истер!!!!Ну что же, да начнется вендетта)))))))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.01.2017, 18:25:47

Добрый вечер) с возвращением, то что уже получше это очень хорошо, но надо долечится полностью, чтоб не вернулось с осложнениями! О, ворчу, как бабуська, но ведь так и есть)))
Спасибо большое за продолжение.
Какая встреча(( Истер подлая актрисулька! Лера, как здорово, что решила ее вернуть и "воздать" ей по заслугам (со злорадством потираю руки) надеюсь Эшерли найдет способ!
Очень живописно передала театр - красиииво) бедная Ива, лишилась мечты((
Очень редко захожу в ВК, теперь есть повод - пойду и отдам свой голос, уж в своем выборе я не сомневаюсь))