Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215184

Текущий рейтинг:
#135 в Мистический триллер
#4693 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2017, 14:16:46

Доброго дня!)) Всех еще раз с прошедшими и наступающими праздниками!
На работе после выходных такой дурдом, что лучше бы их вообще не было )))

Смотрю, давненько проды не было, а Лера заболела, оказывается (( Любимому автору скорейшего выздоровления! Сейчас такие вирусы ходят страшные, кругом все болеют.

avatar
04.01.2017, 17:42:21

Доброго новогоднего вечера
Наконец-то добралась до компьютера)) с одной стороны праздники это здорово, но с другой - уж больно долго длятся))
И что это наш любимый автор решила болеть, ай-я-яй, да еще на Новый год!( Выздоравливай пожалуйста, ведь болеть это очень вредно для настроения))
Поэтому здоровья, здоровья и еще раз здоровья, ведь его много не бывает!

Валерия! С новым годом Вас! Жеопю счастья, здоровья, творческих успехов, вдохновения и хороших читателей!!!!

Дорогие мои, прошу извинить меня за то, что в последнее время редко выкладываю проду. Я немного преболела, надеюсь, за праздники оклемаюсь и с новыми силами возьмусь за написание финала:)

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками. Желаю в новом году много-много счастливых моментов, удачи во всем и, конечно же, много новых интересных книг от старых и новых авторов;)
Всех с праздниками!

avatar
30.12.2016, 22:34:32

Девочки, завтра времени может и не быть, поэтому я с поздравлениями пришла сегодня)
Лера и девушки-читательницы, хочу всех поздравить с наступающим Новым годом! Пусть он будет счастливым! Всем крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях) Персонально Лере - некапризного Муза и побольше печатных книг)
Ушла варить холодец :-D

avatar
30.12.2016, 23:19:35

Вечер добрый) Я тоже между холодцом и языком)) заглянула поздравить с наступающим Новым годом!
Пусть огненная и задиристая птица принесет в ваш дом тепло, уют и радость, прогонит все ненастья и озарит счастьем.
Новогодняя гифка блестяшка на год петуха. Новогодние картинки 2017 год Петуха

А Лере, а я хочу пожелать неугомонного муза)) и легкого пера, щедрых редакторов, доброжелательных читателей и исполнения задуманного!

avatar
29.12.2016, 17:48:26

спасибо большое! :)))

Спасибище за продолжение!И сразу хочу поздравить с наступающим Новым Годом!Пожелать вдохновения,здоровья,любви и денежек!Пропаду не знаю насколько и поэтому грустно,кап ремонт квартиры, с заменой всего - это жесть,интернета скорей всего не будет недели две,поэтому в печали,но надеюсь за время моего отсутствия с героями не произойдет что-то страшное!Ещё раз веселого праздника!

avatar
28.12.2016, 23:35:38

Как-то не вызывают у меня восторга люди, которые за счёт здоровья других людей решают проблемы своей семьи. Понимаю и любовь к сестре, и то, что он пытается найти способ обходится без эмоций рабынь, но тем не менее этот вампиризм? От него тошнит! И никак не вызывает положительных эмоций!

avatar
29.12.2016, 05:40:58

Доброго утра и позитивного дня))
Что же произойдет в театре, Ива вспомнит одного из "добрых" приятелей Бастиана? И начнется мстя, разрабатывать план будут на пару с Грэйвом?)

avatar
28.12.2016, 22:24:47

Хоть бы Маэжи не перемкнуло!!!Да и Иве может стать плохо...Интересно, они встретятся с кем-то?

Спасибо большое за продолжение. С Победой!

avatar
28.12.2016, 21:16:46

Спасибо! С наступающим Новым Годом! Успехов, здоровья, любви!

avatar
28.12.2016, 20:30:32

Добрый вечер) До ноута почти доползла, кошмарная предпраздничная неделя!
Проду еще не читала, но узнала про победу Пепла. Поздравляю от всей души! А я верила, между прочим)) Теперь бы красивую обложку дождаться)
Ушла читать)

Так, проду прочитала. И сразу возникло желание настучать Иве по попе) Так как Эш к ней относится, требуя взамен не так уж много... не заслужил он той неприязни, что Ива испытывает нему. Из будуара гоняет, печеньками делиться не хочет))) Еще и Бастиана вспоминает.
Кстати о Бастиане. Вот он уверен что любит Иву. но готов он жениться на пришлой девушке или только хочет забрать рабыню себе? Там же мама, традиции и все такое.
А Эш бы женился, уверена, не задумываясь о приличиях)) И как он заботится о Маэжи! *достала из загашника транспарант "Эшерли лучший"* )))

Как вы смайлики добавляете? Я тоже хочу (((

avatar
28.12.2016, 06:13:25

Доброго утра и замечательного дня)
Почитала коммы только не это! Если Грэйв каким-то боком и причастен, то может он об этом не в курсе, может его используют в темную, ведь он, чёртов экспериментатор, мог взяться за интересную идею, что там про бабочек, а?!!!
Лера, не губи веру в лучшее!))

avatar
26.12.2016, 17:28:02

Добрый день! Спасибо за проду!)
Чет я расстроилась совсем - у Бастиана такие планы по взятию Бастилии, то бишь завоеванию Ивы, что чувствую, быть любви до гроба у них, ыыы ((( И вроде Бастиан рыцарь печального образа, женщины любят таких загадочных грустных красавцев, но вот не вижу я его рядом с Ивой. Мне гадский Эш милее )) И уже вторая женщина его кидает ради Бастана, несправедливо же!

Ушла грустная, с болью в сердце )))

И раз Ива досталась господину следователю, требую Эрику Кристиану! Пусть хоть тому гаду повезет )))

Я думаю получится очередной виток их противостояния, только видать в усиленном варианте..........
Тоже считаю, что Бастиану нужно поговорить с Ивой.
Спасибо!!

avatar
26.12.2016, 17:33:09

Ну... Идея, в принципе правильная, прошлое должно остаться в прошлом. Вот только не знаю, как отреагирует Ива, узнав, что её приволокли в этот мир для Бастиана, а он так равнодушно отказался и даже не поинтересовался её судьбой. И всё, что она пережила, результат его поступка...
Эшерли полон тайн и достоин уважения. Я его поддерживаю в желании отомстить