Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2604 215186

Текущий рейтинг:
#137 в Мистический триллер
#4692 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2016, 19:20:13

Спасибо большое за продолжение.
Планы планами, но еще не все потеряно (надежда умирает последней)) И вот сдается мне, что зря Бастиан пойдет разговоры разговаривать с Эшерли) ведь тот пока ничего особенного не испытывает к Иве, ему просто интересно, экспериментатор блин)) а вот в пику Мару может тоже начать осадные действия, но самое главное, чтоб не наломал дров, с него станется))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.12.2016, 01:10:05

Ух ты!)))Бастиан любит Иву!))))Всё же любит)))И что же он скажет Грэйву??

Грустная у Маэжи история. Да и у Грэйва не веселее. Теперь понятно, почему и как он стал таким.
Подозреваю, что в подвале сидит тот самый тип? Так ему и надо.
Спасибо за продолжение!

Спасибо,Валерия!Такое искреннее признание Грейва получилось, очень жаль, что он не смог спасти сестру,но и эгоистом его считать не получается, преданность сестренке - это не во многих и нормальных семьях случается,что уж про высших говорить.Еще раз большое спасибо!

avatar
24.12.2016, 06:40:46

Все понимаю) времени на все не хватает, тем более предпраздничные хлопоты очень отвлекают))
На эти выходные у меня не будет возможности заглянуть, поэтому хочу поздравить с наступающим Рождеством!
Желаю, чтобы в вашем доме был мир и покой, гармония и достаток. Пусть происходят чудеса и прекрасные события, наполняя жизнь восхитительными моментами, счастливыми улыбками и добротой человеческих сердец. Любви, благополучия и процветания!

avatar
22.12.2016, 17:51:18

Добрый вечер) я пробегом)) здесь прочитаю уже завтра, пойду к Зачарованной)

avatar
21.12.2016, 19:15:43

Добрый вечер)
Ага-ага, спас-то он потом, а сначала отказался, теперь Бастиан, конечно же, жалеет, но от этого ей вряд ли будет легче, когда она об этом вспомнит, правда он никого не просил делать ему такой подарок, но, как говориться из песни слов не выкинешь((
А Иве надо менять свое отношение к Эшу, я сейчас даже не о романтический чувствах, ведь он, как хозяин, мог бы многое от нее требовать, тем более, у них был какой-никакой договор и она его, кстати, не выполняет, понятно трудно испытывать хорошие эмоции, когда такой раздрайв в душе и голове, а теперь тем более ей будет не до хороших эмоций, но хоть знает для чего и кого это надо.

avatar
20.12.2016, 18:57:25

Спасибо за проду) Вот сейчас Ива неправа. Эш относился к ней гораздо человечней других. И ему не все равно, что Ива его чудовищем считает) Нравится Эшу его рабыня, просто ухаживать не умеет )) Надеюсь Ива переступит через себя и начнет нормально общаться. И Маэжи жалко (( Ей можно как-то помочь?

Ну вот и другая сторона медали.................наверно повторюсь..............жестокий мир.
Спасибо!!

avatar
21.12.2016, 06:47:35

Доброго утра и замечательного дня) спасибо большое за продолжение.
Вот и еще один высший мерзавец(( может это и цинично, но все же, раз у них так повелось, для того, что сделал этот Коррент у них есть рабыни, а он мало того, что надругался над девочкой, так еще и выпил ее, так и хочется написать очень плохое слово(( Молодец Эшерли правильно поступил, что сам разделался с насильником!
Полностью согласна с последними словами Эша, а Иви надо бы задуматься над ними, а не воспринимать так, он совсем не хотел ее ранить, тем более, вызывать страх у нее, ведь он ведет с ней совсем не как с рабыней, она же, похоже, так не думает(
Но я еще продолжаю надеяться на на их взаимопонимание)))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.12.2016, 22:11:31

Спасибо! Оба - и брат , исестра, какие то несчастные..

avatar
20.12.2016, 19:46:32

очень жаль Маэжи :(
спасибо!

avatar
20.12.2016, 19:31:09

Значит, Маэжи его сестра...Как же жаль ее, тот урод заслуживает того, что с ним сделал Эшерли!!Теперь, хоть немного удалось узнать о нем!!Но, еще много тайн осталось))Спасибо за проду!!!!!

avatar
19.12.2016, 21:03:43

Почему-то все не вылезло в один коммент.
Сейчас узнаем, что с Маэжи такое) И непонятно, что злит Эша больше - что ему помешали или что Ива считает его чудовищем))
Надеюсь, что они смогут таки прийти к взаимопониманию.

avatar
20.12.2016, 00:07:55

Это чем Маэжи болела, что ему пришлось с ней сотворить такое??

avatar
19.12.2016, 16:47:08

Спасибо! И что же не так с девушкой?!

avatar
19.12.2016, 20:59:58

Добрый вечер) Легкой недели! Елочка наряжена, к празднованию Рождества готова