Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2604 215186

Текущий рейтинг:
#137 в Мистический триллер
#4716 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.12.2016, 16:34:39

почему? что с ней не так?
спасибо! :)))

И что же она там увидела.......................
А с Бастианом очень конечно хочется, чтобы они нашли точку соприкосновения..............
Хорошо, что и Эшерли помогает...............
Спасибо!!

avatar
19.12.2016, 05:35:32

Доброго утра и удачной недели) спасибо большое за продолжение.
Я опять прогуляла, а тут интересное началось)
Бедная девочка, это только сны, а каково ей будет, когда она все вспомнит!((
Не думаю, что Ива застала интимную сцену, что-то там другое) это после увиденного Эшерли пробьет поговорить?)
А месть и расследование будут идти параллельно или эти действия взаимосвязаны?)

Так-так, сейчас приоткроется тайна Маэжи... :))) Интересно :)
Не думаю я, что Бастиан сдался, просто скорее всего, Иве решил об этом не сообщать. И все-таки интересно, кто же за всем этим стоит...
Спасибо!

avatar
17.12.2016, 07:49:17

спасибо!
и же там такого необычного?

avatar
17.12.2016, 09:32:34

Доброе утро!) Спасибо за проду. Значит, к мести Эш подвел. Что же у него за причины испытывать неприязнь к высшим? Все-таки думаю, это матерью связано.
А сейчас Ива обнимашки застала?))

avatar
16.12.2016, 21:17:01

Уххх, кошмары...Хорошо, хгть Грэйв её поддерживает! И что за картину она застала??

avatar
16.12.2016, 19:43:37

Я почему-то надеялась на то, что Эшерли захочет наказать мерзавцев. Он вполне себе достойный и благородный человек. Ну, подумаешь, там некромант и что? У каждого свои недостатки :)) А Бастиан в правду отказался от поисков?? Может Ива зря на него так? Бросить поиски убийцы так нежно любимой жены... Не зна-а-аю...
Спасибо, Валерия!

avatar
16.12.2016, 18:47:49

Спасибо! Только не пойму зачем вкладывать мысли о мести совершенно бесправному человеку, рабыне! Какие у нее есть возможности для мести?! Она из дому не может выйти без разрешения. И если разрешит хозяин, она что сможет бороться с высшими магами? Зачем было разжигать такие тяжелые и ужасные воспоминания. Сам то хозяин воспоминания о том, что она видела у него в лаборатории стер! А тут! Ей и так нелегко тут жить, а еще знать о том, как ее изнасиловали, выпили и выбросили?! Зачем? Что, хозяин встанет на защиту?

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.12.2016, 22:18:01

Спасибо! Мне бы не хотелось, чтобы в эти интриги-убийства был намешано Эшерли. Не хочется, чтобы он оказался маньяком, пусть чудиком.

avatar
14.12.2016, 22:51:21

Ухх, её память будет восстанавливать тот же человек, что и стёр...Тогда она и о Бастиане вспомнит, что просто бросил её тогда...А Эшерли, будет только рад!

avatar
16.12.2016, 18:43:02

Спасибо!

avatar
16.12.2016, 16:36:43

Всему своё время, вот пришло время откровений для Иви!
Какой сюрприз ожидает Эшерли... Интересно, он поделится с Бастианом знанием о его дружках? Или, в принципе, ничего предосудительного, она же пришлая... Уроды!
Спасибо, Валерия! Хороших снежных выходных!

avatar
15.12.2016, 19:30:05

Ага) здесь сегодня нам не светит, подождем...))
Потираю ручки от нетерпения, ведь теперь Ива будет больше общаться с Грэйвом)) эх, только бы не сильно накосячил))

avatar
15.12.2016, 19:20:31

Добрый вечер) Спасибо за проду!
Да уж, личность Темной леди была для меня полной неожиданностью. Но она всего лишь исполнитель, увы, и многого не знала. По сути, ничего ведь и не выяснили о маньяке, загадок еще больше стало.
И рада, что Иве наконец восстановят память и придет страшная мстя))

Достойнешее окончание второй части!Снова столько вопросов и тайн,огромное спасибо,Валерия!

Спасибо большое за продолжение. С нетерпением ждем третью часть.