https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538546476_6.jpg
Повелитель тлена
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#139 в Мистический триллер
#4713 в Любовное фэнтези
18.07.2016 — 17.03.2017
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Мы теперь ждем третью часть или новую книгу?
Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
М-даа, Лера, опять удивила) меньше всего могла подумать о мадам Луари, что толкнуло ее на это, вряд ли жажда наживы, ведь у нее такой процветающий и легальный "бизнес", а не шантажировали ли ее, наверняка у нее было что скрывать, даа подставил он (она) ее по крупному, права мадам, сейчас на нее все убийства спишут, а настоящий убийца затаится пока((
Ага, бабочка была, но я, действительно, не придала этому значения, ведь если начать делать выводы из всего произошедшего, то можно додуматься до чего-то не очень хорошего( а я в Грэйва верю и не хочу разочароваться( мало того, что он может остаться без женщины его жизни, так еще и в убийствах опять станут подозревать((
А давай Эш, в кои-то веки, будет вести себя правильно и не напортачит?) (состроила просящие глазки кота из "Шрека"))))))
Не думала, что Эшерли подпустит Бастиана к Иве!
спасибо!
Правда что........нашли козла отпущения..............на серийного убийцу она точно не похожа.
Спасибо!!
Спасибо! Не всё так просто... Но мне Бастиана не жалко. Вообще никого из высших..
Спасибо большое за продолжение.
Ого!!От неё я точно такого не ожидала!!! Луари, наёмная убийца!!Но, это не она убийца тлена..Но кто ей нанёс эти колдовские знаки и когда? Может, это сделал тот врач???
Прочитала проду. Как можно заканчивать на таком месте? )) Я ж теперь изведусь, кто такая Темная Леди и чья она пособница. Вряд ли дело будет закрыто, за этой дамой кто-стоит. Теперь буду гадать, что за мотив.
Ну, вот. Помахали перед носом морковкой, и опять мы убийцу не знаем!
Спасибо!
Вот зараза!!!!!Аж мне захотелось стукнуть Грэйва!!!!И как дальше она будет сбегать?????Что же делать???
а кто такая Тёмная Леди мы скоро узнаем?
спасибо :)))
Держите нас в нетерпении...разве так можно на самом интересном))) Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
на самом интересном месте!!!!!! эх
Спасибо!! И кто же эта таинственная убийца..?
ООООО!Я в печали,ну на самом интересном и интригующем моменте прервались,наверняка,кто-то из близко знакомых Бастиану дам,КТО ЖЕ?И как теперь дожить до продолжения главы?
Кто же убийца?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена