https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538546476_6.jpg
Повелитель тлена
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#137 в Мистический триллер
#4724 в Любовное фэнтези
18.07.2016 — 17.03.2017
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Аааа, Лера, на таком месте!!!)
Но, что-то слишком просто, мне кажется или у меня паранойя) Темная Леди лишь исполнитель, а за веревочки дергает кто?
А по поводу Ива-Эш, я все еще не теряю надежду, ведь у нас еще третья часть впереди, может их общение перейдет в, так сказать, другую фазу;) Эшерли поможет ей вспомнить, может и в мсте поспособствует (фантазия у него наверняка богатая)) ), а нестандартные ситуации сближают;)))
Ааааааааааааааааа! Убийцу в студию!
Неееет!!! На таком месте!!!! Кто это???Но, она ли ТА убийца??
Доброе утро!) Всем хорошей недели)
Последняя прода оставила неоднозначное впечатление. Вроде и Иву жалко - Эш довольно жестко с ней разговаривал. А с другой стороны, Иве дали достаточно свободы действий, ни в чем особо не ограничивали и к интиму не склоняли, так что по меркам того мира у нее не такая уж тяжелая жизнь) А вот Эшу своим неспокойным характером Ива доставляет достаточно проблем, плюс отдает предпочтение его давнему сопернику, что явно бьет по самолюбию Грейва.
Печально, так наделялась на пару Ива-Эш ))) А они, по ходу, постоянно натыкаются на стену непонимания )))
Хозяин ещё нормально держится. Деньги он заплатил, а рабыня с другим гуляет.
Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
О-оо) Гневная светлость сопоставил все факты, сделал выводы и попал в яблочко или, все же, сорока на хвосте принесла весть о том где видели Иву с Маром? Если первый вариант, то Грэйву прямая дорога в помощники к дознователю, такой дедуктивный ум пропадает)) может им троим скооперироваться?;)
А Ива попала) теперь ей надо составить очень плотный список экскурсий и мероприятий, которые она хочет посетить, когда Эшерли поймет сколько времени ему придется потратить на "выгул" рабыни, то он сам откажется от сего благого дела)) или составит свой, с него станется)))
Ревность такая ревность :))) Интересно, что же Ива будет делать дальше ;)) Придется брать хитростью :)
Спасибо большое за продолжение.
И правда, что это он после такой ночи злой то...........задело наверно.............
Теперь уж точно на привязи держать будет.
Спасибо!!
Вроде добренький должен был быть после встречи с любовницей. И что теперь. Везде ходить вместе будут?
Спасибо
Уф, я наконец добралась до страницы, прочитала проду)
Всем доброго дня! Хороших выходных ;-) Как там Эстония? Или уже Италия?)))
Что-то слишком сильно развился у Ивы дух авантюризма, сейчас Эш будет воспитывать свою непутевую рабыню)
Что там у Ивы неприятно царапнуло? Может ревность, ну хоть чуть-чуть! )) А девица наглая, да. Интересно, она дама по вызову или претендует на что-то? А то слишком ночью старалась продемонстрировать, как ей хорошо. Будто территорию метила)
Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Да надо Иве притормозить немного, а то Грэйв вообще-то терпением не отличается, он итак дал ей достаточно свободы в передвижении и, то, что он присматривает за ней в порядке вещей, вечера, наверняка не смотря на "занятость", глянул (следилок-то хватает;)) а его рабыня по злачным местам променад устроила, вот и ткнул пальцем в небо, да и попал в точку)) Что сейчас разбор полетов будет?))
А девица какая наглая, это проходной персонаж или надо ожидать пакостей?))
У Повелителя сегодня проды, наверное, не будет)) поэтому пойду к Зачарованной, там дозу получу))
Большое-пребольшое спасибо за продолжение!Прочитала с огромным удовольствием два кусочка,похоже дело сдвинулось с мертвой точки,и Мар будет теперь носом землю рыть,чтобы разоблачить злодейку.
Попала она. Он, оказывается, знает о её вылазках.(((
Упс, на чём же прокололась Ива?
Спасибо.
Так, я передумала: любовница - убийца!
Чего это Грэйв такой недовольный, после такой горячей ночи?? И что он знает о личности, с кем Ива встречается??? Он знает, что это Мар??
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена