Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215189

Текущий рейтинг:
#266 в Мистический триллер
#9709 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.12.2016, 22:00:21

хм, он следил за ней?
спасибо большое!

avatar
08.12.2016, 07:25:40

Спасибо! Действительно, зачем держит..? Только из за того, что к ней проявил интерес лорд Бестерн. ИзЗа соперничества.

avatar
06.12.2016, 19:41:09

Добрый вечер)
Хех, вроде и перерывчик вышел небольшой, а в персонажах запуталась)) ведь об Идене и писала, чегой-то я их перепутала, все "баста карапузики" пришел склероз))
Как я поняла - сегодня проды не будет, зайду завтра)
Установка и украшение елки, это очень приятные заботы, а я ближе к Новому году буду украшать)

avatar
06.12.2016, 20:51:23

Вот как меняет людей другой мир, изменившиеся обстоятельства и знакомство с магами :))
Спасибо, Валерия! Надеюсь, экзамены сданы с честью :)

И кто же эта леди? У меня есть версия, но вдруг угадаю - автор расстроится!

avatar
05.12.2016, 17:48:50

Добрый день!)
Я только подумала, куда наша Лера запропастилась, а она вернулась, да еще и с продой ;-)
Как не вовремя явился Шейн. Какой он мерзкий все-таки, и Реджи вместе с ним (( Так и видится пьяная наглая морда.
Интересно, доложат Эшу, с кем его рабыня встречалась? Не хотелось бы, чтобы у Ивы были проблемы. А то посадят под замок, и точно придется учиться крестиком вышивать.
И когда уже Эш появится, я соскучилась по этому ехидному магу (да-да, мои симпатии все еще не его стороне!).

avatar
06.12.2016, 10:58:52

Вот придурок, влез в самый неподходящий момент!! И что? Получится взять её на месте преступления?

А вот новая версия Ивы наверняка отправится навстречу приключениям ;))) Если Эш ее под замок не посадит, или под десять замков :)))
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.12.2016, 14:29:20

Лера, я смотрю Повелителя нет в списке участников конкурса Маг.детектива, сама сняла?

avatar
05.12.2016, 19:50:00

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
О, явился не запылился, вот же мерзопакостный тип это Шейн, самый гадкий из их компшки, выбрал же себе "друзей" Бастиан((( а случайно ли они выбрали это заведение для празднования?
Ага-ага, посидите леди дома, сейчас)) м-даа, яд андромелы изменил ни только внешность, но характер, из кокона появилась красивая и любопытная авантюристка)) неужели действительно понесет ее за Бастианом следить?
Как-то легко Мар дает обещания, кажется права Иви, не сильно его заботит судьба рабыни, да и сомнительно, что полиции удастся взять с поличным ТЛ, совсем не глупая дамочка, да и она ли исполнитель, мне все же кажется "работает" она не одна.

avatar
04.12.2016, 14:23:05

Добрый день) Спасибо большое за продолжение!
И вот как Ива выкручивалась бы, если бы следила сама, хотя до этого "милого" квартала она бы и не добралась без экипажа то, А Темная леди не промах, все продумала, Мар тоже не сможет рассмотреть ее?

avatar
03.12.2016, 00:20:41

Прода)))))))Спасибо!!!!Неужели они что-то интересное раскопают?)))

Спасибо большое за продолжение.

Ну да, следить то с таким напарником..............удовольствие. А увидят ли они ее.....
Спасибо!

avatar
02.12.2016, 16:36:19

С возвращением ))) Спасибо за проду)
Остановились на самом интересном месте. Интересно, увидим, кто такая эта таинственная Темная Леди?

avatar
01.12.2016, 05:56:34

Доброго утра и хорошего зимнего дня)