Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215189

Текущий рейтинг:
#266 в Мистический триллер
#9709 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2016, 20:24:05

Добрый вечер) сессия завершена, теперь можно и отдохнуть))
На счет Пепла, тоже надеюсь, а вдруг!!

avatar
29.11.2016, 16:30:39

Добрый день! Как там сессия продвигается? ;-)
Что я увидела - оказывается, обе части Пепла попали в финал конкурса "Руны любви"! Скрестила пальцы, жду результатов ))
Лер, там не слышно ничего? Может, ты подробности знаешь.

avatar
30.11.2016, 05:55:57

Доброго утра и замечательного дня))
Как обстоят дела на ниве обучения?))
Завтра уже декабрь!)) Скучаю я, особенно по Эшу))

avatar
28.11.2016, 20:41:37

Поздравляю с успехом! Не расслабляйся :)! Жду*с! )

avatar
28.11.2016, 17:43:02

Добрый вечер) прогуляла выходные)) не заглядывала, мои поздравления с первой сдачей, удачи со вторым экзаменом, возвращайся к нам с победой)))

avatar
25.11.2016, 13:34:18

Добрый день!) Как продвигается сессия у нашего любимого автора? ;-) С нетерпением жду возвращения к нам)

Всем доброго утра и удачного начала недели!
Дорогие читатели, спасибо вам большое за пожелания) Постараюсь вернуться к вам как можно скорее:)

avatar
21.11.2016, 19:38:19

Добрый вечер) Спасибо большое за продолжение!
Хех, Грэйв то, весь в надежде, что Ива под присмотром, а она мало того, что в дозор собралась, да еще и Мар глазки строит, в напарницы вон взял (видно решил взять под контроль всю такую решительную, чтоб дров не наломала), у нее итак к нему влечение и все такое, теперь вообще героем грез заделается((
Я тоже плакаю, Эша жалко, но надежда умирает последней!)))
Присоединяю свои пожелания удачи!!! Удачной сессии!

avatar
21.11.2016, 18:16:53

Я полагаю, они чудесно проведут время в кофейне, хих :))
Валерия, удачной сессии! Пошла доставать чернильницу, дабы было куда сунуть пальцы на удачу :))

avatar
21.11.2016, 11:00:04

Доброе утро!)
Спасибо за проду) Ох, заиграется Ива в свои шпионские игры когда-нибудь. Домашней девочкой здесь и не пахнет! Интересно, куда этих двоих заведет расследование. И почему-то думаю, что в конце не обойдется без помощи Эша.
И я в печали - Иве по-прежнему нравится Бастиан )))

Удачи на сессии, Лера! Будем держать кулачки и ждать возвращения)

Конспираторы чертовы...............а вдруг кто увидит в кафе и Эшерли стуканут............А Мар и правда не боится скандалов Грейва, неужели бы и зашел к нему в особняк...........
Спасибо!
Присоединяюсь........ удачи на сессии!!!!

avatar
21.11.2016, 00:56:39

Может, они потом вместе будут расследовать дела?)))) Интересно, что они увидят?? Валерия, удачи на сессии!!! Будем ждать тебя!!!)))

avatar
20.11.2016, 21:54:40

Спасибо! Может им удастся, увидеть эту таинственную даму.

Ах,какая хорошая команда из Ивы и Бастиана получается!Валерия,спасибо за продолжение,удачной Вам сессии,буду держать за Вас кулачки,пусть она пролетит успешно!Ну и, конечно, ждать продолжение истории.

avatar
20.11.2016, 18:16:07

спасибо :)))

avatar
20.11.2016, 18:03:58

Валерия, спасибо!
Удачи на сессии))
Ждем в декабре))

Большущее спасибо за продик и удачной сдачи сессии!)))

Спасибо большое за продолжение. Успехов!

avatar
20.11.2016, 15:29:55

Удачной сдачи!:-)

avatar
20.11.2016, 15:09:38

Спасибо! Удачи!