- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Повелитель тлена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538546476_6.jpg
Повелитель тлена
Валерия Чернованова
Цикл: Однотомники
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#264 в Мистический триллер
#9465 в Любовное фэнтези
Полный текст
376 стр.
Публикация:
18.07.2016 — 17.03.2017
Аннотация к книге "Повелитель тлена"
На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606993
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451054
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСессия это святое! Удачи вам, дорогой автор! Чтобы сжали все экзамены и зачёты на отлично!
Что-то мне подсказывает, что встреча с Темной леди может оказаться не такой уж и... гм, приятной. Неплохо было бы посоветоваться с тем, кто занимает все ее мысли... ;)) Хотя похоже, Ива пока еще не определилась, кто занимает их больше. :)) Равнодушной Эшерли ее точно не оставляет, хотя временами от него и хочется сбежать :)))
Спасибо!
И удачи на сессии! :)
Вечер добрый))
Что-то тихо тут) ну тогда и я пошла, не буду отвлекать)) Удачи на сессии!!!
Доброго утра и удачного дня)
Как я понимаю, вторая часть близится к завершению, интрига закручивается, но кое-что начнет проясняться?) А Ива обязательно вляпается в неприятности, кто будет выручать - Мар или Грэйв, или спасение утопающих, дело самих утопающих?)) Ну от кого она будет получать на орехи итак понятно)) Надеюсь, хоть не зря)
Вот только бы Ива одна не отправилась следить за Хинтер и Тёмной леди! С неё станется :). Эшерли не так уж плох. Мне кажется, если бы к нему не приставали с женитьбой и не вынуждали посещать балы, он был бы вполне себе милым ученым :)
Спасибо, Валерия
Добрый вечер!) Спасибо за проду)
С чего бы у Эша такие перемены в поведении?)) Неужели решил поухаживать, не верится прямо) А Иве все не сидится на месте, опять в авантюру встрянет. Жду уже, когда Ива определится, чтобы или порадоваться или огорчиться )))
Доброго утра и хорошего дня) спасибо большое за продолжение.
А Эш с утра белый и пушистый, компенсирует свое плохое поведение и пытается быть хорошим, поднимает Иве настроение, ненависть ему ни к чему, положительные эмоции подавай!)
Интересно, что же все-таки толкнет Иву дать согласие взломать блок в ее памяти?
Вот уж действительно безумное желание - встреча с Темной леди, благоразумным его вряд ли его назовешь((
Спасибо большое за продолжение.
Даа..И как ей ускользнуть от Маэжи?? И чего он такой добренький? Решил попробовать быть милее и обходительнее?? Если бы не Бастиан, возможно, Ива не захотела бы потом уходить..
Спасибо!
Спасибо! У Эшерли такой микс чувств к Иве - интерес, желание понравиться, войти в доверие, сексуальное влечение, соперничество с Марком. Она для него загадка, а ему , как учёному , хочется найти отладку!
Лера, я тут в коммах подглядела, что сессия на носу)) желаю удачи!!! И как бы нам не хотелось проды, ждем столько, сколько понадобиться, а сессия это святое))))
Добрый вечер)
То-то и оно, что отсиживаться Ива не будет, поэтому и опасаюсь за нее, вляпается из-за любопытства и неуемной деятельности) права Verа, муж и дети это очень хорошо, но просто так сидеть заМУЖЕМ не сможет) Надеюсь, что нас просто дразнят и будут держать до последнего в неведении, кого же выберет Ива, а мой выбор непоколебим)))))
Доброго дня!) Прогуляла два дня, зато сразу такой кусочек прочитала))) Итак, у нас появилась некая Темная Леди, помогающая избавляться от ненужных рабынь. Пока не берусь отгадывать, кто это. Но подозреваю, что какая-то уже знакомая нам дама.
Брат Эша мне понравился, вроде неплохой парень. Но первое впечатление может быть обманчивым, маньяки тоже бывают эстетами )) Так что его загадочные взгляды могут говорить о разном.
А Эш как цербер, вроде с дамой танцевал, а все равно бдит свою собственность ))) Все еще лелею надежду, что Ива растопит сердце герцога и выберет его, а не Мара. *мечты-мечты*
Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
О-о) Удачно Ива прогулялась) вот это поворот, Лера, как неожиданно - удивила) вот вам и маньяк-маньячка, оказывается не все так просто! Темная леди, небось, устраивает личную жизнь высших дам, не за просто так, звонкая монета в карман, да еще и мстит, наверное? А не начались ли убийства после побега и женитьбы лорда-канцлера? Или горожу огород не в том месте?)
Так и не смогла рассказать Бастиану об услышанном.Немог Эшерли подойти попозже!! И что теперь делать?
Ого!!!!!Высший хочет узаконить женитьбу на пришлых))))Круто!!!Надеюсь,что это станет реальностью)))И тогддддааа, Ива и Мар)))))))А что с девушкой Хэйзел, чего она так расстроилась???
По обострившемуся противостоянию Ивы с Эшем начинаю подозревать, что Мар в итоге так и останется "тихо сам с собой". Уж больно колоритным получается сотрудничество Ивы и её хозяина - как бы это всё не переросло в серьезные романтические чувства. Ива уже сумела его удивить. Я всецело за Мара - хотя тут вообще забегать не стоит, любой может быть маньяком, но с каждой новой продой вижу, что Ива так просто ему не достанется)) Спасибо за проду!
Ох, как он дергается то.............даааа, чтобы Бастиану и Иве встретиться, надо серьезно конспирироваться.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена