Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215189

Текущий рейтинг:
#264 в Мистический триллер
#9465 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сессия это святое! Удачи вам, дорогой автор! Чтобы сжали все экзамены и зачёты на отлично!

Что-то мне подсказывает, что встреча с Темной леди может оказаться не такой уж и... гм, приятной. Неплохо было бы посоветоваться с тем, кто занимает все ее мысли... ;)) Хотя похоже, Ива пока еще не определилась, кто занимает их больше. :)) Равнодушной Эшерли ее точно не оставляет, хотя временами от него и хочется сбежать :)))
Спасибо!
И удачи на сессии! :)

avatar
18.11.2016, 20:30:30

Вечер добрый))
Что-то тихо тут) ну тогда и я пошла, не буду отвлекать)) Удачи на сессии!!!

avatar
18.11.2016, 05:36:09

Доброго утра и удачного дня)
Как я понимаю, вторая часть близится к завершению, интрига закручивается, но кое-что начнет проясняться?) А Ива обязательно вляпается в неприятности, кто будет выручать - Мар или Грэйв, или спасение утопающих, дело самих утопающих?)) Ну от кого она будет получать на орехи итак понятно)) Надеюсь, хоть не зря)

avatar
16.11.2016, 19:53:38

Вот только бы Ива одна не отправилась следить за Хинтер и Тёмной леди! С неё станется :). Эшерли не так уж плох. Мне кажется, если бы к нему не приставали с женитьбой и не вынуждали посещать балы, он был бы вполне себе милым ученым :)
Спасибо, Валерия

avatar
16.11.2016, 22:56:30

Добрый вечер!) Спасибо за проду)
С чего бы у Эша такие перемены в поведении?)) Неужели решил поухаживать, не верится прямо) А Иве все не сидится на месте, опять в авантюру встрянет. Жду уже, когда Ива определится, чтобы или порадоваться или огорчиться )))

avatar
17.11.2016, 07:25:42

Доброго утра и хорошего дня) спасибо большое за продолжение.
А Эш с утра белый и пушистый, компенсирует свое плохое поведение и пытается быть хорошим, поднимает Иве настроение, ненависть ему ни к чему, положительные эмоции подавай!)
Интересно, что же все-таки толкнет Иву дать согласие взломать блок в ее памяти?
Вот уж действительно безумное желание - встреча с Темной леди, благоразумным его вряд ли его назовешь((

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.11.2016, 22:57:35

Даа..И как ей ускользнуть от Маэжи?? И чего он такой добренький? Решил попробовать быть милее и обходительнее?? Если бы не Бастиан, возможно, Ива не захотела бы потом уходить..

avatar
16.11.2016, 14:56:09

Спасибо! У Эшерли такой микс чувств к Иве - интерес, желание понравиться, войти в доверие, сексуальное влечение, соперничество с Марком. Она для него загадка, а ему , как учёному , хочется найти отладку!

avatar
15.11.2016, 19:34:28

Лера, я тут в коммах подглядела, что сессия на носу)) желаю удачи!!! И как бы нам не хотелось проды, ждем столько, сколько понадобиться, а сессия это святое))))

avatar
14.11.2016, 18:13:29

Добрый вечер)
То-то и оно, что отсиживаться Ива не будет, поэтому и опасаюсь за нее, вляпается из-за любопытства и неуемной деятельности) права Verа, муж и дети это очень хорошо, но просто так сидеть заМУЖЕМ не сможет) Надеюсь, что нас просто дразнят и будут держать до последнего в неведении, кого же выберет Ива, а мой выбор непоколебим)))))

avatar
14.11.2016, 11:52:19

Доброго дня!) Прогуляла два дня, зато сразу такой кусочек прочитала))) Итак, у нас появилась некая Темная Леди, помогающая избавляться от ненужных рабынь. Пока не берусь отгадывать, кто это. Но подозреваю, что какая-то уже знакомая нам дама.
Брат Эша мне понравился, вроде неплохой парень. Но первое впечатление может быть обманчивым, маньяки тоже бывают эстетами )) Так что его загадочные взгляды могут говорить о разном.
А Эш как цербер, вроде с дамой танцевал, а все равно бдит свою собственность ))) Все еще лелею надежду, что Ива растопит сердце герцога и выберет его, а не Мара. *мечты-мечты*

avatar
12.11.2016, 20:13:28

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
О-о) Удачно Ива прогулялась) вот это поворот, Лера, как неожиданно - удивила) вот вам и маньяк-маньячка, оказывается не все так просто! Темная леди, небось, устраивает личную жизнь высших дам, не за просто так, звонкая монета в карман, да еще и мстит, наверное? А не начались ли убийства после побега и женитьбы лорда-канцлера? Или горожу огород не в том месте?)

avatar
13.11.2016, 18:04:09

Так и не смогла рассказать Бастиану об услышанном.Немог Эшерли подойти попозже!! И что теперь делать?

avatar
11.11.2016, 21:17:05

Ого!!!!!Высший хочет узаконить женитьбу на пришлых))))Круто!!!Надеюсь,что это станет реальностью)))И тогддддааа, Ива и Мар)))))))А что с девушкой Хэйзел, чего она так расстроилась???

avatar
13.11.2016, 20:57:32

По обострившемуся противостоянию Ивы с Эшем начинаю подозревать, что Мар в итоге так и останется "тихо сам с собой". Уж больно колоритным получается сотрудничество Ивы и её хозяина - как бы это всё не переросло в серьезные романтические чувства. Ива уже сумела его удивить. Я всецело за Мара - хотя тут вообще забегать не стоит, любой может быть маньяком, но с каждой новой продой вижу, что Ива так просто ему не достанется)) Спасибо за проду!

Ох, как он дергается то.............даааа, чтобы Бастиану и Иве встретиться, надо серьезно конспирироваться.
Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.