Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215192

Текущий рейтинг:
#264 в Мистический триллер
#9475 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,Валерия!Сегодня читала и улыбалась поведению Эша,одно слово детский сад - штаны на лямках!Вот очень серьёзный момент, а этот герой умудрился на ровном месте устроить целый спектакль,даже не попытавшись выяснить в чем дело. И, ведь, видно, что встал грудью на защиту не девушки,а именно своей собственности.Получается такой непредсказуемый характер у персонажа, что дальше с нетерпением ожидаешь того,что придет в его ученую голову.

avatar
13.11.2016, 14:58:36

Грейв какой-то нервный, воздержание плохо сказывается на характере?)))

avatar
13.11.2016, 14:36:53

Спасибо!

avatar
12.11.2016, 16:51:03

Получается, девушек убивают не просто так а по заказу?
Спасибо.

СПАСИБО!С огромным удовольствием читала продолжение,вот и проявляется таинственный убийца,а Ива снова будет вовлечена в опасное расследование.

avatar
12.11.2016, 17:56:42

Спасибо!! Кажется появилась версия... Но с другой стороны, разве Сара перешла кому дорогу?

avatar
12.11.2016, 18:16:59

Тёмная леди.
Спасибо :)))

avatar
13.11.2016, 01:41:57

Оуу))) Кто такая Тёмная Леди? Глава убийц???

avatar
11.11.2016, 22:52:49

Вечер добрый) спасибо большое за продолжение.
Уж слишком самоуверенна эта Кора, а вот Хэйзел зрит в корень (наверное эта тема ее лично касается) если браки с пришлыми узаконят, то магиням придется потесниться)) Да и кто их, этих высших, знает, может и не один из них женился бы на своей рабыне, и не только из-за ребенка, а по любви, да мнение света и потеря репутации занимает не последнее место, теперь лорд-канцлер создал прецедент, да еще и закон пробьет, вот магиням "радость" будет)

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.11.2016, 08:33:52

что же её так задело?
спасибо :)))

Конечно бальзам на сердце, если узаконят эти браки.................но до этого еще надо дожить.
Спасибо!

avatar
11.11.2016, 19:54:18

Добрый вечер! Спасибо за проду)
А мне беднягу Эша очень даже жалко. Он ведь не любитель расшаркиваний, и даже с собственной рабыней неспособен на флирт, а тут целая толпа невест ))) Как тут не пожалеть мужчину?
Надеюсь, ни одна невеста не пострадает от гнева его сиятельства)))
К Иве сейчас по закону жанра кто-то подкатит.

avatar
11.11.2016, 05:49:20

Доброго утра и отличного дня) спасибо большое за продолжение.
Высший свет, что с них взять)) "как это у нас будет меньше блеска и мишуры, чем у кого другого", а тут еще и дворец герцогини, должен, нет просто обязан быть сногсшибательным)) Очень красиво описано!
И почему мне не жалко Грэйва?)) Пусть помучается немного, ему полезно) правда за Иву тревожно, ведь оставил ее одну, хоть и предупредил, но, мне кажется, все равно кто-нибудь да попытается обидеть(( а Бастиан, как благородный рыцарь не сможет оставить даму в беде? Эшерли опять свару затеет или и без него найдутся желающие?( Не получится у Мара уйти по английски))
Лера, прошу прощения, но я опять хочу подсунуть тапочку)) прочитала главу, в начале "Высший заглянул в гости, проверить..." может просто "заглянул проверить"? Это же его дом и пришел он проконтролировать исполнение его указаний)))

Спасибо!
Давай уже Бастиан..............пока есть время............

avatar
10.11.2016, 23:52:35

Спасибо!! Как бы на неё не налетела эти недовампиры..

avatar
10.11.2016, 21:18:45

О!Ива одна осталась!!!Что-то будет!!!