Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215193

Текущий рейтинг:
#267 в Мистический триллер
#9544 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2016, 23:26:42

Ждала проду, но так и не дождалась) Лучше не торопиться тогда, если не нравится . Мы подождем)

avatar
09.11.2016, 18:39:27

Вечер добрый) Заглянула - проды еще нет? Подождем... зайду позже))

avatar
09.11.2016, 10:59:50

Доброе утро) Ждем сегодняшнюю проду и продолжение такого чудного вечера)

avatar
09.11.2016, 06:47:12

Пусть утро будет добрым, а день удачным!))
Что же интересного случится на вечере? Неужели Бастиан уйдет без всяких последствий?))

avatar
08.11.2016, 16:48:43

Добрый день)
Лера, а что с конкурсом? "Магический детектив" длится до 30 ноября. По количеству знаков почти добрала, а вот успеешь ли дописать книгу...

avatar
08.11.2016, 18:11:06

Вечер добрый)
Вопросов нет, прогульщица)))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.11.2016, 21:46:31

Всё же Мар узнал, что Ива, та самая девушка))) Вот, значит , кто поставил ей блок...

avatar
07.11.2016, 19:55:11

Добрый вечер) Спасибо за проду) Вечер обещает быть не томным :-D
Бастиан предсказуемо выяснил, кто такая Ива и теперь с особым рвением будет искать ее внимания). Дружки у него очень неприятные, неужели Бастиан этого не видит? А считает чудовищем Эша, главная проблема которого в том, что тот плюет на общественное мнение и делает, что хочет. И эксперименты, ужасные на первый взгляд, для пользы общества. И сестре помогает... Да вообще Грейв благороднее большинства жителей этого мира, хоть и кажется равнодушным.

avatar
06.11.2016, 23:34:38

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Выпала из интернета на несколько дней)) а тут такие события) Эшерли решил подумать о своем здоровье и отвлечься немного от своих экспериментов))
Но что бы ни думала Ива,с его стороны это даже благородно, он, можно сказать, заботится об ее чувствах, а вдруг ей будет неприятно видеть постороннюю женщину в их доме, хоть она и рабыня, но ведет то себя Эш с ней, как с членом семьи, ведь мог бы запереть и пользоваться ее эмоциями по мере надобности, опаивая веселящим зельем, тем более, что под его действием она совсем не против этого самого секса)) а Ива вполне свободна в передвижениях, одета по последнему "писку" моды, в финансах тоже не ущемлена, по идее и жаловаться не на что, но есть одно большое НО - для нее это все же клетка((

avatar
07.11.2016, 19:32:52

Про ружьё :)

Хуже всех Бастиану.....он то теперь знает.............рядом локоть, а не укусишь. Как бы не отворачивался, все равно тянет и не сможет сопротивляться. Вот только на самом деле не навредить бы Иве........
Высшие совсем распустились.......пользуются безнаказанностью.
Спасибо!!

avatar
07.11.2016, 19:34:43

Ну вот, насыпал, тэсэзэть, соль на свои раны... А эти его идиоты-дружочки Иву не узнают? Надеюсь, нет...
Спасибо, Валерия:)

Спасибо за проду!Какие же мерзкие у Мара дружки оказывается,вот тут у меня возник вопрос,а Реджи не узнает Иву из-за того,что блок ей ставил когда-то? И хочется уже и пассию Эша узреть,его тяжелый характер, наверно, и на любовные(для здоровья,которые) отношения свои особенности накладывает.

Это же у Ивы 3 случай стирания памяти был! В голове не начнется забастовка уволенных воспоминаний?

avatar
07.11.2016, 17:41:16

спасибо :)))

avatar
07.11.2016, 17:25:39

Дико смеялась над предложением Эшерли. Вспомнилось: "Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен, чего время зря терять?". А вот фигушки тебе, герцог)) И, самое крутое - Бастинан знает, кто такая Ива - думаю теперь ему точно не удастся держаться от неё подальше))

avatar
06.11.2016, 02:21:50

Ха ха ха ха Ну Эшерли))) Кто так спрашивает о сэксе??? Ну, дурак)))