Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215193

Текущий рейтинг:
#267 в Мистический триллер
#9589 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2016, 16:11:57

Спасибо за проду)
Эш просто мастер в искусстве флирта))) Мне очень интересно, что у него в голове происходит. Брата жалко ((

avatar
04.11.2016, 23:37:05

Ого!! Избавиться от этой напасти никак..Немного жаль брата Эшерли, но ,благодаря ему ,нашему герою живётся лучше.

avatar
05.11.2016, 19:41:58

Такие высокие отношения :)) Испросить согласия на романтическую встречу, каков !! :))
А у Эшерли такая вполне высокая цель, излечить от зависимости, прямо таки на Нобелевскую тянет:))

avatar
05.11.2016, 16:22:00

Спасибо! Как то странно у них складывается. Её не ограничивают, обладает достаточной свободой, не навязывают своё общество. Он сложный во всех отношениях, но как то старается ей понравиться что-ли...Секс- возможность наладить эмоциональный контакт. Она не желает, при этом полностью от него зависит. Другая женщина может очень усложнить её жизнь! Она это совершенно не берёт в рассчёт.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.11.2016, 19:03:57

спасибо :)))

avatar
05.11.2016, 16:11:25

Спасибо!

avatar
05.11.2016, 16:08:52

Эшерли соскучился по женской ласке)
Спасибо.

Спасибо!Очень интересует,что же за дама придет на ужин,вероятно будет новая неприятность для Ивы.

avatar
04.11.2016, 20:57:43

Спасибо :)))

Постирал тут память девушке...............кто хочет, тот в голове и хозяйничает............обнаглели.
Спасибо!

avatar
04.11.2016, 21:31:52

Спасибо! Похоже Эш из тех ученых, которых не останавливают никакие чужие жертвы, ради его исследований. Похоже способен превратить Иву в такую же безэмоцианальную куклу, как они все, отвратный тип. Из тех, что создают лекарства, испытывая их на безответных рабах

avatar
04.11.2016, 22:48:46

Спасибо! Как могут жены считать своими чужих детей, от рабынь?

Спасибо большое за продолжение.

Здравствуйте, Валерия! Люблю книги в жанре магический детектив . иногда очень интересно получается.. На стыке логики и воображения. )))Давайте попробуем помочь друг другу поднять рейтинг книг и привлечь больше новых читателей: вы лайкнете и поделитесь через соц сеть моей книгой "Исполнитель Желаний", а я - вашей книгой. С большим уважением и пожеланием творческих успехов!)

Спасибо,Валерия, за интереснейший секрет Эша,все-таки УЧЕНЫЙ,целеустремленный и жестокий по своему,но не маньяк,я, честно говоря, рада этому,но тем интересней ожидать продолжения.Надеюсь,что Ива не потеряет воспоминания.

avatar
03.11.2016, 06:06:55

Доброго утра и удачного дня))
Установка блока это что-то вроде "забудь то, что происходило с тобой с... и до"? Предварительно память не просматривается? Если да, то Эшерли ждет сюрпрайз в виде Ивы-пинкертона))
В первом случае стирания памяти Ива вообще ничего не помнит, во втором - помнит дознователя и что происходило с ней, просто Мар сделал так чтобы она забыла его внешность, а что сделает Эш, уберет полностью воспоминание о прибывании ее в подвале и последствиях или только то, что с ней там происходило и инфу о его экспериментах?

avatar
02.11.2016, 18:46:37

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Вот ёлки-зеленые, опять коррекция памяти( так действительно можно и без мозгов остаться(( Однако, благодаря любопытству Ивы мы узнали чем занимается Грэйв, а у него, оказывается, благородная цель, правда идет он к этой цели незаконным путем, но как говориться "победителей не судят", если конечно у него что-то получится. Но если Ива забудет о своем походе в тайную комнату, то она снова может туда сунуться или Эшерли предпримет более серьезные меры безопасности против проникновения?))
Даааа, все-таки интуиция дело хорошее умница Ива, что в прошлый раз послушала его, а не пошла на поводу у своего любопытства, остались бы от нее одни воспоминания, Грэйва то дома тогда не было!((

avatar
02.11.2016, 19:31:40

Интересно, ему удастся стереть этот эпизод из ее памяти????Или тот блок не даст ему это сделать???Эшерли, можно сказать, делает доброе дело, но удастся ли ему это?