Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215193

Текущий рейтинг:
#268 в Мистический триллер
#9681 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Будем надеяться, что Эшерли умный у нас и Ива отделается легко.....

avatar
02.11.2016, 17:41:23

Спасибо! Проект грандиозный и нужный, но опять корректировать память ..- бедная Ива!

avatar
02.11.2016, 16:09:25

Спасибо за проду!)
Я-то подумала, Грейв разоткровенничался с Ивой из-за зарождающейся симпатии, а он, гад такой, память ей просто собрался стирать. Может, что-то пойдет не так и память не сотрется?)) Эксперимент ценный и гуманный - трупам уже все равно.

Спасибо большое за продолжение.

Ух, на самом интересном месте! :)))
И леди, к которой они приходили, определенно что-то знает. Хотя она точно не убийца, скорее всего поставляет девушек кому-то. Вопрос в том, зачем.
А Эшерли и Бастиану просто везет на одних и тех же женщин :))) Просто удивительное совпадение!
Интересно, кого же на сей раз выберет леди? ;)))
Спасибо!

avatar
01.11.2016, 07:03:43

Доброго утра и теплого осеннего дня) http://womanfeatures.ru/wp-content/uploads/2014/11/1383420407_d09dd0bed18fd0b1d180d18c.gif
Спасибо большое за продолжение, очень даже жуткого, действительно, страшилку подгадала как раз на тему дня) дааа, на ночь читать впечатлительным людям не следует))
Этот "сердечный" недолюдь высший, вон как сразу почуял страх Ивы? Раз в таком состоянии, значит помер, а Грейв, в целях эксперимента, оживил его вживив механическое сердце? Как я понимаю это незаконно, вряд ли Эшерли спрашивал у кого-то разрешение, особенно у самого подопытного, интересно, с какими еще частями тела он экспериментировал, ведь это не первый пациент этого "лечебного центра" и удачно ли?)
Что держит Иву, заклятье - всех впускать, никого не выпускать или это, явно голодающий (лечебная диета?))), "узник" может на нее влиять? А руны засветились это, что-то типа сигнализации? Надеюсь, что так и сейчас прибудет "дежурный" по спасению любопытных девушек, ох и влетиииит ей!)

Жуть как страшно!!! Надеюсь, Ива не пострадает, ну или хотя бы не сильно.. Когда узнаем кто там такой хитрый, заманивает девушек любопытных!? Спасибо большое за проды!!!

avatar
31.10.2016, 21:19:34

Нам прямо к Хэллоуину такая жуткая прода сегодня)))
Любопытство и кошку сгубило, что говорить о глупой Иве! Попала, так попала. Не зря этот чудик заперт в подвале, да и вряд ли Эш проводил свои опыты над безвинными людьми. Интересно, кто этот полузомби?
Надеюсь Иву спасут и ей не сильно достанется.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
31.10.2016, 21:37:22

Спасибо!! Какой ужас, что за монстр...

avatar
01.11.2016, 00:45:15

Ох Ива!!!! Хоть бы успели спасти!!! Но кто этот мужчина??? Эксперимент по пересадке механического сердца???

avatar
31.10.2016, 20:59:37

Добрый вечер!) Переход на зимнее выбил из колеи, который день как сомнамбула хожу, засыпаю на ходу))
Мачеха Эша типичная жительница этого дивного мира, такая же милашка, как и Иден (( Интересно, поедет Ива с Грейвом на бал или что-то помешает? Представляю, как невесты атакуют герцога, а он прикрывается своей рабыней от назойливых девиц))
С братом Эша тоже что-то не так, по-моему, он болен чем-то...

И ужастик отменный получается вечером - стоны, зов на помощь, ыыы ((( Ощущение, что это ловушка, и Ива сейчас в нее попадет)

avatar
31.10.2016, 20:56:48

И как после такого спать спокойно в ожидании следующей проды?)

avatar
31.10.2016, 18:04:38

Доброго вечера)) А нас любопытство не сгубит, мы от него умрем)) я уж точно, потому что даже если и будет сегодня продолжение, прочитаю только завтра(( убегаю с надеждой узнать утречком, какой недолюдь устроился на ПМЖ в подвале у Грейва))

Женское любопытство никогда до добра не доводило...........Посмотрим, кто там..................
Спасибо!!

avatar
30.10.2016, 16:47:58

Добрый день)) спасибо большое за продолжение.
Правда продолжение ничего не прояснило, наоборот стало еще тревожнее и непонятнее(( Что там за жертва эксперимента такая - сначала просит о помощи, а потом эдак ненавязчиво приглашает зайти и отказать не получается? М-даа, кажется Ива попала(( как бы на помощь не пришлось звать Эшерли)

avatar
30.10.2016, 20:41:27

Аааааа!!!Как же страшно!!!!!Кто там???Или что?????