Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215194

Текущий рейтинг:
#269 в Мистический триллер
#9760 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!Читала про герцогиню и улыбалась,очень точное описание нелюбимой мачехи,этакая пресыщенная леди -я-лучше-всех. Ну и, конечно, боязно за Ивушку, куда она опять умудрилась влипнуть, ведь, явно, там что-то опасное за этой дверью,а она так опрометчиво сунулась.

avatar
30.10.2016, 17:12:21

И что... ?!! Заманили?? Он там чего некромантией занимается, и поднятых держит, чтоб не разбрелись? :))
Ива, Ива, куда опять влипла? Хотя, с другой стороны, будет что Мору рассказать :)
Спасибо, Валерия!

avatar
30.10.2016, 16:48:57

Лера, прошу прощения - тапочек) может "от стекающих по спине капель пота платье взмокло и прилипло к спине" или как-то перефразировать?

avatar
29.10.2016, 22:41:24

Спасибо! И кто же в той тайной комнате? Прошлые, беспомощные и выпитые рабыни Эшерли? Или еще что-то пострашней?

avatar
30.10.2016, 08:49:19

Ой, ну в лучших традициях сериалов, на самом интересном месте...

avatar
29.10.2016, 17:18:19

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Ах, какая тонкая и душевная натура, а вежливость и такт переливаются через край(( после такого "общения" надо ни просто окно открыть - сквозняк устроить не помешало бы)
Эшерли, наверное, на встречу с мачехой выдернули из тайной комнаты, он "на радостях" и не закрыл дверку, а после ее визита бедняга забыл обо всем и помчался в мастерскую вытряхивать из головы настырную бабу)) и сим-сим открылась перед Ивой))
И кто же там?!!! А-а-а-а не томиии)))

avatar
29.10.2016, 16:54:44

Кто это там?????И почему дверь открыта???????

avatar
29.10.2016, 16:06:18

На самом интересном месте!)))
Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.10.2016, 20:01:53

И что же та дамочка скрывает??? Ооо)) Мачеха Эшерли)) Интересно, какая она??))

avatar
29.10.2016, 15:44:32

спасибо :))))

avatar
28.10.2016, 17:54:52

Добрый вечер)
Ага с мачехой немного прояснилось) и чего она хочет от "любимого" пасынка - денег или приличного поведения?)) Как у них обстоят дела с вдовами светлостей и сиятельств - живут во вдовьем "домике" на оставленное наследство или у главного наследника на содержании?

avatar
27.10.2016, 19:57:26

Терпи, Ива! Куда деваться :). Сейчас матушка сыночку мозг чайной ложечкой выест, он о тебе и забудет, а тогда - на оперативное задание! :))

Спасибо!Как всегда на самом интересном,пыталась представить мачеху Эшли и не смогла,чувствую,что она должна быть неординарной стервой,но представить её образ не получается.Жду дальше.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.10.2016, 22:09:54

Когда же мы узнаем кто такая Маэжи и что с ней происходит?

Может маньяк не одиночка, а целое тайное общество, которое развлекается убивая иномирян? Много что-то подозреваемых выходит.