- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Повелитель тлена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538546476_6.jpg
Повелитель тлена
Валерия Чернованова
Цикл: Однотомники
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#269 в Мистический триллер
#9760 в Любовное фэнтези
Полный текст
376 стр.
Публикация:
18.07.2016 — 17.03.2017
Аннотация к книге "Повелитель тлена"
На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3607059
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451077
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер) спасибо большое за продолжение.
В Иве проснулся дух авантюризма)) как бы не вляпалась в неприятности с этой слежкой, сама погода против ее инициативы) да и обстоятельства тоже. Оказывается у Эшерли мачеха имеется, молодая небось) не из-за нее ли у него с отцом были натянутые отношения? И чего вы "мамо" припэрлися?))
Спасибо! Быть может у неё появится занятие - помогать в расследовании. Очень жаль Сару - а счастье было так возможно. Тяжело ощущать себя рабыней
Добрый день!
Спасибо за проду) Эш может влиять на погодные условия или само небо против Ивиных прогулок?))) Маэжи опять сияет, подзарядили ее, наверное. Очень интересно узнать, почему она такая. А еще есть тайная комната Синей бороды, где кто-то стонет... Когда мы ее навестим?))
У Эша в отношениях с мачехой не все ладно, если он на всю включил отмороженного аристократа. Законные наследники имеются или Эшерли потому и признали, что других детей у старого герцога нет?
Большое спасибо.
Доброго утра и хорошего дня)
А что поделывают Ива с Бастианом, пока Эшерли с "тоской и ожиданием" сидит у окошка?)) Знал бы он с кем его странная и загадочная "покупка" гуляет, вряд ли сидел спокойно дома!))
Ну-ну... И этот проникся:)) Да, Ива- девочка загадка, не каждый сможет разгадать. А вот если Эшли снимет блок и узнает, что сотворили дружочки Мара, он ткнет дознавателя носом или набьёт лицо? Хотя, она рабыня, за неё, наверное, лицо бить не будет
Спасибо, Валерия, что там с дверью-то, а :))
Какой небольшой, но очень познавательный кусочек)) Эш, выглядывающий в окошко, умилил ^_^
Да, процесс пошел - вроде как заинтересован блоком на памяти Ивы, а там уж как карта ляжет ;-)
Я прямо с нетерпением жду ухаживаний Грейва. Представляю, какими неуклюжими они будут :-D
Эхх, Эшерли...Лучше тебе оставить память Ивы нетронутым...Слишком мого боли там...
Спасибо!
Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Не знаю, когда полностью оттает наш холодный айсберг, да и оттает ли совсем, но процесс, по-моему, пошел)) вон вместо работы в окошко выглядывает, волнуется, да и оправдание себе придумал, типа чтоб не думать о проблеме надо ее решить и все пойдет своим чередом, ага-ага)) вот так и попадаются мужчины на крючок)
Спасибо!
Во как любопытство одолело....................правда что и не заметит, как перейдет на другую стадию интереса.
спасибо :)))
Эшерли заинтересовался тайнами Ивы, интересно у него получится узнать ее прошлое?
Спасибо!
Добрый вечер)) Спасибо за проду!
Эх, Эшерли-Эшерли, с твоей холодностью и склонностью к экспериментам уведут у тебя Иву))) Когда он уже начнет оттаивать? А то совместное расследование сблизит Иву с Бастианом... Хотя, он в мыслях пока даже не думает о каких-либо серьезных отношениях.
Если смотреть на ситуацию в целом, у Эша больше шансов построить нормальные отношения с Ивой - все привыкли к эксцентричности мага и на серьезные отношения с пришлой будут смотреть сквозь пальцы. А вот у Бастиана еще матушка есть, которая явно будет против.
Спасибо!!
Спасибо,Валерия за проду!Очень хочется надеяться,что из дуэта сыщиков Ивы и Бастиана получится большой толк,ведь действительно Ива может свежим глазом уловить какую-нибудь мелочь,полезную в разгадке убийств.И интересно Грейв будет ревновать или,как истинный ученый ничего не заметит?
Спасибо большое за продолжение.
Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Вот умница, все правильно - пора приходить в себя, конечно же, очень жаль Сару, но ее уже не вернешь(( и лучшее что можно сделать в память о ней это найти и наказать убийцу.
А что это Эш решил пожалеть Иву и не стал тянуть из нее эмоции, решил устроить вечер вопросов и ответов или просто пожалел?
Вот и напросилась в спутницы к дознавателю)) может действительно увидит то, что ускользнет от Бастиана, а он тоже не лыком шит, решил воспользоваться случаем и разузнать о Грэйве.
Хм, так ли уж всё равно Эшли... С кем угодно, только не с Маром :))
А вдруг Ива и вправду что-нибудь заметит, у неё же действительно взгляд со стороны... Да и не бестолочь она, а вполне себе разумная балерина :). Не все же земные качества ей стёрли. а наши девушки далеко не промах :))
Спасибо, Валерия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена