Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215194

Текущий рейтинг:
#269 в Мистический триллер
#9760 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2016, 18:34:28

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
В Иве проснулся дух авантюризма)) как бы не вляпалась в неприятности с этой слежкой, сама погода против ее инициативы) да и обстоятельства тоже. Оказывается у Эшерли мачеха имеется, молодая небось) не из-за нее ли у него с отцом были натянутые отношения? И чего вы "мамо" припэрлися?))

avatar
27.10.2016, 18:16:09

Спасибо! Быть может у неё появится занятие - помогать в расследовании. Очень жаль Сару - а счастье было так возможно. Тяжело ощущать себя рабыней

avatar
27.10.2016, 16:16:28

Добрый день!
Спасибо за проду) Эш может влиять на погодные условия или само небо против Ивиных прогулок?))) Маэжи опять сияет, подзарядили ее, наверное. Очень интересно узнать, почему она такая. А еще есть тайная комната Синей бороды, где кто-то стонет... Когда мы ее навестим?))
У Эша в отношениях с мачехой не все ладно, если он на всю включил отмороженного аристократа. Законные наследники имеются или Эшерли потому и признали, что других детей у старого герцога нет?

Большое спасибо.

avatar
27.10.2016, 05:36:27

Доброго утра и хорошего дня)
А что поделывают Ива с Бастианом, пока Эшерли с "тоской и ожиданием" сидит у окошка?)) Знал бы он с кем его странная и загадочная "покупка" гуляет, вряд ли сидел спокойно дома!))

avatar
26.10.2016, 20:08:12

Ну-ну... И этот проникся:)) Да, Ива- девочка загадка, не каждый сможет разгадать. А вот если Эшли снимет блок и узнает, что сотворили дружочки Мара, он ткнет дознавателя носом или набьёт лицо? Хотя, она рабыня, за неё, наверное, лицо бить не будет
Спасибо, Валерия, что там с дверью-то, а :))

avatar
25.10.2016, 21:04:45

Какой небольшой, но очень познавательный кусочек)) Эш, выглядывающий в окошко, умилил ^_^
Да, процесс пошел - вроде как заинтересован блоком на памяти Ивы, а там уж как карта ляжет ;-)
Я прямо с нетерпением жду ухаживаний Грейва. Представляю, какими неуклюжими они будут :-D

avatar
26.10.2016, 01:45:07

Эхх, Эшерли...Лучше тебе оставить память Ивы нетронутым...Слишком мого боли там...

avatar
25.10.2016, 18:43:56

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Не знаю, когда полностью оттает наш холодный айсберг, да и оттает ли совсем, но процесс, по-моему, пошел)) вон вместо работы в окошко выглядывает, волнуется, да и оправдание себе придумал, типа чтоб не думать о проблеме надо ее решить и все пойдет своим чередом, ага-ага)) вот так и попадаются мужчины на крючок)

Спасибо!
Во как любопытство одолело....................правда что и не заметит, как перейдет на другую стадию интереса.

avatar
25.10.2016, 19:09:55

спасибо :)))

avatar
25.10.2016, 18:42:57

Эшерли заинтересовался тайнами Ивы, интересно у него получится узнать ее прошлое?

avatar
25.10.2016, 18:14:46

Спасибо!

avatar
24.10.2016, 18:41:42

Добрый вечер)) Спасибо за проду!
Эх, Эшерли-Эшерли, с твоей холодностью и склонностью к экспериментам уведут у тебя Иву))) Когда он уже начнет оттаивать? А то совместное расследование сблизит Иву с Бастианом... Хотя, он в мыслях пока даже не думает о каких-либо серьезных отношениях.
Если смотреть на ситуацию в целом, у Эша больше шансов построить нормальные отношения с Ивой - все привыкли к эксцентричности мага и на серьезные отношения с пришлой будут смотреть сквозь пальцы. А вот у Бастиана еще матушка есть, которая явно будет против.

Спасибо,Валерия за проду!Очень хочется надеяться,что из дуэта сыщиков Ивы и Бастиана получится большой толк,ведь действительно Ива может свежим глазом уловить какую-нибудь мелочь,полезную в разгадке убийств.И интересно Грейв будет ревновать или,как истинный ученый ничего не заметит?

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.10.2016, 18:33:54

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Вот умница, все правильно - пора приходить в себя, конечно же, очень жаль Сару, но ее уже не вернешь(( и лучшее что можно сделать в память о ней это найти и наказать убийцу.
А что это Эш решил пожалеть Иву и не стал тянуть из нее эмоции, решил устроить вечер вопросов и ответов или просто пожалел?
Вот и напросилась в спутницы к дознавателю)) может действительно увидит то, что ускользнет от Бастиана, а он тоже не лыком шит, решил воспользоваться случаем и разузнать о Грэйве.

avatar
24.10.2016, 18:33:59

Хм, так ли уж всё равно Эшли... С кем угодно, только не с Маром :))
А вдруг Ива и вправду что-нибудь заметит, у неё же действительно взгляд со стороны... Да и не бестолочь она, а вполне себе разумная балерина :). Не все же земные качества ей стёрли. а наши девушки далеко не промах :))
Спасибо, Валерия