Книга. "Поющая для Луны" читать онлайн

Поющая для Луны

Цикл: Мир Грозы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4577
6858 650289

Текущий рейтинг:
#528 в Приключенческое фэнтези
#1127 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

16.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Поющая для Луны"

Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 15:03:43

Да уж, крепко Терину досталось. Это многое объясняет. Я теперь даже предположить боюсь, кто и как должен ему встретиться, чтобы перебить эти тягостные воспоминания и чувства. Очень надеюсь, что его мрачная сказка тоже будет со счастливым концом. Не всё же мишке мёд (:
Даяна эта мутная... Мне вообще сложно представить, на что рассчитывали дроу, затевая эти игры. Что их участие не всплывёт? Или что местным сил не хватит привести угрозу Марины в исполнение? Даже если это внутренняя политика и интриги против какого-то одного дома или матери, то под раздачу согласно предупреждению попадают ВСЕ. И что дальше? Сколько но голову не ломаю, логику до сих пор не постигла. Но раз там все такие умные (через одно место, но это уже детали), то может и не стоит (: Буду просто следовать за сюжетом.

avatar
26.01.2021, 08:46:15

Вот так, в родственном доме, под самым носом у Лолиары процветал такой ужас. Можно ли воспользоваться этой кровью еще раз и найти эту базу?И я не поняла вытащил ли Терин из памяти тварюки личность паучихи дроу?

Ох, ешки-макарешки, СУКА КАКАЯ! АААААААА! ДАЙТЕ МНЕ СКОВОРОДКУ Я ВЫСКАЖУ СВОЁ ФЕ! У меня внутри полный бунт! Хочется рвать и метать! Это надо ж было такое устроить. Я про сестрицу это все.

Дорогой автор, а у меня складывается впечатление, что в этом мире мужчины ведут себя по-мужски только если встретили пару, а так «не мужчины» совсем. То есть, встретил пару, и сразу и косички и обнимашки, а нет пары и можно гадостями девушек поливать без разбору. Короче, совсем не мужское поведение,...
И странно, что девушки все это быстро забывают и прощают

avatar
24.01.2021, 23:29:26

Вауууу! Какая глава, столько мыслей и вопросов. Напомните, как выбирается старший муж. Дайгир сам решил, что это должен быть наг, или так решила Селена, ведь первым мужем стал именно оборотень? С прической он постарался, действительно, хоть так пометил. ,ʘ‿ʘ Да с ребенком всё очень запутано, похоже чёрный волк не так прост, если дроу от него родила. И я поняла, кто нужен мишке в суженые - сестрёнка Рианы. Она не робкого десятка, раз решилась на побег. А оборотень не сможет убежать и бросить истинную в беде, как он изначально планировал. Он же благородный мужчина.( ◜‿◝ )♡ А приедет он в поместье, как предполагаемый жених Рианы. Думаю, должно быть интересно, как у них будут складываться отношения. Воу, ну и нафантазировала.(✷‿✷) Дорогой автор, ваше произведение рождает множество идей, эмоций и переживаний. На мой взгляд, это здорово! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!(◍•ᴗ•◍)✧*。༼ つ ◕‿◕ ༽つ

avatar
24.01.2021, 09:10:18

Почему этой дряни язык еще не вырвали, ведь считать все ее воспоминания можно и так?А то, что малыш сын мужа - отлично, не возникнет проблемы с узакониванием. Вопрос только - дроу не умеют предохраняться?

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
24.01.2021, 10:39:30

Умилило видение Дайгиром охоты (: Я тоже болела за зайца!
А с полукровкой очень интересный вопрос получается. Ладно бы отец был дроу...

avatar
24.01.2021, 07:18:38

Дина, какой трогательный ритуал. Мило, нежно))) По поводу мишки комментарии улыбнули. Возникла мысль- у вас все плохие получат по заслугам, а остальные будут осчастливлены, хотят они того или нет)) Дайгир уже вливается в семейство и видимо скоро будет прощен окончательно))) Эх, растрогали своими продами))

Мишке язва нужна, и по ядовитее))) Чтобы жизнь малиной не казалась)))

avatar
22.01.2021, 00:03:14

Согласна со многими предыдущими комментариями. Ритуал, действительно, очень трогательный и нежный. Очень рада за эту пару, они заслужили и выстрадали эту любовь. И за новую семью Селены тоже радостно, ребята начали говорить, прежде чем обвинять и осуждать себя или друг друга. Это большой и верный шаг к хорошим и крепким взаимоотношениям. Прочитала предложения по охомутанию мишки. Посмеялась.(✷‿✷) Сама не знаю какую ему надо зазнобу, кроткую и нежную, или дерзкую язву, но, однозначно, НАДО!(✿^‿^)Жду вердикта автора, не сомневаюсь, что подарочек оборотню будет шикарный.( ˘ ³˘)♥

avatar
20.01.2021, 10:32:07

Ну вот, семейная жизнь у девушек налаживается потихоньку. За Альда можно быть спокойной, он и правда в надёжных руках. Это было очень красиво - ритуал обретения, и сколько смысла в происходящем между двоими в такой момент!
А Вареса, язву такую, ждут весёлые времена, я так подозреваю ((((: Посмотрим, куда он там побежит и как надолго. От Марины некоторые тоже с психу ломанулись куда подальше, потом не знали, с какой стороны обратно подойти.

avatar
20.01.2021, 09:58:40

а давайте медведю тоже невесту найдут, такую же язву, чтоб он зубы обломал))) иш, какой шутник, не надо ему пару)

avatar
20.01.2021, 19:19:03

Красиво написано, за Альда радостно. Всё-таки жуткие традиции у дроу.

avatar
20.01.2021, 11:19:36

УУУУ, как у шоколадно зайчика Альда все романтишшшно, аж слезки умиления накатили и за Андру радостно очень. Вообще девочки умнички, хотя они просто умеют любить, несмотря на убогость окружения. Дайгир все таки топит сердце Селены словами, но осадок то остался, придется ему подвиг совершить, что бы она на него посмотрела с восхищением.

avatar
20.01.2021, 09:51:32

Я так рада за Альда!Ритуал обретения пронзительно прекрасен, спасибо, нас больнее всего ранить могут только те, кого мы сильнее всего любим

avatar
20.01.2021, 09:25:43

Романтично, красиво.....

avatar
20.01.2021, 02:24:03

Ооо, как же это красиво...
Спасибо большое. Вдохновения и музы Вам автор. Ждём продолжения.

avatar
18.01.2021, 09:51:51

Читаю и ловлю себя на мысли, что выдохнула вместе с героями (: Рано, конечно, если по сути дела смотреть, но всё равно удержаться невозможно.

avatar
18.01.2021, 10:24:59

Сердечная благодарность за продолжение ....