- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Поющая для Луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605817836_46.png
Поющая для Луны
Дина Сдобберг
Цикл: Мир Грозы
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4577
4577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#385 в Приключенческое фэнтези
#794 в Любовное фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
16.11.2020 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Поющая для Луны"
Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези431508Дина Сдобберг, Кира Вайнир 611730
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Мишку повело. Покажет ему девушка где раки зимуют или автор пожалеет его;) Дина, а вы видели, что у вас 2666 подписчиков?)
Не надо его мучить!!! пусть побыстрее Белли в него влюбляется! ))) Ведь она должна испытывать к нему чувство огромной благодарности за спасение! Пусть теперь любовью воспылает!)))
требую помучить медведя, чего это ему меда и малины))) их еще добыть нужно
Сразу бочками выдавать не надо, а небольшие проявления вкуса со стороны будущей жены требую))) показать!!!!
Привет))
Я в каске))) Мишутка Мимишный Леди из беды спас - спас!!! Поэтому, пусть жениться! Шишки в процессе семейной жизни насобирает)))
Спасибо!!!
Как это сразу, сразу нельзя, надо немного помотать, чтоб прочувстврвал своё счастье! Спасибо)
Спасибо за продку! Очень переживательно получилось. А медведь пусть поработает над завоеванием своей половинки. Не всё же ему должно быть мёдом намазано:))
С нетерпением жду продолжения, а то тут так всё закрутилось, что хочется побольше и подольше окунуться в этот мир:))
Помучаем конечно. А то возомнил из себя, бегун марафонский. )))
ну моожно нам всем за ожидание главу побольшеен аааа?! у меня уже нервная почесуха! так хочется! ну это так, крик души.. а варлаху давайте в меру, и не легко и ни жесть! он хороший
Много сладкого сразу вредно! Повредничаем! Он же не хотел пару вот теперь пусть побегает за ней!
Конечно помучаем, чё й то он от любви бегать собирался, а тут аж в оборот впал...)))))) Пусть прочувствует, как это ЛЮБИТЬ пару.)))))
Спасибочки. Ждём продолжения.
А Вы для кого-то искали легких путей?Пусть побегает, а мы напомним в каком направлении он собирался бежать )) Очень интересно, что же увидела Белли
Проводник хосок, мерзость какая! Понятно теперь, что никакие не родственники заполонили замок. Это же, выходит, последствия воздействия почти такие же, как после применения "куклы"? Человека как личности не остаётся, только оболочка.
Бррр какие у нас враги, пострашнее чем у Марины.
А Варис походу сейчас свою судьбу нашёл)))
Спасибо за Переполох.
Спасибо за эту книгу.
Вдохновения и музы.
Ух, заждались! Но тем интереснее. Вся глава волнительная и интригующая. Селена в очередной раз подтвердила, какая она умничка. Концовка главы уже заставляет фантазировать и улыбаться. Мне кажется для кого-то будет очень "весело"))) СПАСИБО.
Доброе)))
Пустите меня на эти каналы.... ягод терна насобираю, потом вареников сделаю и варенье!!! Даже аромат и вкус чувствую!!!
Спасибочки)))
Ура! Продолжение! А график выкладки теперь будет прежний - через день?
Для меня книга оказалась не перевариваемой. ТАКОЕ количество персонажей, что у меня мозг поплыл. Главные герои - вообще не главные, просто путаются в общей толпе. Теги - оборотни, истинная пара, от ненависти до любви - это только первые 25 глав. Дальше какая-то Санта-Барбара. Скандалы, интриги, расследования... новые проды просто пролистываю, что б не засорять мозг очередными новыми героями. Любовная линия - ни о чем! Пожалела, что купила, потому что придётся это дочитывать(((
Жуть какая... стояло сесть на стул и выпить водичку и ничего бы им уже не помогло...
Привет, Дина, сколько еще удивительных и не очень открытий вы подготовили героям!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена