Книга. "Поющая для Луны" читать онлайн

Поющая для Луны

Цикл: Мир Грозы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4577
6853 650186

Текущий рейтинг:
#385 в Приключенческое фэнтези
#794 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

16.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Поющая для Луны"

Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 16:16:41

Как Мишку повело. Покажет ему девушка где раки зимуют или автор пожалеет его;) Дина, а вы видели, что у вас 2666 подписчиков?)

avatar
10.02.2021, 08:35:49

Не надо его мучить!!! пусть побыстрее Белли в него влюбляется! ))) Ведь она должна испытывать к нему чувство огромной благодарности за спасение! Пусть теперь любовью воспылает!)))

avatar
10.02.2021, 13:49:54

требую помучить медведя, чего это ему меда и малины))) их еще добыть нужно

Сразу бочками выдавать не надо, а небольшие проявления вкуса со стороны будущей жены требую))) показать!!!!

Привет))
Я в каске))) Мишутка Мимишный Леди из беды спас - спас!!! Поэтому, пусть жениться! Шишки в процессе семейной жизни насобирает)))
Спасибо!!!

avatar
10.02.2021, 08:54:56

Как это сразу, сразу нельзя, надо немного помотать, чтоб прочувстврвал своё счастье! Спасибо)

avatar
10.02.2021, 07:53:36

Спасибо за продку! Очень переживательно получилось. А медведь пусть поработает над завоеванием своей половинки. Не всё же ему должно быть мёдом намазано:))
С нетерпением жду продолжения, а то тут так всё закрутилось, что хочется побольше и подольше окунуться в этот мир:))

avatar
10.02.2021, 06:04:27

Помучаем конечно. А то возомнил из себя, бегун марафонский. )))

avatar
10.02.2021, 04:45:08

ну моожно нам всем за ожидание главу побольшеен аааа?! у меня уже нервная почесуха! так хочется! ну это так, крик души.. а варлаху давайте в меру, и не легко и ни жесть! он хороший

Много сладкого сразу вредно! Повредничаем! Он же не хотел пару вот теперь пусть побегает за ней!

avatar
10.02.2021, 02:25:51

Конечно помучаем, чё й то он от любви бегать собирался, а тут аж в оборот впал...)))))) Пусть прочувствует, как это ЛЮБИТЬ пару.)))))
Спасибочки. Ждём продолжения.

avatar
10.02.2021, 00:59:37

А Вы для кого-то искали легких путей?Пусть побегает, а мы напомним в каком направлении он собирался бежать )) Очень интересно, что же увидела Белли

avatar
09.02.2021, 07:43:55

Проводник хосок, мерзость какая! Понятно теперь, что никакие не родственники заполонили замок. Это же, выходит, последствия воздействия почти такие же, как после применения "куклы"? Человека как личности не остаётся, только оболочка.

avatar
09.02.2021, 16:06:58

Бррр какие у нас враги, пострашнее чем у Марины.
А Варис походу сейчас свою судьбу нашёл)))
Спасибо за Переполох.
Спасибо за эту книгу.
Вдохновения и музы.

avatar
09.02.2021, 14:28:26

Ух, заждались! Но тем интереснее. Вся глава волнительная и интригующая. Селена в очередной раз подтвердила, какая она умничка. Концовка главы уже заставляет фантазировать и улыбаться. Мне кажется для кого-то будет очень "весело"))) СПАСИБО.

Доброе)))
Пустите меня на эти каналы.... ягод терна насобираю, потом вареников сделаю и варенье!!! Даже аромат и вкус чувствую!!!
Спасибочки)))

avatar
09.02.2021, 12:36:06

Ура! Продолжение! А график выкладки теперь будет прежний - через день?

avatar
02.02.2021, 09:33:01

Для меня книга оказалась не перевариваемой. ТАКОЕ количество персонажей, что у меня мозг поплыл. Главные герои - вообще не главные, просто путаются в общей толпе. Теги - оборотни, истинная пара, от ненависти до любви - это только первые 25 глав. Дальше какая-то Санта-Барбара. Скандалы, интриги, расследования... новые проды просто пролистываю, что б не засорять мозг очередными новыми героями. Любовная линия - ни о чем! Пожалела, что купила, потому что придётся это дочитывать(((

avatar
09.02.2021, 09:56:52

Жуть какая... стояло сесть на стул и выпить водичку и ничего бы им уже не помогло...

Привет, Дина, сколько еще удивительных и не очень открытий вы подготовили героям!!
Спасибо!!!