Книга. "Поющая для Луны" читать онлайн

Поющая для Луны

Цикл: Мир Грозы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4577
6856 650269

Текущий рейтинг:
#527 в Приключенческое фэнтези
#1125 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

16.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Поющая для Луны"

Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 03:41:26

Кто-то, кажется, только что спас себе занозу , ой зазнобу )))) Теперь понятно на что рассчитывала гадина. Спасибо, успела соскучиться

avatar
07.02.2021, 13:43:13

у меня другая ситуация,за сутки прочла первую часть ,буквально на одном дыхании.Но вот купить не могу вторую.Так что спасибо за книги и возможно до свидания в другой ,доступной не только жителям рф

avatar
07.02.2021, 14:52:06

А я читаю с удовольствием. Первая книга цикла сильнее, но и эту читать интересно

avatar
07.02.2021, 14:49:36

а мне книга очень нравится. героев действительно много, но это хорошо. мир, крутящийся вокруг двух, трёх персонажей надоел. а первая книга вообще улёт. несколько раз прочла. и читается легко. так что с нетерпением жду продолжения

avatar
05.02.2021, 21:17:16

Мне очень нравится!!! также с удовольствием читаю "Переполох"! Диночка, спасибо большое!

avatar
08.02.2021, 10:57:25

Добрый день, что то давно нет продолжения, у вас все в порядке?

avatar
03.02.2021, 08:39:09

не правда, Санта-Барборы нет, очень все гладко здорово, я первую книгу прочла, очень здорово, была под впечатлением, и эту жду. но чтоб не путаться могу посоветовать: вышла прода проглотите ее, а чтоб переварить прочитайте ещё, тогда текст заиграет другими красками. спасибо автору, очень, очень нравится книга. добавлений ждём с нетерпением!!

avatar
02.02.2021, 02:00:11

Тайны нарастают как снежный ком. То, что ребенка не потащили с собой, очень правильно. Он и так настрадался, но надеюсь немного р развитии взаимоотношений Андры и её мужчин, автор расскажет))) А вот своей интуиции Селене надо доверять. Понятно, что без посещения следующей гадины клубок заговоров не распутать, но может надо как-то серьёзнее подготовиться и подстраховаться. Никого из окружения Селены терять не хочется. Пожалуйста, дорогой автор, не разбивайте читателям сердце потерей хороших существ. (-_-メ) Их и так не много.))))

avatar
02.02.2021, 08:56:52

Страшно. Зависли за шаг до катастрофы. Очень надеюсь, что катастрофа эта будет для врагов

Доброе)))
Дина, спасибо большое зачистки в поместьях идут, но где же центр всего этого безобразия? Кто-то же координирует беспредел, мне так кажется!!!
Переполох сейчас на первом месте!!! Вы - большая Умничка ❤!!! Все успели в срок!!!!
Спасибо)))

avatar
29.01.2021, 18:06:23

Мачеха Рианны как раз слишком много о себе возомнила ((: и пора уже эту зарвавшуюся дамочку спустить с небес на землю. А ещё лучше сразу под землю на 2 метра, чтобы спокойно жить дальше, не оглядываясь по сторонам. А раз в замке только её проверенные люди, то чистка предстоит масштабная и капитальная.
Мне очень понравилось, как ты подчеркнула, что дать мужчинам дроу свободу это далеко не решение проблемы. Всё равно что тигра или любого другого хищника, что всю жизнь в клетке провёл, выпустить в дикую природу и пожелать удачи: "Выживай, дорогой!" А как, если он о жизни на этой самой свободе не и малейшего представления не имеет? Подобная благотворительность - это безответственность чистой воды. И мне приятно, что Селена проявила такую мудрость и настоящее сочувствие к освобождённым. Не просто головой покачала, порхала и дальше пошла, а озаботилась из дальнейшей реабилитацией. Мне теперь интересно, их принятие под крыло Грозового замка имеет юридическую силу? Сам обряд даёт ей такое право или это право сильного, потому что она их освободила? (Хотя вообще-то технически это сделала Андра) Или любая женщина дроу может оспорить этот шаг и отобрать у Селены присвоенное "имущество"?

avatar
29.01.2021, 12:09:38

Дина, здравствуйте, большое спасибо за продолжение. У меня просьба, надеюсь, меня не забросают камнями)))) пожалуйста, когда будет время и, конечно, желание, не могли бы Вы, вместе с визуализацией героев, привести хотя бы краткую родословную Селены. По возможности, от самой Алиены Лангран. Там очень много разных семей с большим количеством мужей из разных кланов, с разными ипостасями и магическими дарами. С дарами то же Селены легче было бы разбираться, если знать от кого и что передалось по наследству. А с двоюродными-троюродными братьями Селены я совсем запуталась. Кто с медвежьей ипостасью, кто с ментальным даром, от кого кто произошел...... Это очень облегчило бы чтение, если будет такая возможность, конечно, и время, не в ущерб истории.

avatar
29.01.2021, 08:32:51

О, пристроили командиршу от целителей!Такое семейное утро перед очередной зачисткой. А уклад дроу так и тянет разгромить к чертям.

avatar
29.01.2021, 16:18:14

СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

avatar
29.01.2021, 15:18:42

Добрый день. Приятно за тех, кто потихоньку находит свое счастье и покой (я про квартет Мирии и про мальчика дроу). Глава и радостная и печальная. Как мать, действительно, не понимаю как можно не любить своего ребенка. Хотя чему удивляться, и в нашем мире хватает женщин, которых мамой назвать язык не поворачивается. А дроу и женщинами, в нашем понятии, с трудом можно назвать. Селена, как знаменитая Лангран (Марина) начинает собирать под свое крыло обездоленных мужчин. Уже новый дом дроу учредила))) Потираю руки в предвкушении поездки к Риане))) Думаю там произойдет много интересного. СПАСИБО!!!

avatar
29.01.2021, 11:11:56

Дина, огромная благодарность за продолжение ))

Доброе)))
Дина, собираю, а потом разом читаю!!! А впечатления.... это как на берегу открытого океана, тебя накрывает волной за волной. Глоток воздуха - глава, приходят эмоции, и снова... и снова...
Еще хочу!!!
Спасибо))))

Их травишь, выметаешь, а они всё равно как тараканы из всех щелей прут.