Книга. "Поющая для Луны" читать онлайн

Поющая для Луны

Цикл: Мир Грозы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4577
6853 650186

Текущий рейтинг:
#493 в Приключенческое фэнтези
#1019 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

16.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Поющая для Луны"

Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 19:40:51

А мне нравится, что Белли трезво мыслит. И не потому, что хочется посмеяться над мишкой(хотя не подтрунивать над ним ну очень сложно). А потому что нужно решить все проблемы. От них не отмахнешься просто так. Да она неправа в том, что сама хочет с этим разбираться, думаю их больше сблизит совместное решение всех вопросов, чем эта парность.

avatar
15.02.2021, 11:44:03

На самом интересном месте...
Спасибо!

avatar
15.02.2021, 08:11:12

Передохнули немного и опять в шаге от кошмара

avatar
13.02.2021, 10:52:13

Ну и чего смеяться-то?! Просто у нас два очень ответственных товарища, а пара - ещё "не повод для знакомства":)))
Я вполне понимаю точку зрения Вариса: почему, если медведь(наг, маг, ёж....) нашел пару нужно все бросать и только "ходить кругами", мурчать (или шипеть, или что-то ещё делать в таком роде). А если война? Дел невпроворот?! Тут голову терять некогда. Правда, отстаивать свою точку зрения нужно корректно, никого не обижая, а мишка "наговорил" много чего.... А слова, особенно неосторожно брошенные, имеют свою "магию". Вот и "намагичил" сам себе на свою же голову.
Белли же только очнулась, у нее "на руках" честь рода, замок, сестрица младшая.... О чём тут речь?!!! Какая парность и сопли?!!!
Наша пара - два взрослых и ответственных существа, для которых верность и честь - не просто слова, а девиз. Они оба должны понять, что вместе не потому что парность, а потому, что оба этого хотят! А окружающие и тревожные события им в этом помогут. Удачи им!

avatar
13.02.2021, 20:04:37

спасибо большое

avatar
13.02.2021, 10:44:58

Ситуация в мире просто ужасна. Мрак слегка разбавляет плотно попавший Варес ))

avatar
13.02.2021, 10:08:04

Ну что Варес, хотел бежать, да подальше? На старт! Внимание! Марш! Только что то мне подсказывает, что бежать он будет кругами, по пересечённой местности и с барьерами, Бель так быстро не сдастся. Да, мы вредные мстюшки, и мстя наша страшна. Дина спасибо за проду.

avatar
13.02.2021, 08:56:21

Спасибо! Вот она карма прилетела!!! Держись, мишка, будет трудно.

avatar
13.02.2021, 08:40:14

Бумеранг мишке в лоб)))

avatar
13.02.2021, 08:29:44

Ну вот у Лангран никогда не бывает спокойной свадьбы)))) то с орденом воюют, теперь с дроу...
Медведь теперь похоже пересмотрит свои мечты... И будет добиваться своей пары...))))
Спасибочки ждём продолжения.

avatar
13.02.2021, 07:27:21

Ай, попал мишка. И это только начало.

avatar
13.02.2021, 06:18:55

Варесу ответочка прилетела))), не хотел пару, вот и она тебя не хочет. Мечты сбываются!

avatar
13.02.2021, 06:18:51

Вот и начало прилетать мишке его же словами. :)
Интересно как выкручиваться то будет. :)
А вот размах паутины ужасает, но я верю что они справятся.

Так и тянет сказать Варесу - мечты сбываются - мечтайте правильно! Сам же говорил что убегать будет от пары - вот теперь пара от него и убегает)

avatar
11.02.2021, 15:57:58

Очень трогательная встреча сестёр, улыбка сквозь слёзы была во время чтения. А состояние мишки, что он не знает как себя вести, что делать и т.п. радует. Маленькая женская мстя, а то видите ли он такой мужик, что чувствам не подвержен. Рада за Риану и Валдеса, как девушка преобразилась после того, как сняла ненавистную маску. Да покой героям только снится, как оказалось мир из одного болота со времен Марины и Алиены погряз в другое, не менее гадкое и глубокое. Но верю, что они смогут уничтожить эту заразу и всё у них будет хорошо. Спасибо большое.

avatar
11.02.2021, 08:53:56

Ужас... Беспросветный

avatar
11.02.2021, 09:38:42

Дина как же увлекательны ваши истории, и хоть эта трагичнее, чем Переполох в который я просто влюбилась, читать ее не менее интересно))) спасибо за продолжение

avatar
11.02.2021, 06:48:55

Обалдеть!!!
Вот это новости!!!
А мишку нужно слегка поучать, что бы не повадно было! :)

avatar
11.02.2021, 02:29:28

О боже, какие страшные события там происходят...
Варлах вляпался по самые ушки своего мишки)))))
Спасибочки ждём продолжения.

Мишка классный! Мёда и малины и можно побольше))))