- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Поющая для Луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605817836_46.png
Поющая для Луны
Дина Сдобберг
Цикл: Мир Грозы
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4577
4577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#493 в Приключенческое фэнтези
#1019 в Любовное фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
16.11.2020 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Поющая для Луны"
Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези431508Дина Сдобберг, Кира Вайнир 611718
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне нравится, что Белли трезво мыслит. И не потому, что хочется посмеяться над мишкой(хотя не подтрунивать над ним ну очень сложно). А потому что нужно решить все проблемы. От них не отмахнешься просто так. Да она неправа в том, что сама хочет с этим разбираться, думаю их больше сблизит совместное решение всех вопросов, чем эта парность.
На самом интересном месте...
Спасибо!
Передохнули немного и опять в шаге от кошмара
Ну и чего смеяться-то?! Просто у нас два очень ответственных товарища, а пара - ещё "не повод для знакомства":)))
Я вполне понимаю точку зрения Вариса: почему, если медведь(наг, маг, ёж....) нашел пару нужно все бросать и только "ходить кругами", мурчать (или шипеть, или что-то ещё делать в таком роде). А если война? Дел невпроворот?! Тут голову терять некогда. Правда, отстаивать свою точку зрения нужно корректно, никого не обижая, а мишка "наговорил" много чего.... А слова, особенно неосторожно брошенные, имеют свою "магию". Вот и "намагичил" сам себе на свою же голову.
Белли же только очнулась, у нее "на руках" честь рода, замок, сестрица младшая.... О чём тут речь?!!! Какая парность и сопли?!!!
Наша пара - два взрослых и ответственных существа, для которых верность и честь - не просто слова, а девиз. Они оба должны понять, что вместе не потому что парность, а потому, что оба этого хотят! А окружающие и тревожные события им в этом помогут. Удачи им!
спасибо большое
Ситуация в мире просто ужасна. Мрак слегка разбавляет плотно попавший Варес ))
Ну что Варес, хотел бежать, да подальше? На старт! Внимание! Марш! Только что то мне подсказывает, что бежать он будет кругами, по пересечённой местности и с барьерами, Бель так быстро не сдастся. Да, мы вредные мстюшки, и мстя наша страшна. Дина спасибо за проду.
Спасибо! Вот она карма прилетела!!! Держись, мишка, будет трудно.
Бумеранг мишке в лоб)))
Ну вот у Лангран никогда не бывает спокойной свадьбы)))) то с орденом воюют, теперь с дроу...
Медведь теперь похоже пересмотрит свои мечты... И будет добиваться своей пары...))))
Спасибочки ждём продолжения.
Ай, попал мишка. И это только начало.
Варесу ответочка прилетела))), не хотел пару, вот и она тебя не хочет. Мечты сбываются!
Вот и начало прилетать мишке его же словами. :)
Интересно как выкручиваться то будет. :)
А вот размах паутины ужасает, но я верю что они справятся.
Так и тянет сказать Варесу - мечты сбываются - мечтайте правильно! Сам же говорил что убегать будет от пары - вот теперь пара от него и убегает)
Очень трогательная встреча сестёр, улыбка сквозь слёзы была во время чтения. А состояние мишки, что он не знает как себя вести, что делать и т.п. радует. Маленькая женская мстя, а то видите ли он такой мужик, что чувствам не подвержен. Рада за Риану и Валдеса, как девушка преобразилась после того, как сняла ненавистную маску. Да покой героям только снится, как оказалось мир из одного болота со времен Марины и Алиены погряз в другое, не менее гадкое и глубокое. Но верю, что они смогут уничтожить эту заразу и всё у них будет хорошо. Спасибо большое.
Ужас... Беспросветный
Дина как же увлекательны ваши истории, и хоть эта трагичнее, чем Переполох в который я просто влюбилась, читать ее не менее интересно))) спасибо за продолжение
Обалдеть!!!
Вот это новости!!!
А мишку нужно слегка поучать, что бы не повадно было! :)
О боже, какие страшные события там происходят...
Варлах вляпался по самые ушки своего мишки)))))
Спасибочки ждём продолжения.
Мишка классный! Мёда и малины и можно побольше))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена