Книга. "Поющая для Луны" читать онлайн

Поющая для Луны

Цикл: Мир Грозы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4577
6853 650242

Текущий рейтинг:
#446 в Приключенческое фэнтези
#940 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

16.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Поющая для Луны"

Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 11:53:15

спасибо за продолжение! честно говоря не ожидала подобной подлости от оборотня с разорванной ногой Селены. Мне он казался наоборот прямолинейным до глупости, а он как бы в спину ударил, воспользовался доверием девушки к барсу, и зверя своего ой как подставил. Это так подло и некрасиво и по отношению к Селене, и по отношению к собственному зверю, никого мужик не уважает, печально. Надеюсь, он все же морально вырастет, искоренит в себе подлость, глупость, эгоцентризм...станет со временем благородным и достойным мужчиной.

avatar
24.11.2020, 11:34:22

Без сомнения Селена его простит, тем более он объяснит, что находился в заблуждении из-за того, что пару помнил с другим обликом, запахом, с иходившим от неё лунным сиянием, поэтому и предположить не мог, что Селена и девочка - греза - это один и тот же человек. Бесспорно, его как мужчину, воина не красят поступки, которые он успел совершить до момента узнавания. Хотя-бы элементарное уважение и благодарность за спасение и лечение должна присутствовать... Однако, перед нами герой с изломанной судьбой, перенесший страдания, пытки, унижения, сам себя обманувший, не поверивший своему зверю, глупый, грубый, заносчивый, не благодарный и т. д., но не подлый. Он её пара, поэтому приложит все усилия, чтобы получить прощение и право быть рядом. Тень же простили когда-то и за большее предательство.
P. S. : очень нравится история. Находясь под впечатлением от первой книги, с радостью понимаю, что новая история не менее интересная, чем первая. Автор, желаю Вам вдохновения и сил для написания данной книги и продолжения историй с новыми представительницами рода Лангран. Возможно, со временем ваши произведения превратятся в сагу о Лангран!

avatar
23.11.2020, 23:17:45

Вот он, долгожданный момент истины (: Сильно! Мир с ног на голову в секунду перевернулся и всё увиденное предстало совсем в другом свете. Лунном, ага. Ох, логичный ты наш... А как красиво рассуждал, что дар целительства в тёмных душах не прорастает. Хоть бы раз над этим задумался. И ладно бы Селена его только и мазями лечила, она же собственные силы в него (и не только) щедро вливала.

avatar
24.11.2020, 09:52:49

м,- для!!!! Вот это я понимаю поворот сюжета. Человек - идиот, а правду говлря, что звери лутше человека. Простить сразу, нееее!!!!! Пусть помучается!!!!!! Пускай теперь докажет, что достоин своей Пары. А без Пары оборотень может умереть. Надо простить, а разум говорить нет. м- дя!!!! Раздай полный. спасибо большое автору за проду. жду с нетерпением продолжения.

Очень мило написано про хвостики) Как не дать шанс загладить дурость после петельки вокруг лодыжки, придерживаемой лапой)))

avatar
24.11.2020, 08:33:06

Я бы заставила его помучиться очень долго!!! Чтоб неповадно было Лунную девочку несправедливо обижать!!! Он бы у меня выл от безысходности!!!

avatar
24.11.2020, 03:14:28

Ну наконец то.
Наши кровожадненькие девочки))))) кто страшнее кару придумает коту?
Только автор)))))))))
Спасибо вдохновения и терпения, кот конечно же виновен, но быстро осознал, может оставим рядом? А?

avatar
24.11.2020, 06:48:24

Подписка будет Или нет

avatar
23.11.2020, 21:53:57

Есть у него смягчающие обстоятельства, как бы он ее узнал, если выглядит иначе и запах другой. Но все остальное совсем плохо. Обидно за Селену, не поверит теперь ему.

Доброго)))
Очень интересный мир у вас получился, с отношениями, магией, семейными тайнами. Мальчиков жалко, досталось им здорово. Но, за тапки Барсик ответит!!! Когти будешь в другом месте точить!!!
Еще вопросики....
* не знаю, может парная татушка или руна проявится, когда ты признаешь свою истинную?? Жмрный намек ;)
** обложку внимательно проверила..... нага там не увидела. Так задумано??
Огроменное спасибо за большие продочки и легкий язык повествования!!!

avatar
24.11.2020, 05:14:43

Ура!!! Шикарная прода, спасибо большое.

avatar
23.11.2020, 22:36:43

А что на счёт подписки?

avatar
23.11.2020, 21:57:06

да уж. гнев мешает думать. Селену жалко. Связаться с таким ничтожеством. Даже если бы не было парной связи, то элементарная благодарность и человеческое отношение должны были быть.... Надеюсь он просто забыл, что бывают нормальные люди...

avatar
23.11.2020, 22:21:15

жалко его конечно,но ....так его.получил фашист гранату)))

avatar
23.11.2020, 22:32:28

Голосую за его изгнание. Это то малое, что он заслужил. Голова дана чтобы думать, а не для осознание своих ошибок. Может быть спустя какое-то время что-то и поменяется, но пока...
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
23.11.2020, 23:41:52

О, Боги!!! Я не понимаю, как мужчина проживший такую непростую жизнь, до ритуала, и выживший, может быть таким идиотом. Он ведёт себя как ребенок. Почему не подумать над поведением зверя, ведь он тоже признал Селену парой после первой встречи. И вообще, что это за мужской поступок причинять боль и вред женщине, которая тебя и твоего зверя лечила!!! А теперь: "Селена, ты моя пара!" И что? А ты захотел это понять? НЕТ!
Красиво она его уделала его же словами. Ещё мало тапок заработал! Рано его прощать))) Он ещё не готов и не созрел, не прочувствовал все гадости, которые вылил на девушку.
Потираю руки в предвкушении мести кошаку)))

avatar
24.11.2020, 00:00:36

Ух!Нет слов!

Да ладно! Прям так и поверила она ему?... А чего ж раньше то парой не признал? Почему зверя игнорировал? Долго ему прощения добивается, ой, долго!)))

avatar
23.11.2020, 22:59:58

Думаю мудрым решением было бы отправить его домой )Потому что бы не поверила в парность после нападения на неё и все такое)

avatar
23.11.2020, 22:44:50

Надеюсь, что она его отправит домой и выполнит изначальное желание разорвать связь.
Он растоптал чувства Селены и разбил ей сердце, а теперь, "прости, я всё осознал. Оказывается ты моя пара! " Зачем нужна такая пара??? Марина смогла снять браслет, надеюсь, что и Селена сможет...
Пусть сам изменится, попробует сделать хоть что-то, чтобы заслужить ее прощение, вот тогда и посмотрим. Спасибо!