- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Поющая для Луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605817836_46.png
Поющая для Луны
Дина Сдобберг
Цикл: Мир Грозы
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4577
4577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#385 в Приключенческое фэнтези
#796 в Любовное фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
16.11.2020 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Поющая для Луны"
Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези431508Дина Сдобберг, Кира Вайнир 611723
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой еееее....вот не могут ланграны без трагедии... вечно это любовь подставляет)))
Котика жалко, а этому балбесу надо хвост накрутить, чтоб язык почаще прикусывал! Спасибо!
Моим ответом сейчас стало бы жёсткое "Нет!"- к своей родне, пусть исправляет там чужие ошибки,учится принимать и нести ответственность, учится жить среди обычных людей. И лишь после того, как придет в себя, станет хоть немного более адаптированным и полезным окружающим- пусть попытается свою жизнь привести в норму. А то еще и воспитывай его сейчас, понимай, прощай...а за что? С какой стати? Чем он заслужил хоть толику прощения??
Всё сделал для того, чтобы она не поверила, не простила и отправила его подальше... Барса жалко. Человека - нет.
Спасибо Вам за огромное удовольствие читать Ваши великолепные произведения!!!!
Спасибо
Гад , не благодарный.....
заинтриговало. переживательная необычная история. очень жду продолжения.
Поздравляю с новинкой)))
Ага. А еще рыбки молчат:)) Одни плюсы!
Но по поводу барсика: зверь ни в чем не виноват, а вот его человеческая ипостась...Я солидарна со всеми, гнать его в шею! Сам придумал ее корыстные планы, сам в них поверил, сам рассердился, сам все это на нее вылил. Какой самостоятельный! Вот пусть сам и идет на все 4 стороны! Цветочки выращивает, как Тень, храм охраняет. С таким мужем врагов не надо! Гад!
Спасибо, буду ждать проду!
Интересно, что Рейгар не испугался ещё раз "за мужем" оказаться. Ведь он же там уже был и знает чем это может закончится
Спасибо за проду!!
Я просто извините жру до слез! Про рыбок это просто бомба!! Супер муж с чувством юмора!!
Рей остряк), рыбок ему подавай, вместо второго мужа! ))) Барсик молодец, упертый, еле ходит, а всё равно к паре ползёт, никакие преграды его не останавливают. Жаль, когда человек вернется, скорее всего, опять нашу девочку во всех смертных грехах обвинять начнет. Спасибо❤
Какая идилия настала, когда Барсик отодвинул человека!Рей же продолжает восхищать
В группе в ВК можно познакомиться с Селеной)))
Спасибо за новую увлекательную историю!!!Очень захватывает!!!
Я извиняюсь, но к меня либо с фантазией проблема, либо анатомию нагов я как-то не так себе представляю. Раньше я думала, что наги как оборотни и имеют 2 ипостаси: одну с хвостом и одну человеческую. А тут они вроде бы как всегда с хвостом. Я думала, что хвост у них как и у русалок от талии примерно начинается. И вот тут моя проблема в понимании каким образом, особенно нагини, с человеком могут в постели детей заводить?
тапки! ((((: я уже обожаю дядю Норда. Моим любимым мужским персонажем "Грозы" был и остаётся Нарисс, а обаяние, передающееся по наследству, никуда не денешь. Я только уточнить хотела, зачем Селена отрывать бывшей жене Рея и ноги, и хвост? Руки/голову - понятно, тут набор одинаковый, но с нижним и конечностями что-то перебор вышел. Кстати, а какие правовые последствия для неё наступят по закону? Она же не просто мужа продала, что может быть и не запрещено, я полагаю, но ведь она с рабовладельцами тесно зналась, на бои ходила, ночи с победителем покупала. Как вообще разбирательство ведётся? Нужны свидетели или только с поличным поймать, а слово рабов за свидетельство не считается? Накажут только организаторов, а зрители и клиенты сумеют вывернуться? Было бы здорово немного подробнее об этом прочесть, чтобы понимать, какая там обстановка в мире складывается.
Вот пускай котиком и остаётся. Он не будет орать и ненавидеть, он будет только мурчать(или как барсы выражают свою любовь?), а она будет его гладить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена