Книга. "Поющая для Луны" читать онлайн

Поющая для Луны

Цикл: Мир Грозы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4577
6853 650186

Текущий рейтинг:
#385 в Приключенческое фэнтези
#794 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

16.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Поющая для Луны"

Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 21:20:02

ой еееее....вот не могут ланграны без трагедии... вечно это любовь подставляет)))

avatar
23.11.2020, 22:25:50

Котика жалко, а этому балбесу надо хвост накрутить, чтоб язык почаще прикусывал! Спасибо!

Моим ответом сейчас стало бы жёсткое "Нет!"- к своей родне, пусть исправляет там чужие ошибки,учится принимать и нести ответственность, учится жить среди обычных людей. И лишь после того, как придет в себя, станет хоть немного более адаптированным и полезным окружающим- пусть попытается свою жизнь привести в норму. А то еще и воспитывай его сейчас, понимай, прощай...а за что? С какой стати? Чем он заслужил хоть толику прощения??

avatar
23.11.2020, 21:30:39

Всё сделал для того, чтобы она не поверила, не простила и отправила его подальше... Барса жалко. Человека - нет.

Спасибо Вам за огромное удовольствие читать Ваши великолепные произведения!!!!

avatar
23.11.2020, 21:08:35

Спасибо

avatar
23.11.2020, 20:52:30

Гад , не благодарный.....

avatar
22.11.2020, 22:44:18

заинтриговало. переживательная необычная история. очень жду продолжения.

Поздравляю с новинкой)))

avatar
22.11.2020, 21:45:48

Ага. А еще рыбки молчат:)) Одни плюсы!
Но по поводу барсика: зверь ни в чем не виноват, а вот его человеческая ипостась...Я солидарна со всеми, гнать его в шею! Сам придумал ее корыстные планы, сам в них поверил, сам рассердился, сам все это на нее вылил. Какой самостоятельный! Вот пусть сам и идет на все 4 стороны! Цветочки выращивает, как Тень, храм охраняет. С таким мужем врагов не надо! Гад!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
22.11.2020, 14:01:50

Интересно, что Рейгар не испугался ещё раз "за мужем" оказаться. Ведь он же там уже был и знает чем это может закончится

avatar
23.11.2020, 14:43:03

Спасибо за проду!!

avatar
22.11.2020, 18:33:35

Я просто извините жру до слез! Про рыбок это просто бомба!! Супер муж с чувством юмора!!

avatar
22.11.2020, 08:40:31

Рей остряк), рыбок ему подавай, вместо второго мужа! ))) Барсик молодец, упертый, еле ходит, а всё равно к паре ползёт, никакие преграды его не останавливают. Жаль, когда человек вернется, скорее всего, опять нашу девочку во всех смертных грехах обвинять начнет. Спасибо❤

avatar
22.11.2020, 08:27:54

Какая идилия настала, когда Барсик отодвинул человека!Рей же продолжает восхищать

avatar
22.11.2020, 17:21:25

В группе в ВК можно познакомиться с Селеной)))

Спасибо за новую увлекательную историю!!!Очень захватывает!!!

avatar
22.11.2020, 15:15:14

Я извиняюсь, но к меня либо с фантазией проблема, либо анатомию нагов я как-то не так себе представляю. Раньше я думала, что наги как оборотни и имеют 2 ипостаси: одну с хвостом и одну человеческую. А тут они вроде бы как всегда с хвостом. Я думала, что хвост у них как и у русалок от талии примерно начинается. И вот тут моя проблема в понимании каким образом, особенно нагини, с человеком могут в постели детей заводить?

avatar
22.11.2020, 09:39:54

тапки! ((((: я уже обожаю дядю Норда. Моим любимым мужским персонажем "Грозы" был и остаётся Нарисс, а обаяние, передающееся по наследству, никуда не денешь. Я только уточнить хотела, зачем Селена отрывать бывшей жене Рея и ноги, и хвост? Руки/голову - понятно, тут набор одинаковый, но с нижним и конечностями что-то перебор вышел. Кстати, а какие правовые последствия для неё наступят по закону? Она же не просто мужа продала, что может быть и не запрещено, я полагаю, но ведь она с рабовладельцами тесно зналась, на бои ходила, ночи с победителем покупала. Как вообще разбирательство ведётся? Нужны свидетели или только с поличным поймать, а слово рабов за свидетельство не считается? Накажут только организаторов, а зрители и клиенты сумеют вывернуться? Было бы здорово немного подробнее об этом прочесть, чтобы понимать, какая там обстановка в мире складывается.

avatar
22.11.2020, 12:08:03

Вот пускай котиком и остаётся. Он не будет орать и ненавидеть, он будет только мурчать(или как барсы выражают свою любовь?), а она будет его гладить.