Книга. "Поющая для Луны" читать онлайн

Поющая для Луны

Цикл: Мир Грозы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4577
6854 650147

Текущий рейтинг:
#493 в Приключенческое фэнтези
#1019 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

16.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Поющая для Луны"

Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 09:25:05

А почему Хард? Он же вроде Гард был? Или я не на того думаю?

Бедный котик. Сложно ему с таким хозяином(

avatar
22.11.2020, 10:42:22

Спасибо! Улыбаюсь;))

avatar
22.11.2020, 10:10:20

спасибо! Селена упоминает Варлахов, но разве род не прервался, ведь Дарден был последним, а у него только единственная дочь, которая стала наследницей ГП... тут непонятно немного

avatar
22.11.2020, 09:41:58

Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️!!!!!!!!!!!

avatar
22.11.2020, 08:43:58

Барсик лучше человека, умнее.
Спасибо!

avatar
22.11.2020, 03:28:34

ааааа крутяшный наг))))

avatar
22.11.2020, 02:25:40

Ну вот и славно, теперь Барсик сможет сделать хоть что-то, и человек начнёт понимать свою ошибку. Спасибо вдохновения и музы.))))

avatar
22.11.2020, 01:52:56

Кисю жалко ((хочет ласки

Прикол про рыбки, добил! Супер)))))

avatar
21.11.2020, 21:19:17

Очень понравилась первая книга, читала не отрываясь, местами рыдала навзрыд :) Продолжение тоже очень нравиться, обновляю страницу каждые 10 минут-жду продолжения :) Очень живая история!

Пишите от всех! А то иногда не хватает видения и понимания от других участников событий, не всегда понятно, что думают, чем руководствуются) (

avatar
21.11.2020, 20:16:39

До сих пор не могу отойти от книги про Марину.Люблю когда есть продолжение,а тут её правнучка если не ошибаюсь))))Спасибо автор вам,и вашему "музу"!Ваши книги действительно впечатляют,хороший слог и повествование!)))Пишите больше,а мы ждёмс..продолжения истории с нетерпением!!!
Ps:Я тоже жду главного момента с аннотации)))

avatar
21.11.2020, 18:47:01

любоффф!!!! Это да, даже не испугался, а любовался. Котик дурак!!!! Ой, как будет весело когда он увидит, что он променял!!!! А, Барс, сразу просек про свою пару. Если бы ему дали бы волю, думаю к утру уже был бы контакт. Но, на этом сказка закончилась даже не начавшийсь. А, так будет продолжение истории и любви!!!!; Ой, как классно!!!!! Жду- жду продолжения с нетерпением. Спасибо большое автору за проду.

avatar
21.11.2020, 13:07:20

Котик конечно не правильно поступил , не надо было орать на неё , но и Селена хороша . Она могла рассказать кто она и где они встречались , ну а вдруг за столько то лет он многое забыл ? всякое бывает. Они оба не хорошо поступили.Кота тоже понять можно столько лет в рабстве и тут незнакомая девушка к себе его привязывает.
Дина спасибочки за продолжение!

avatar
21.11.2020, 17:44:07

Глава 4. Где-то середина. Когда он очухивается и видит брачный браслет, он говорит, помимо всего почего "я никогда не признаю тебя своим мужем" думаю, имелось ввиду "женой"

avatar
21.11.2020, 06:12:21

Да уж, котику песец. Локти покусает ещё.

avatar
21.11.2020, 07:12:05

Вот это фантазия у мужика, ему только детективы писать! Барс умничка, чувствует, что это его пара, а дурной мужик, в теле которого Барсик существует, пусть своей желчью захлебывается и к Селене не подходит. Спасибо!

avatar
21.11.2020, 15:31:31

А когда будет проды? С нетерпением ждём

И тут про сапоги) Барс и его вторая половина человеческая как Волк и его половина - в Танцующей Элина любила Волка и не принимала человека - люблю как вы пишите! Как кино только круче все эмоции и мысли на ладошке!