Книга. "Поющая для Луны" читать онлайн

Поющая для Луны

Цикл: Мир Грозы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4577
6854 650142

Текущий рейтинг:
#493 в Приключенческое фэнтези
#1019 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

16.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Поющая для Луны"

Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 10:07:05

пипец коту! вот каким идиотом нужно быть, чтобы своего зверя не слушать?! зато как приятно будет читать как он свою эту гордость будет ломать перед ненавистной Лангран!..... вот дурашка. а кстати Рей ему малова то навалял!

avatar
21.11.2020, 11:53:38

Все ругают и хотят наказать оборотня, хвалят нага... А я сижу вся в соплях... Больно, жуть(( Не хочется никому ничего доказывать, просто свернуться в клубочек и поплакать (на месте героини). Спасибо!!!

avatar
21.11.2020, 03:43:26

спасибо за продолжение! оборотень противный, конечно, хоть спасибо бы сказал, все-таки она его как конструктор почти из запчастей собрала заново

avatar
21.11.2020, 03:12:52

вот это Барса переклинило!!! Мда... мужик воспринял брачный браслет как второй рабский ошейник. Недаром говорят, что когда язык опережает мысль, добром это не заканчивается. Но какая страстная обвинительная речь Вот ведь как вывернул ситуацию, всё свел к меркантильным интересам со стороны Селены не только по отношению к себе, но и по отношению к нагу. Захват территорий через супружество, а что, всё в реалиях его мира. И, что интересно, - сам придумал, сам поверил, сам оскорбился. Ну, как говорится, флаг ему в руки и барабан на шею, ждем продолжения.

avatar
21.11.2020, 02:15:52

Доброго времени суток. Ух, как я рада за Селену с Реем. Как быстро она поняла, что с нагом сделала правильный выбор. Молодец, не закрылась, а позволила и себе и ему попробовать быть счастливыми. Хотя, если бы она так же поговорила и предоставила выбор кошаку, как нагу, может тогда бы ей не было так больно. Эх, сколько этих если бы да кабы. Её, конечно, тоже можно понять. Она пять лет им грезила и увидев в таком состоянии, у неё просто " сорвало крышу". Второй раз, а он опять в таком ужасном состоянии. Жаль немного ребят, обоих, в такой ситуации. Но всё равно кошак обнаглел! И его обязательно надо научить уму разуму и элементарной благодарности, да и культуре не помешало бы. А то пока он гад и хам, хоть и зверя имеет благородного))) Спасибо, Вы супер!!!

avatar
21.11.2020, 02:32:12

круууууть какая длинная прода.еще хочу

avatar
21.11.2020, 02:15:00

Ну кот облезлый порыгаеш ты у нас.
Спасибо автору читаем дальше)))))

avatar
21.11.2020, 01:54:35

Спасибо вам автор за главу мне очень понравилось буду ждат продолжения

avatar
21.11.2020, 01:44:53

Дайгира уже даже не хочется Барсиком называть, он своего барса слушать отказывается, дурак упертый, так и зверя потерять можно. А Рей - умничка

avatar
21.11.2020, 00:53:34

Мне понравилось начало

avatar
21.11.2020, 01:54:39

Спасибо вам автор за главу мне очень понравилось буду ждат продолжения

avatar
20.11.2020, 15:35:13

Не надо котика обижать, он и так весь бедный( Может ему по голове часто попадало. С одной стороны он отвратительные вещи наговорил девушке, с другой, считает что навсегда лишён возможности быть с парой. Для оборотня это ж ужас ужасный... Он ведь и на отбор этот не хотел...

Красавчик))) Даже завидно)))

Мысли изумрудного ..ну прям нежнятинка! Уж он точно будет ее на руках носить всегда и сажать на свой хвост при любом случае. Эх,всем бы любящим и заботливым женщинам таких милых и хороших мужей,как изумрудный

avatar
20.11.2020, 21:03:38

Читала продочку со слезами на глазах, и больно, и радостно.. Спасибо!)

avatar
20.11.2020, 18:32:18

Ничего НОВОГО!!!!!!:)Лишь ОДНО ЖЕЛАНИЕ!!!!Выдать Историю ВСЮ и главное сейчас!И маленький бонус,плиз :)!Пусть эта История по количеству страниц будет БОЛЬШЕ,чем та первая ,завлекающая!Е-ще, Е-ще, Е-ще!:):)))))

avatar
20.11.2020, 09:16:31

"Воинские умение должны быть не для демонстрации силы", но как только восхищение во взгляде понравившейся девушки словил, сразу захотелось с кого-нибудь показательно снять шкуру ((((: Мужики во всех мирах одинаковые. Но отношение к "собственной Лангран" поражает чуткостью и нежностью. Чувствую, будет ещё минимум один бой между соперниками, но уже не на арене. Главное, чтобы семейный очаг не превратился в зону боевых действий.

avatar
20.11.2020, 10:10:17

ну блин почему мужики сначала делают,а потом думают! вроде догадываешься ,что будет Х.Э ,но так переживаешь за героев-особенно бестолковых!

avatar
20.11.2020, 17:55:37

Спасибо Дина за начало новой вкусняшки, а что это так будет я просто уверена!!!! Кошака нужно обязательно проучить. Это же надо не здрасте, не спасибо,не разобраться, а сразу с оскорблений, да с такой злобой. Ланграны уже несколько столетий поддерживают мир и процветание откуда такая ненависть к ним, этот обпезлый кошак точно заслуживает хорошей взбучки. Ваше повествование от нескольких героев читается легко. Для вас ничего невозможного нет, я в этом уверена. Лёгкого пера и с нетерпением жду ваших захватывающих прод.

Спасибо за продолжение!очень интересные герои у вас получаются,с большим удовольствием буду наблюдать за ними,а кошака мне жаль,надеюсь он все же поймет и примет свое счастье,как принял наг,пусть все герои будут достойны своей очень непростой судьбы.