Книга. "Поющая для Луны" читать онлайн

Поющая для Луны

Цикл: Мир Грозы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4577
6854 650142

Текущий рейтинг:
#492 в Приключенческое фэнтези
#1022 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

16.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Поющая для Луны"

Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2020, 11:56:42

Добрый день. Очень трогательное продолжение. Вот сразу мне понравился этот мужчина. Переосмыслил, осознал свои ошибки, не озлобился, и не терял веру в мечту. Именно такой сейчас нужен Селене. Он, действительно, сможет ей помочь успокоить боль в сердце и открыть его для любви и для прощения в будущем (некоторых кошаков). Но знаете, что-то меня немного пугает этакий идеал мужчины, как бы не пришлось потом сильно разочароваться. Но все равно буду надеяться на лучшее и хоть Вы, дорогой автор, и не обещаете ХЭ, но любой читатель его очень ждёт))). Спасибо.
И судя по Вашей первой книге, читатель тоже может поменять судьбу Ваших героев. Очень жду и надеюсь на доброе счастье для этих героев, но и не без преодоления трудностей, конечно. А иначе то, что досталось очень легко, не всегда оценивается по достоинству)))

avatar
20.11.2020, 13:21:10

спасибо за замечательную книгу! немного запаздала с ответом на ваш вопрос о том, от чьего лица повествование в книге предпочтительнее. ваша идея бесспорно очень интересная, но надеюсь вам удастся сочетать повествование от разных героев и не повторять события, не смотря на то, что они будут от лица разных героев. обычно это приводит к тому, что некоторые главы не так интересно читать, и получается слишком большой объем книги, но у вас явно есть больше идей и возможностей заполнить книгу куда более увлекательными событиями.
в последней проде вы тонко выдержали грань с описаниями прошлых событий, привнеся только новое. за это отдельная благодарность! успехов вашей музе

avatar
20.11.2020, 07:26:57

Наг милый. Его любовь, щемящая сердце. Так трогательно! Вдвоем им лучше будет. А первому мужу надо дать по голове посильнее, может, мозги на место встанут. Надеюсь, бабушка это сможет сделать, у них это вряд ли получится...
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
20.11.2020, 11:44:28

Мне очень понравилась ваша книга
Я прочитала вашу правую книгу мне очень нравиться про оборотни читать
Я буду ждать продолжения

avatar
20.11.2020, 11:41:25

ОЙ, какой змеенышь хороший, не зря мне зеленые еще при Марине понравились))) а барсик балбес, ой, намучается)

avatar
20.11.2020, 08:48:20

Какая трогательная продаж получилась)))

avatar
20.11.2020, 11:01:28

Ну что не оборотень, так какой-то бестолковый. Но круг Селена зря закрыла, нужно было подождать, а то она как-то импульсивно поступила. Вдруг кто-то ещё почувствует в ней пару.

avatar
20.11.2020, 09:53:46

Я в восторге!!!!!!!! Спасибо огромное!!!

avatar
20.11.2020, 09:52:15

Какой хороший мальчик нам попался, а мысли его, прям бальзам на душу! А кошак пусть хвост себе откусить, когда поймет, что он и кому наговорил! Спасибо!

avatar
20.11.2020, 09:21:12

СПАСИБО за прекрасное прдолжение!!!!

avatar
20.11.2020, 01:29:56

ещё один наг-дракон?

С возвращением! Очень рады вашей новой истории, начало уже захватило. Ждём, очень ждём продолжения

avatar
20.11.2020, 01:37:51

Рейгар - супер!Умный, чуткий, благодарный, необозлившийся, хоть и нахлебался немало. Он все понял правильно и готов защищать девочку от всего мира. Она, в отличие от Марины, действительно еще маленькая девочка и так нуждается в поддержке. И я верю, что Рейгар даст Селене и поддержку и любовь. А вот нагадивший в тапки Барсик еще должен будет многое доказать

avatar
20.11.2020, 07:03:09

Повествование от нескольких лиц предпочтительней: раскрывает события более подробно, да и так проще понять, что происходит в душе каждого героя.

avatar
20.11.2020, 06:34:26

Спасибо . Читаю утром .Так что в новый день с прекрасным настроением . Да от лица героев это вообще супер. Теперь будем знать что думает каждый . Его переживания и его чувства . Красота. Музу вдохновения !

avatar
20.11.2020, 05:38:00

спасибо! ну наш наг точно отогреет сердце Селены, он молодец

Мастерски прописаны эмоции и чувства! Спасибо за историю!

avatar
20.11.2020, 03:00:17

В каком режиме будет выходить продолжение?
И спасибо за продолжение , очень интересно !

avatar
20.11.2020, 02:32:39

Боги! Этот Наг, великолепен!!! Вот это настрой по отношению к малышке!!! Автор!!!!! Это чудо мужчина!!! )))))

avatar
20.11.2020, 02:23:21

спасибо большое автору за книгу. за продолжение истории. Как открыла, так и все сразу и прочитала. М- да, озлобленный и влюбленный - это страшно. Отказался сам, а когда поймет? Ой, что будет!!!!! У Лангран выпросить прощения трудно, но как показывает первая часть можно, но долго и трудно. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо большое автору за проду.