- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Поющая для Луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605817836_46.png
Поющая для Луны
Дина Сдобберг
Цикл: Мир Грозы
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви
Рейтинг:
4577
4577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#495 в Приключенческое фэнтези
#1023 в Любовное фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
16.11.2020 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Поющая для Луны"
Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези431508Дина Сдобберг, Кира Вайнир 611650
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Очень трогательное продолжение. Вот сразу мне понравился этот мужчина. Переосмыслил, осознал свои ошибки, не озлобился, и не терял веру в мечту. Именно такой сейчас нужен Селене. Он, действительно, сможет ей помочь успокоить боль в сердце и открыть его для любви и для прощения в будущем (некоторых кошаков). Но знаете, что-то меня немного пугает этакий идеал мужчины, как бы не пришлось потом сильно разочароваться. Но все равно буду надеяться на лучшее и хоть Вы, дорогой автор, и не обещаете ХЭ, но любой читатель его очень ждёт))). Спасибо.
И судя по Вашей первой книге, читатель тоже может поменять судьбу Ваших героев. Очень жду и надеюсь на доброе счастье для этих героев, но и не без преодоления трудностей, конечно. А иначе то, что досталось очень легко, не всегда оценивается по достоинству)))
спасибо за замечательную книгу! немного запаздала с ответом на ваш вопрос о том, от чьего лица повествование в книге предпочтительнее. ваша идея бесспорно очень интересная, но надеюсь вам удастся сочетать повествование от разных героев и не повторять события, не смотря на то, что они будут от лица разных героев. обычно это приводит к тому, что некоторые главы не так интересно читать, и получается слишком большой объем книги, но у вас явно есть больше идей и возможностей заполнить книгу куда более увлекательными событиями.
в последней проде вы тонко выдержали грань с описаниями прошлых событий, привнеся только новое. за это отдельная благодарность! успехов вашей музе
Наг милый. Его любовь, щемящая сердце. Так трогательно! Вдвоем им лучше будет. А первому мужу надо дать по голове посильнее, может, мозги на место встанут. Надеюсь, бабушка это сможет сделать, у них это вряд ли получится...
Спасибо, буду ждать проду!
Мне очень понравилась ваша книга
Я прочитала вашу правую книгу мне очень нравиться про оборотни читать
Я буду ждать продолжения
ОЙ, какой змеенышь хороший, не зря мне зеленые еще при Марине понравились))) а барсик балбес, ой, намучается)
Какая трогательная продаж получилась)))
Ну что не оборотень, так какой-то бестолковый. Но круг Селена зря закрыла, нужно было подождать, а то она как-то импульсивно поступила. Вдруг кто-то ещё почувствует в ней пару.
Я в восторге!!!!!!!! Спасибо огромное!!!
Какой хороший мальчик нам попался, а мысли его, прям бальзам на душу! А кошак пусть хвост себе откусить, когда поймет, что он и кому наговорил! Спасибо!
СПАСИБО за прекрасное прдолжение!!!!
ещё один наг-дракон?
С возвращением! Очень рады вашей новой истории, начало уже захватило. Ждём, очень ждём продолжения
Рейгар - супер!Умный, чуткий, благодарный, необозлившийся, хоть и нахлебался немало. Он все понял правильно и готов защищать девочку от всего мира. Она, в отличие от Марины, действительно еще маленькая девочка и так нуждается в поддержке. И я верю, что Рейгар даст Селене и поддержку и любовь. А вот нагадивший в тапки Барсик еще должен будет многое доказать
Повествование от нескольких лиц предпочтительней: раскрывает события более подробно, да и так проще понять, что происходит в душе каждого героя.
Спасибо . Читаю утром .Так что в новый день с прекрасным настроением . Да от лица героев это вообще супер. Теперь будем знать что думает каждый . Его переживания и его чувства . Красота. Музу вдохновения !
спасибо! ну наш наг точно отогреет сердце Селены, он молодец
Мастерски прописаны эмоции и чувства! Спасибо за историю!
В каком режиме будет выходить продолжение?
И спасибо за продолжение , очень интересно !
Боги! Этот Наг, великолепен!!! Вот это настрой по отношению к малышке!!! Автор!!!!! Это чудо мужчина!!! )))))
спасибо большое автору за книгу. за продолжение истории. Как открыла, так и все сразу и прочитала. М- да, озлобленный и влюбленный - это страшно. Отказался сам, а когда поймет? Ой, что будет!!!!! У Лангран выпросить прощения трудно, но как показывает первая часть можно, но долго и трудно. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо большое автору за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена