Книга. "Поющая для Луны" читать онлайн

Поющая для Луны

Цикл: Мир Грозы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4577
6854 650142

Текущий рейтинг:
#495 в Приключенческое фэнтези
#1023 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

16.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Поющая для Луны"

Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2020, 01:52:49

Прекрасно! Спасибо!

avatar
20.11.2020, 01:29:54

ООО, как же всё вкусно от лица героев.... Пишите ещё))))
Спасибо, вдохновения и музы.

avatar
20.11.2020, 01:14:30

Повествование от лица героев делает вашу книгу очень динамичной, получается что испытываешь эмоции нескольких героев

И я за написание от лица героев) Мне кажется, так книга живее, раскрывает больше эмоций, хотя с ними у Вас проблем нет))) Спасибо! Читаю с удовольствием!!

avatar
20.11.2020, 00:22:41

Спасибо огромное

avatar
19.11.2020, 23:48:42

поздравляю с новинкой! очень интересно и все нравится!

avatar
19.11.2020, 23:30:19

А это продолжение танцующей или самостоятельная книга?

Добрый вечер! Лучше от лица всех героев! Но это только моё мнение.

avatar
19.11.2020, 23:31:08

С новиночкой!)))).

avatar
19.11.2020, 23:27:41

Аннотация заинтриговала! Будем читать!

Доброй))
Долго топталась у порога. Но, решила зайти к вам в гости!!! Почитаю)))
Отличного старта!!!
Спасибо!

avatar
19.11.2020, 22:22:44

Успехов книге)

Интересно читать от лица всех героев. Но может будет лучше, если герои будут как бы продолжать события, высказывая свои мысли.

avatar
19.11.2020, 13:41:29

Автор сам в праве решать каков стиль его повествования

avatar
19.11.2020, 11:20:13

Огромное спасибо за продолжение! Первую часть перечитываю уже 4 раз и думаю вторая будет ещё лучше- желаю творческого вдохновения!

avatar
19.11.2020, 15:28:43

Очень жаль, что он не задумываясь обидел Селену! Конечно интересно знать мысли героев о событиях, тяжело только когда всё полностью повторяется слово в слово и читаешь повторно. Решать конечно же Вам, а мы с нетерпением ждём продолжения и прочитываем на одном дыхании! Спасибо!

avatar
19.11.2020, 10:03:26

Доброе утро. Очень интересное продолжение. Меня потрясла информация о том, что Марина и Алиена смогли сохранить тайну возрождения рода Лангран (иномирское происхождение Марины и что она не её родная дочь). Это надо полностью принять этот мир и поверить в человека (Алиену) как мать. Очень впечатляет! Или просто Селене ещё не все секреты открыли? Наг очень воодушевил. Не сломился и не уподобился некоторым. Благородство во всей красе и он сделал вывод со своих ошибок молодости. Это дорогого стоит. Пока что он для меня герой номер один. Селена, думаю, со временем это тоже оценит и поймет.
Формат повествования от лица нескольких героев, лично я, очень приветствую. Так, действительно, можно глубже понять героя и его мотивы. У Вас обязательно это получится сделать красочно и волнительно))) СПАСИБО. Удачи и вдохновения!!!

avatar
19.11.2020, 14:13:27

Давайте от всех. Это даёт понять поступки героев. Вот не зная про мысли главного героя и видя все глазами Селены то он просто козёл!! А когда знаешь что и как понимаешь что реально отняли надежду и жалко его становится

Эх... Теперь понятно, почему не узнал... Кстати, а что у него за зверь?