Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3074 425257

Текущий рейтинг:
#667 в Женский роман
#1195 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2016, 11:55:48

Без сюрпризов не обойдется))

avatar
08.10.2016, 11:53:45

визит тестя неприятен , но подставы были ожидаемы , так что сильно расстраиваться не из за чего , тем более Костя и не скрывал , что грязи в его жизни предостаточно , конечно , настроение портится , но никто и добра от Лешковых и Кисельниковых не ждал . да на любой свадьбе всякое может случится , переживут . Лишь бы нападение никакого не было. а про бывшего тестя еще будет , явно не ангелок. Спасибо !!!

avatar
08.10.2016, 00:59:43

А медведи и цыгане на свадьбе будут?

avatar
07.10.2016, 23:02:11

Даааа, всем сюрприииз. Каждую проду читаю с улыбкой, спасибо!

avatar
07.10.2016, 22:48:22

Что будет!!!!!! Ждём!

avatar
07.10.2016, 22:24:46

Замечательно!!!!Просто здОрово

Специально нажала на убрать лайк и снова на лайк, что бы зарепостить. Победы и удачи Вам в конкурсе. Надеюсь Вашу книгу напечатают.

Замечательная книга - современная золушка. Полностью отвечает формату конкурса. Очень интересно и приятно читать. И думаю, в конце Вы нас порадуете "достойным возмездием". СПАСИБО.

avatar
07.10.2016, 21:47:18

Ха! Полина ядом подавится))) Ославила Лену , как проститутку, а теперь она жена влиятельного человека)))

avatar
07.10.2016, 21:24:45

Ну Костя затейник! :)) Большая эквадорская свадьба, я чувствую, будет хороша! И сильна!
По прежнему нравится Марина. Неплохо соображает. :))) И приятная в целом.

avatar
07.10.2016, 21:23:57

хочу фото взбешенного Лешкова ! спасибо ! и фото со свадьбы !

avatar
07.10.2016, 17:58:57

Удивил Федор.

avatar
07.10.2016, 17:35:45

Федечка не такой уж дурак))

avatar
07.10.2016, 17:55:14

Спасибо! Надеюсь в этой войне победа будет за Белецкими! И будут они жить долго и счастливо.

avatar
07.10.2016, 17:06:59

Главное чтоб Белецкого не убили)) ГГ-ню вряд ли Елена "убьет", зачем тогда все это?)))) А то итальянца уже списали со счетов, а тут, ну чем черти не шутят - сюрприз, богатейшая вдова в расстроенных чувствах...

avatar
07.10.2016, 17:39:11

Федор, как тот мелкий незаметный, совсем крошечный винтик, который вроде и не берут в расчет......но именно благодаря таким вот невидимкам механизм не разваливается! Думаю и Белецкий благодаря Феде сможет победить в этой войне!

avatar
07.10.2016, 16:49:14

Ну ФЕдя дает! Разумный выбор :))
А пара хороша:) Главное, чтоб не убили никого из них :_)

avatar
07.10.2016, 15:48:25

Ахаха, гипертония у лешкова)) с его здоровьицем грешки бы зампливать а не новые замышлять))) кажется понятно с какого боку он огребет)))) король умер - да здравствует король ;)))
Сирожа кстати в адекват выходит, вон даже с Мариной по человечески поговорил, и признал вину перед Леной. Хороший такой разговор вышел, семейн -доверительный!

avatar
07.10.2016, 16:21:13

Гыыы, ну и свадебка хдд даже не подозревала что он её тут же потащит и вечаться, и в домашний загс))) вот реально маньяк))) я уже запуталась какой диагноз ему ставить =))) то ли параноид, то ли гипомания =))))) но терапевтическпя сессия ему точно не повредит =))))

avatar
07.10.2016, 16:41:11

Белецкий молодец , все организовал . нравится , что к своим ближним людям , он очень человечный.
А Феденька маленький винтик , который ломает планы великим и ужасным , учитывая его натуру , за деньги и нашим , и вашим , боюсь даже предполагать развития сюжета . спасибо!