Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3073 425228

Текущий рейтинг:
#859 в Женский роман
#1581 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2016, 16:12:21

а Федор в будущем враг Лены или все таки друг????не встанет он на сторону ее недругов?

avatar
07.10.2016, 14:32:43

Замечательно!Благословение-это им нужно

Спасибо. Сейчас начнутся крутые разборки.

avatar
07.10.2016, 13:04:37

Какие же мужики мелочные! Так и наровят отомстить. Надо понять и простить.

avatar
07.10.2016, 13:06:52

Тесть , конечно , зол на Белецкого , дочечька то была еще та оторва , но отцовское сердце этим не успокоишь . Посмотрим , что он предпримет . А вот Энцо может надавить на Лешкова сверху , это хорошо , это обычно очень действенно бывает. Белецкий про своих врагов знает . а уж про тестя то точно . подстрахуется . спасибо!

avatar
07.10.2016, 12:47:44

Нда, а ведь точно, у жены Костиной явно были родственники, и как раз кстати батюшка проявился... Лешков знал кому звонить... Эх, как бы правда не убили. Волнуюсь. :))
прикольно, на благословение привез вместо дворца. :)) К тете Зине. Трогательно, даже как-то не ожидала совсем. :)

avatar
07.10.2016, 12:56:11

Ой, что-то мне кажется, Энцо с Костей могли бы объединиться и нехило пройтись по врагам. Энцо мне симпатичен оказался, хоть и бабник. Да я бабников люблю :))))

avatar
07.10.2016, 08:48:40

Попал ты, Костя.

avatar
07.10.2016, 08:12:50

И куда доехали?

Спасибо!
Очень сильные впечатления!

avatar
06.10.2016, 20:08:23

Во дворец что ли приехали?:))
Костя молодец:)) ох как я рада, что он нй верит..

avatar
06.10.2016, 21:45:55

Костя молодец, времени зря не теряет :)

avatar
06.10.2016, 21:27:09

Прекрасное решение- женится!!! Часть недругов поостерегутся рот открывать на супругу Белецкого!

в ЗАГС привез на окольцовку?:)))

avatar
06.10.2016, 20:52:12

очень интересно!жду продолжения с нетерпением

avatar
06.10.2016, 20:39:28

я с большим нетерпением постоянно жду Вашей проды.Спасибо большое

avatar
06.10.2016, 20:11:37

Мда, хорошо хоть мужик нормальный Костя

avatar
06.10.2016, 17:43:30

Ыыыы)))) а просто попросить руку и сердце зассал волчара?)))) обязательно надо было с таким пафосом обставить - мне тебя надо защитить, бла бла бла))) типа если бы не защитить, она бы его послала? =)))))

Мой второй муж во время готовки еды буднично обнял и спросил , когда мы пойдем в ЗАГС?:)
Ну и 31.12 поставили в известность государство о совместных ночевках:)))

avatar
06.10.2016, 18:39:07

Мурмурмур! Вот есть такой тип мужчин, на которых хочется запрыгнуть с разбега, ногами-руками обнять и никогда не выпускать! Спасибо!