Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3072 425219

Текущий рейтинг:
#878 в Женский роман
#1601 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2016, 16:06:35

Точно на небесах вершатся, бодро они. :)) Молодец Костя! Я думала все-таки подозревать начнет, ан нет! :)) Ну война - так война. :) Посмотрим кто тертый волк или старый жирный лис. :) Правда, подозреваю, что вряд ли автор пойдет на победу лиса...

avatar
06.10.2016, 16:25:12

ну , у Лешкова звездная болезнь , с чего он решил , что главе города не отказывают , он ведь не на слесаря из жэка наехал . у белецкого враги . а у лешкова я думаю еще больше , так что победит тот , кто горячку пороть не будет .




avatar
06.10.2016, 16:07:05

Ууууу, как все серьезно! Не зря видно говорят, что все воины происходили из за женщин!

avatar
06.10.2016, 15:21:25

Спасибо, Катерина!

avatar
06.10.2016, 13:06:58

Война , война ... Ленку жалко . а Лешков я бы сказала глуповат . спасибо!

Может Энцо с Костиком объединятся против зажравшего козлины?

avatar
06.10.2016, 12:31:28

Эх...похоже война началась...
Как подло со школой! Этаттоавля ужасна:(( а лена молодец, не занимать выдержки:))

Спасибо. Жду дальше.

avatar
06.10.2016, 12:30:35

Этот старый козлик поражает и пугает! Хорошо , что у Лены есть Белецкий, а этот пусть подделкой довольствуется.

avatar
06.10.2016, 12:29:08

,Боевые действия начались!СПАСИБО

Очень понравилось.Жду продолжения.

avatar
06.10.2016, 12:10:12

уй ёёё... что-то будет у этих товарищей... Лешков совсем соображалку потерял. Думает, что Лена поведется на грязное давление. Хотя, такие как он в личностных качествах людей плохо секут... Бабло считать умеют, а людей понимать не особо ХДД))))) вот и огребет за то)))))

avatar
06.10.2016, 09:16:24

?..Вот оно счастье, правда Забава?...

avatar
06.10.2016, 00:15:40

Лена с костей хороши:)
Но вот ведь, так и думала, через школу слух запустят...интриганы противные:) старый хрен лешков постыдился бы:)) саме мерзкое, что все это дойдет до Белецкого и тут вопрос кому он поверит... если Лене, то может быть война. Если не Лене, то плакать ей точно придется...

avatar
06.10.2016, 11:42:39

Ох, как интересно, что предпримут Лена с Костей. Он ведь богат, а у таких возможностей множество. Выкосить физически всех недоброжелателей он не сможет – вроде Лену расстраивать нехорошо. Будет давить средствами бизнеса или увезёт? На работу он Лену может личной помощницей взять, её квалификация позволит. Надеюсь, педагогика не является делом всей её жизни?

avatar
06.10.2016, 08:50:38

Ух, какие напряженные отношения между героями, такой драйвовый накал!!! Прямо конфетка, а не отношения ;)))) букетно-конфетные)))))
Ну а про этих граждан, которые плетут интриги, я как и прежде вангую - целиться будут в героев, а попадут друг в друга))))
Сцена признания кости очень необычная, есть в ней что-то болезненно-извращенное... Как и он сам, и его жизнь ;))) кто там говорил, что у меня персонажи с прибабахом? ;))) Костя пока всех перещеголял по прибабаху =)))) с моей любовью к диагнозам я бы ему впаяла ооооочень острое обсессивно-компульсивное расстройство =))) но, как сказал один знакомый психолог подруге, у которой муж с таким диагнозом, отнесись к этому как к фишке: ты живёшь с таким прикольным необычным чуваком, фриком, это же может быть очень весело!)) ну вот Лене с фриком Костиком наверно будет вполне весело;)))